Перейти к контенту

Рыболовный Спорт (Часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А кто сказал, что все хреново-то?

 

Экипаж из новгородского десанта - второй в командном, плюс первый в личном.:)

А то,что они не из самого Новгорода,а из Старой Руссы - не имеет значения. :pisya:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще Купчино Питером назови... :)

Я думаю, шас тебя товарищи поправят. :mrgreen:

 

 

Страя Руса - молодцы! Епта, катер вроде забрали.

Забрали-забрали...главное, чтобы не потеряли по дороге,на радостях-то... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я им в 15 звонил, Ленчик сказал, все слетели. Поехал по делам-а тут вот радость оказывается.

Алко, а это те же парни, что и на ловати первое забрали на медведе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я им в 15 звонил, Ленчик сказал, все слетели. Поехал по делам-а тут вот радость оказывается.

Алко, а это те же парни, что и на ловати первое забрали на медведе?

Ага, те же самые.

Но там с Вованом бодаться - это если только какой форс-мажор выйдет...он с детства ловит в тех местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И катер забрали и ещё по окуню , самого крупного взяли, и по личке первое и в командном вторые и это впервые на этом водоёме, натянули хозяев. :nm426: :nm426: :nm426:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И катер забрали и ещё по окуню , самого крупного взяли, и по личке первое и в командном вторые и это впервые на этом водоёме, натянули хозяев. :nm426: :nm426: :nm426:

 

Ага, те же самые.

Но там с Вованом бодаться - это если только какой форс-мажор выйдет...он с детства ловит в тех местах.

 

Чёт не понял, вы про одного и того же человека говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про разные события просто, Бурый медведь Чернушенко и Джиг-пари. Тот Вован на Ловати рыбачит постоянно, я его видел там пару раз, пролетал мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ант, не обижайся, но этого который по центру с усами лучше заритушировать. Нельзя его тут светить. Не честно это, ведь это правило всем известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ант, не обижайся, но этого который по центру с усами лучше заритушировать. Нельзя его тут светить. Не честно это, ведь это правило всем известно.

сорри не знал .... чего то нету кнопки отредактировать ....

админы удалите плиз)) позже скину другие нормальные фотки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравлямс! А подробности? :nm426:

Хави по телефону рассказал, что натянули они всех классно, не доловили двух окуней до зачетных 20, у Женьки самый крупный окунь был 1860 гр, а средний около 700, закрылись они по среднемелкой щуке, если я его правильно понял :)

 

От попадос то, пиздееееец, бан?

а то его и называть то тут и ваще в Питере нельзя :) (только Зайчегу на ПКР :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с Михой вчера говорил....

 

Говорит ездил после сорев на точку. Килушные были, а вот поддвушек больше не было.

Глубина в месте ловли стремилась к 10 метрам!!! так для сведения. И место нашли сразу по эхоглоту =) спецфическое такое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...