Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Недельку отдохнул . но зрение нефига не фокусируеться слегка охуел, это чё старость пришла? Аурига в зборке на стапели клееться, мотать теперь будет не просто с таким зрением.Смысл собирать за даром ,неделя на сборку уходит со всякими цацками и зрение ещё посадил.

Очки пора надеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потролю

 

Антон,а ты говоришь клиент должен знать на каком бланке спиннин он хочет...

И это тот человек, которого я знаю, как готового ноги до самих ушей стереть в поисках где на 2коп дешевле.

 

:smile12:

 

 

Отпилил бы еще побольше стучал бы еще лучше, а оставил бы только руку тут бы уж застучало аж пиздец :pisya:

 

Блин.. Вот где собака то порылась!!!

 

В москанелле видел зимние удочки. Fiji IPS, гайка KDPS... Убёг покупать!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

804 HM NFC:)))

Андрей, я в монтерке 3 метровые мебельные рейлинги возил. В паджерике я думаю 804 дюймов могут вообще потерятся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Андрей, я в монтерке 3 метровые мебельные рейлинги возил. В паджерике я думаю 804 дюймов могут вообще потерятся )

Рекорд 4 метра по диагонали:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пользовался подобным лаком? Интересно ВСЁ о нём. Спасибо. http://www.jingow.com/store/catalog/product_info.php?products_id=318%3B&language=en&osCsid=1d1ae3af88d627a4d5fa301ab0dc581e

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пользовался подобным лаком? Интересно ВСЁ о нём. Спасибо. http://www.jingow.co...5fa301ab0dc581e

Нет, не пользовался.

Хомка, поверь мне, нет "чудолака", я пробовал лично четыре фирмы в лайт и билд форрмулах ( ну кроме Pro Kote там всего одна формула, хотя вроде билд уже появился) всеми можно очень хорошо крыть. Мне легче всего с Тред Мастером, Кеману с Флексом, кому то с U-40 или Матаги. Пох,,, чем крыть, главное что бы получалось красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хомка, если есть бабло - пробуй всё что продаётся! я после флекскоат лайт формула спокойно перешел на родденсер хвйбилд. а уж с него на родденсер лайт. Попробычал бы еще лаков если бы родденсер чем не устраивал... Но сейчас могу, ну чисто за себя сказать, что родденсер хай + лайт покроет все мои потребности на 146%!

 

Но это не означает что я всего постиг и во все врубился. Просто к этим лакам душа лежит.

 

Есть у меня знакомый-не знакомый... эээ.. Вместе водку не пили.. Но парой фраз на соревнованиях нет нет, да перекинемся. Алексей что скрывается за ником Стратокастер. Так вот на кубке Москвы как то заценил его одну декольку. Ну пиздец какая ровная! Спросил чем и как крыл... Дык оказалось вообще однокомпанентный лак!

 

Опыт лишним не бывает - бывают лишние деньги :) Есть желание - дерзай! И нам потом расскажешь!

 

букавы перепутаны - простите засранца, пишу с Галакси Мини мобилы... Буковки уж очень мелкие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл собирать за даром ,неделя на сборку уходит со всякими цацками и зрение ещё посадил.

А я думаю, откуда у тебя такой поток заказов? А ты оказывается за даром собираешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАЛКА!!! ГДЕ МОЯ ПАЛКА?!?!?!?! :pisya:

 

Как хде? В трусы загляни :)

Серёг.. Мне эта днюха с кучей друзей и проставонов им всю работу стопорит. В пятницу вечером очень постараюсь доделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билдеры! А имеет смысл пилить 1-частный бланк и делать 2-х? 8'

Похоже все таки что буду я дилером Норфолка. Вроде нормальные условия предлагают , гарантия например на бланки :), и,что меня больше всего заинтересовало, возможность заказать любой бланк из каталога в двухчастном исполнении (при условии заказа 12 бланков)

За недельку думаю полностью решу и вывешу информацию на сайте.

Так что если у кого есть пожелания пишите, буду формировать заказ.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахуенчик.

Аналоги 9000 в 2-х уже можно заказывать. :nm426:

Эти уже написал в заказ, они уже есть , просто в каталоге их нет. Специально по просьбе Украинцев делали. Материал НМ. Цену скажу чуть позже (пока не могу понять сколько доставка будет стоить и еще есть ньюансы) Примерно 200-215$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не пользовался.

Хомка, поверь мне, нет "чудолака", я пробовал лично четыре фирмы в лайт и билд форрмулах ( ну кроме Pro Kote там всего одна формула, хотя вроде билд уже появился) всеми можно очень хорошо крыть. Мне легче всего с Тред Мастером, Кеману с Флексом, кому то с U-40 или Матаги. Пох,,, чем крыть, главное что бы получалось красиво.

хомка, если есть бабло - пробуй всё что продаётся! я после флекскоат лайт формула спокойно перешел на родденсер хвйбилд. а уж с него на родденсер лайт. Попробычал бы еще лаков если бы родденсер чем не устраивал... Но сейчас могу, ну чисто за себя сказать, что родденсер хай + лайт покроет все мои потребности на 146%!

 

Но это не означает что я всего постиг и во все врубился. Просто к этим лакам душа лежит.

 

Есть у меня знакомый-не знакомый... эээ.. Вместе водку не пили.. Но парой фраз на соревнованиях нет нет, да перекинемся. Алексей что скрывается за ником Стратокастер. Так вот на кубке Москвы как то заценил его одну декольку. Ну пиздец какая ровная! Спросил чем и как крыл... Дык оказалось вообще однокомпанентный лак!

 

Опыт лишним не бывает - бывают лишние деньги :) Есть желание - дерзай! И нам потом расскажешь!

 

букавы перепутаны - простите засранца, пишу с Галакси Мини мобилы... Буковки уж очень мелкие....

Спасибо парни за участие, я не собираюсь слезать с того лака, к которому привык. Мне просто предложили расчитаться за работу этим продуктом, вот я и навел справки. А так я достаточно консервативен, Черчилль отдыхает! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни за участие, я не собираюсь слезать с того лака, к которому привык. Мне просто предложили расчитаться за работу этим продуктом, вот я и навел справки. А так я достаточно консервативен, Черчилль отдыхает! :)

Георгий, а спросил, чтобы ветку поддержать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Пацаны, чо скажете про пылесос Самсунг?

- Охуено, бери

- Я б итак Самсунг взял. Спасибо!

 

- Пацаны, а что скажете про автомобиль Самсунг?

- Хуета. Не бери

- А я свою Тойоту все равно ни на что не поменяю. Спасибо

 

Где-то в этой цепочке "Вопрос-Ответ" есть какая-то логическая нестыковочка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять за работу расчитываются мешком картошки /с/Смоллит

Это скоро станет традицией...

Митяя за даром зрения лишают...

как дальше жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...