Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Бляяяя!!! Пришёл сюда чтоб хоть по-человечески выругаться!!!

Читаем последнюю страницу родбилдинг на русфишинге..

Не, ну вот бывают разные ебланы на свете, но чтоб такие.. Не в пору ли предлагать билдерам за услуги образовавшийся лишний мешок картошки?

Ну или там.. Бля, я ХЗ.. Бабу свою потрахать..

 

Я, бляха муха, взбешён просто!

 

Специально слазил, поржал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хуле ж.

Далбаёбов всегда хватало на РФ.

Антох, а ты в эту тему заходил?

 

Будет время-набери. У меня исходящие заблокированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляяяя!!! Пришёл сюда чтоб хоть по-человечески выругаться!!!

Читаем последнюю страницу родбилдинг на русфишинге..

Не, ну вот бывают разные ебланы на свете, но чтоб такие.. Не в пору ли предлагать билдерам за услуги образовавшийся лишний мешок картошки?

Ну или там.. Бля, я ХЗ.. Бабу свою потрахать..

 

Я, бляха муха, взбешён просто!

Антон, я б поржал просто. Даже чутка потроллил )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да лан.. проехали :)

у меня бу колец этих... с одних 842-ых три комплекта... Вот думаю батсонов 4-хчастников купить и всех их обуть в эти кольца. А потом на соревнованиях в оргкомитет здать - пущай раздают за какие нибудь отдельные номинации... типа лещей по честному взятых, за самый необычный улов (гандон, лифан, сапог)

 

И польза и поржать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати собрал себе такой один колышек. Если забить на чуйку по джигу и рассматривать его под легкий отвод, твич, то вери айс!

...да и рыбу вяжет нехило. и это за сущие копееки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря. Я б поторговался. Типа согласен, но еще 1 раннинг

а если 2 раннинга отдадите, то можете вообще ни в чем себе не отказывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Антон :nm272: , не разлагать дисциплину! Родбилдинг величайшее таинство! нас же люди читают! :rabbi:

Ни за каких 8 часов...ты чО !? я только два часа потратил чтоб форе с 10колец с нуля под VSS-16 вырезать "дремелем" с самодельным шаблоном... :nm254:

:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, погодь... Вопрос стоял какой? За сколько я соберу копию заводского ЛЕСа... Ты что, и впрямь полагаешь что я в этом случае побрезгаю готовой рукоятью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа того. Смысла нет конечно, но зато убедил Славу кажись что и сам в плюсе и работка на расслабоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джентельмены, вот и я стал счастливым обладателем 842 отсюда вопрос, сколько будет стоить апгрейд, т.е. замена колец на титан и переделка держака. Или вопрос не корректен и все определяется в личном общении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэм, это фактически сначала полная разборка, а потом полная сборка... Так что, боюсь что только работа выйдет минимум в 4 тыс. Плюс фурнитура тысячи на 4 потянет.

 

Если дорого, есть варианты...

 

1. оставить риргрип родной и заменить только держак с форгрипом. Тогда разборка частичная будет.

 

2. Заменить только кольца. Это самый дешевый из возможных варииантов и самый рациональный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета замерла тема..

Я ща массовиком затейником выступлю.

 

Отгадайте загадку :)

 

Был блек хол ВХ300. 3 метра до 42 грамм. И такой он был тупорылый что даже не знал что бы с ним сделать...

 

Ну хули, руки то чешутся. Взял я ему 2/3 комля и отчикрыжил. Стал он одночастнегом с отстегивающейся рукояткой.

 

Так вот вопрос:

А с хуя ли он после этого от 8 грамм по джигу начал в руку долбить? Раньше (пока не попилил) он 14 еле стучал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета замерла тема..

Я ща массовиком затейником выступлю.

 

Отгадайте загадку :)

 

Был блек хол ВХ300. 3 метра до 42 грамм. И такой он был тупорылый что даже не знал что бы с ним сделать...

 

Ну хули, руки то чешутся. Взял я ему 2/3 комля и отчикрыжил. Стал он одночастнегом с отстегивающейся рукояткой.

 

Так вот вопрос:

А с хуя ли он после этого от 8 грамм по джигу начал в руку долбить? Раньше (пока не попилил) он 14 еле стучал...

На этот вопрос у Славки версий десять найдётся, надо только до вечера подождать.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Отпилил бы еще побольше стучал бы еще лучше, а оставил бы только руку тут бы уж застучало аж пиздец :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета замерла тема..

 

А с хуя ли он после этого от 8 грамм по джигу начал в руку долбить? Раньше (пока не попилил) он 14 еле стучал...

А если лапу катухи у локтя примотать, но обязательно красиво :)

А чернодырой шторы поправлять, думаю мощности хватит :)

:pisya:

админ опередил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета замерла тема..

Я ща массовиком затейником выступлю.

 

Отгадайте загадку :)

 

Был блек хол ВХ300. 3 метра до 42 грамм. И такой он был тупорылый что даже не знал что бы с ним сделать...

 

Ну хули, руки то чешутся. Взял я ему 2/3 комля и отчикрыжил. Стал он одночастнегом с отстегивающейся рукояткой.

 

Так вот вопрос:

А с хуя ли он после этого от 8 грамм по джигу начал в руку долбить? Раньше (пока не попилил) он 14 еле стучал...

Антон, даже отвечать неудобно. ))

Я понимаю, если бы ты глухую палку нарастил до 4 м, и она у тебя застучала ... Тогда было бы интересней )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потролю

Навеяло соседней темой

 

-....драсте!

- Здравствуйте...

- Я хочу собрать себе "коркиш"...

- :) Собирайте :)

-Я хочу, чтоб вы мне его собрали!

- (?)..............

- в смысле (уже под дурака)? я таким не занимаюсь...

-как?

- обыкновенно...

-(?!)...................разворачивается, уходит. Типа, обиделся...

 

Антон,а ты говоришь клиент должен знать на каком бланке спиннин он хочет...

И это тот человек, которого я знаю, как готового ноги до самих ушей стереть в поисках где на 2коп дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недельку отдохнул . но зрение нефига не фокусируеться слегка охуел, это чё старость пришла? Аурига в зборке на стапели клееться, мотать теперь будет не просто с таким зрением.Смысл собирать за даром ,неделя на сборку уходит со всякими цацками и зрение ещё посадил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...