Перейти к контенту

Рыболовный Спорт (Часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Да, у нас на области тож по три, по пять на на республиканских. А у Вас то народу поболее, почему не набирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Время покажет,чьи мыслеощущение верные..........

Пошел искать спонсора,кто мне купит Треккер.......

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, ты не прав 100%....

никто бы не возбухал есиб двойки прибавили к одиночкам...

а сейчас получается что весь север(Питер, Новгород) и центр вплоть до Воронежа остались отрезанными от спорта.

а уж о продвижении в массы, приходится только мечтать.

Разве ты не помнишь как ты доказывал, что РСЛ и личники это наше все?... а сейчас для того, чтобы молодой 16-летний Питерцов вырос в нормального спортсмена- ему нужно будет найти команду и выиграть с этой командой ДО хуя прежде чем попасть на ЧР и то ТОЛЬКО на береговой.

 

з.ы. приказ явное зло именно из-за отмены некоторых старых вещей.

Ты кстати не забывай, что в спинспорте не отменяли чего-то, отменяли только ЗАПРЕТЫ. а сейчас просто тупо запретили соревноваться в личке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в Новгороде все фестивали почти в двойках. Да, не все на катерах. Но вот я сколько к ним не ездил - всегда в паре ловил. Минус был - что рыбу пилили на двоих. Т.е. была неопределенность если и личный зачет Ну а теперь то какая разница? Если учет только по двойкам? Правда весело, когда спиннинг за первое место - кому верх, кому комель - не понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Миша, ты уж прости, но ты в этом ни хуя не понимаешь

Питер, за, Новгород Нижний, за, Ростов - за, все - за, только Москва против.

Ну, против и против, я же написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что Москва против... В Москве что, меньше всех денег для нормальных посудин?

 

Ну и, как правильно говорит Леха, ровно такое же отношение было в момент введения моторов вместо весел. Тоже народ плакал типа "а как же я на Пелле с веслами буду играть против моторок". Кто то ушел, а кто то играл на веслах (и некоторые вполне успешно), кто то начал с малого и купил моторчик и пошло.

 

Та же тема и тут. То, что кому то из молодых придется пройти много ступеней от и до - так это вроде и не хуево. К тому же появится явная специализацию - берег и лодка.

 

Ну и очень правильно, что весь отборочный процесс будет одновременно тренировочным. А то у нас получается хуета - весь сезон соревнуются одиночки (один в лодке), считаются они командно (сумма по трем лодкам), а на ЧМ выступают парами. Хуйня же ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал... ничего не понял...

 

ЧР это верхние соревнования на которых формируется сборная на ЧМ. Какой смысл соревноваться личникам если на ЧМ ловят двойки? Двойка это совсем не 1+1 . Т.е. объеденив два пиздатыхх личника не факт что получишь пиздатую двойку. Твам очень много но, от микроклимата до распределения ролей. один ловит этим, другой этим, один на я коре второй на моторе и т.д. нюансов очень много. То что вы будете внутри соревноваться по международным правилам только усили Российскую сборную на ЧМ по спиннингу с лодок. Никто от этого не умрет купят комплекты и найдут пары...

 

 

ОДМИН

 

Алексей, а кто в России отобрался на ЧМ? где посмотреть состав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, ты уж прости, но ты в этом ни хуя не понимаешь

Питер,

В ПИТЕРЕ только я не знаю спортиков у кого есть нормальная посудина. Все остальные на надувнухах хуярят....

А по поводу- канешна мона и на казанке ахуенна дуплетом плавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Алексей, а кто в России отобрался на ЧМ? где посмотреть состав?

А я, честно говоря, не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил! А ты сам много в лодках участвовал? Все вроде больше с берега поводковой. Так теперь то чего тебе хуже стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сейчас получается что весь север(Питер, Новгород) и центр вплоть до Воронежа остались отрезанными от спорта.

 

Большинство известных мне питерских спортсменов как раз за двойки. Собственно и лооировский чемпионат поэтому будут в двойках проводить.

