Перейти к контенту

Рыболовный Спорт (Часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Почти сосанули - это как? Хоть кто-нибудь может рассказать? А то сплошные легенды :)

Ушли от нуля в двух турах. :) Три зачетные рыбки всего. Я в этом году там не был ни разу, оказалось всё немного не так, как раньше. Вот и результат. Хотя судаковую точку мы первые нашли,но там до обеда одна шелупень клевала. А после, повезло уже не нам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо правды - мне стыдно. :(

Да ладно, чутка не хватило.:) У них еще зимние соревы будут, можно сунуться с ладожскими блёснами, от нуля попытаться поуходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в В.Новгороде.В соревах не участвовал, даже не знаю где они проходили..

В драм.театре было действо, которое я не мог пропустить + прогулки по Кремлю, пирожковая(там наливают), имени фма(колобок), девушки красивые гуляют, свадьбы всё время почему то, погоды отличные,один позитив короче. Очень доволен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю МЕШОК воблеров пантун21.

 

Обосрались мы конечно жиденько - 6 командное.

Но если бы во втором туре поймали бы рыбку, то чую быть на на пьедестале.

А так 4+19+1=24 сумма мест.

 

Покер как всегда пиздит. :pisya:

Соревы интересные, но через жопу-первый тур 3 по 40 минут!!!!!

Какой придурок это выдумал, я не знаю,но всю рыбу охуячили именно за первые 40 минут(вот тут нужно было дать пизлюлей Артему-4 рыбки.)

Во вторые 40 минут Миха отлично выступил-умудрился 8шт поймать(это просто охуенный результат).

Потом были еще 40 минут,я хлестал,но не удачно-1 поймал,но почти все обнулились и мы 4.

Второй тур слили в 0-это была жопа с 2 буквами п...до сих пор не могу понять.....невезуха,нужно было хоть 1 рыбку словить.

Перерыв,барбекю,Артем тянет меня в 1 сектор показывает рыбу-рыбы много,а у нас 22-бежать далеко.(первый сектор оказался свободным)

Старт,Артем со спиннингом летит в 1 сектор,я со шмурдяком и с судьей- за ним(на тот момент никто и не мог предположить и подумать где сосать-а вы говорите прушник :pisya: -у этого афериста,все ходы записаны)

И тут поперло-все сосут,а Тема окучивает(тур по 20 минут)-взял 4 рыбы и еще 3 тыка было,а все сосут дальше.

Вторые 20 минут Миха туда попытался ломануться,так чуть не убился-не реально было,все все видели,кто ближе был туда и побежали-ну а нам с 22 слишком далеко...

ну и я отсосал .

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ж мне обещал на тусе отсыпать немного ... обманул да? :(

Нет конечно.

Я тебе вобляров отсыплю, ты мне денег. Все по честному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно.

Я тебе вобляров отсыплю, ты мне денег. Все по честному.

На мотор собираешь ?! :wink: :pisya:

 

Ума не приложу , как на таком маленьком водоёме можно организовавать соревнования .

С таким ограниченным количеством рабочих точек .

Там , по сути . полноценно ловить могут три человека .

Остальные , обычно , добирают остатки на периферии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перерыв,барбекю,Артем тянет меня в 1 сектор показывает рыбу-рыбы много,а у нас 22-бежать далеко.(первый сектор оказался свободным)

Старт,Артем со спиннингом летит в 1 сектор,я со шмурдяком и с судьей- за ним(на тот момент никто и не мог предположить и подумать где сосать-а вы говорите прушник :pisya: -у этого афериста,все ходы записаны)

И тут поперло-все сосут,а Тема окучивает(тур по 20 минут)-взял 4 рыбы и еще 3 тыка было,а все сосут дальше.

Рыбу я заметил левее 1 сектора, в этом его основное преимущество - сектор впереди и дохуя места с лева, а там на меляке рыба и крутилась.

Бегу не торопясь, смотрю что народ там уже кучкуется.

Примерно в 6 сектора все занято, но я реально иду и проверяю чтоб в каждом секторе был спортсмен со спином и вдруг номер 1 свободный.

Тут мне карта и поперла.(с)

 

Как оказалось,за это приз 20 воблеров понтун21 дают, а я уезжать собрался.

Покер младший вчера ценники заклеенные отковырял - 8500 рублей + 5 штук без цены класса гагагун или гридигадс. Ну короче десятку по ценам продажи. Надоже затраты на поездку отбивать. :pisya:

 

Ума не приложу , как на таком маленьком водоёме можно организовавать соревнования .

С таким ограниченным количеством рабочих точек .

Там , по сути . полноценно ловить могут три человека .

Остальные , обычно , добирают остатки на периферии .

В первом туре ловили все, дальше ловили в разных местах. Потом форель по водоему гуляла, поэтому от тура к туру проскакивали поимки в разных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно.

Я тебе вобляров отсыплю, ты мне денег. Все по честному.

Ты не забыл с тренером поделиться? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно , её было много и пока не сильно запуганная .

Потом её шуганули с мест , накололи и она разбежалась туда , где потише .

И , подчас , не совсем в ожидаемые места .

Как я понял . там запустили её перед соревнованиями ?

Я-то ловил там пеструху , почти местную ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не.

Соревнование то командное.

Мы просрали.

Еще раз иди в жопу,мы не просрали!

6 место-хорошо,это раз(Артем,это очень хорошо).

обосрали при всех ...... это два(умудриться слить 2 рыбы,когда все сосали-это талант и пиар гавно спина за хорошие деньги.Ржали все-Было прикольно.

Я наверное на фишере напишу,но у тебя получится лучше.

Ты просто взорвал у всех участников мозг в 3 туре-это три.

Че тебе еще нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...