 

Мне вот непонятно нахуя Технологу отбираться на лодочных соревнованиях на ЧР по щуке и окуню, чтобы потом ловить на ЧМ форель с берега. Теперь хотя бы этот бред будет разделен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в Новгороде все фестивали почти в двойках. Да, не все на катерах. Но вот я сколько к ним не ездил - всегда в паре ловил. Минус был - что рыбу пилили на двоих. Т.е. была неопределенность если и личный зачет Ну а теперь то какая разница? Если учет только по двойкам? Правда весело, когда спиннинг за первое место - кому верх, кому комель - не понятно)

Ден в том то и дело что у нас больше как Фестиваль и обмен опытом :nm239: ..а до спорта в нашем городе еще очень далеко ... хотя я бы с радостью гонял бы на соревы и хотел бы заняться спортом... но финансы поют романсы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ден в том то и дело что у нас больше как Фестиваль и обмен опытом :nm239: ..а до спорта в нашем городе еще очень далеко ... хотя я бы с радостью гонял бы на соревы и хотел бы заняться спортом... но финансы поют романсы)))

 

Мысля про то, что уже на этапе фестиваля люди по двойкам сидят. Так же плавно, кому интересно в спорт переползут двойками. А так переползти+ финансы о которых ты говоришь+еще регламент - одночки по три.

 

В том числе вы вот шоблой едете сейчас на Джиг-пари. Таки там уже формат соревнований, согласно правил - почти соответсвует, ведь? Т.е. шаг еще один проще намного будет сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще за смешанные пары в рыбспорте. Как в фигурном катании. Это точно добавит массовости

 

А рыбу когда ловить? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысля про то, что уже на этапе фестиваля люди по двойкам сидят. Так же плавно, кому интересно в спорт переползут двойками. А так переползти+ финансы о которых ты говоришь+еще регламент - одночки по три.

 

В том числе вы вот шоблой едете сейчас на Джиг-пари. Таки там уже формат соревнований, согласно правил - почти соответсвует, ведь? Т.е. шаг еще один проще намного будет сделать.

на прошлых у нас был личный зачет , а 2йками едут потому что некоторые не имеют своей лодки .. а участвовать хотят все ... и на осенних у нас тоже будет в личке , так что давай к нам )))

 

А на Джиг едем шаблой что бы дешевле было , все в 1м автобусе :pisya: будем как килька в банке :smile13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил! А ты сам много в лодках участвовал? Все вроде больше с берега поводковой. Так теперь то чего тебе хуже стало?

 

Диня,

 

вот тут я думаю, что ты не прав. Мне кажется, был Михаил на плотУ с "чуровской щукой". Это участие идёт в зачёт любых соревнований!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рыбу когда ловить? )

 

Олимпийский принцип. Главное участие.

 

Нет, Паша, он и был той самой щукой! :)

 

Тогда мне абсолютно непонятна основа иисинуацией относительно веса трофея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камчадал

 

в лодке тока фестивали...в береге сейчас тож будет хуй еси раньше разряд можно было получить на Зимнем или Весеннем хищнике, то теперь хуй, теперь ты даж не можешь набрать друзей с зачетными книжкам и сколотить команду, пока не оформишь ее официально...поэтому полный пиздец- свежая кровь буит приходить тока от командных друзей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гор. Миши а что разве трудно зачетную книжку оформить? Делов полдня.Это не проблема.

БМП.МОСКВА ПРОТИВ, ТК НАМ НЕ УДОБНО СОРЕВНОВАТЬ СЯ НА НАШИХ НЕБОЛЬШИХ ВОДОЕМАХ НА БОЛЬШИХ КОМПЛЕКТАХ.ловить с таких комплектов тоже не удобно.Плюс их нужно купить, нужно где то хранить, и транспортировать.Куча неудобстви геммороя. А пвх с 8 или 15 есть у каждого.Напомню.У нас в МО небольшие водоемы.Ну кроме Иваньки.

Все ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гор. Миши а что разве трудно зачетную книжку оформить? Делов полдня.Это не проблема.

БМП.МОСКВА ПРОТИВ, ТК НАМ НЕ УДОБНО СОРЕВНОВАТЬ СЯ НА НАШИХ НЕБОЛЬШИХ ВОДОЕМАХ НА БОЛЬШИХ КОМПЛЕКТАХ.ловить с таких комплектов тоже не удобно.Плюс их нужно купить, нужно где то хранить, и транспортировать.Куча неудобстви геммороя. А пвх с 8 или 15 есть у каждого.Напомню.У нас в МО небольшие водоемы.Ну кроме Иваньки.

Все ИМХО.

Ну давай зайдем с другого бока.

ВАМ хочется на ЧМира поехать? Если да - то покупайте большие катера и соревнуйтесь на них. Да и мало мне верится, что на ваших водохронах НЕУДОБНО блять с Трекера ловить, а с гандонки 360 ахуенно удобно.

Если же ВАМ НЕ хочется ехать на ЧМ - то соревнуйтесь с гандонок парно. Какая в жопу разница то тогда? Берешь гандонку 4 метра и ловишь вдвоем.

 

А ваши "небольшие" водоемы я видал. Пока суко догребешь до точки от старта - АХУЕЕШЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...