Перейти к контенту

Рыболовный Спорт (Часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

А где итоговый протокол можно глянуть?

И вообще зря так переживаете, у мну два последних соревнования полная жопа - соплю и делаю выводы :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

обосрали при всех ...... это два(умудриться слить 2 рыбы,когда все сосали-это талант и пиар гавно спина за хорошие деньги.Ржали все-Было прикольно.

Я наверное на фишере напишу,но у тебя получится лучше.

гыгыгы

Ты хоть написал бы что речь про бяку. Может нам Петрович приз подкинет поощрительный. :pisya:

Я правда какой спин не знаю, но было забавно. Сначала отстрел,а потом слив единственной рыбы за тур в 5 метрах от берега.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыгыгы

Ты хоть написал бы что речь про бяку. Может нам Петрович приз подкинет поощрительный. :pisya:

Я правда какой спин не знаю, но было забавно. Сначала отстрел,а потом слив единственной рыбы за тур в 5 метрах от берега.))

Тема,он 2 слил(когда все нулились),потом отстрелил,было прикольно-я озвучивал,все ржали(он опять председатель).

Похоже он гусь-с него все стекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в Москву на соревы мотались что ли?

 

На гербе грамоты Георгий Победоносец, только развернут почему-то в другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в Москву на соревы мотались что ли?

По русски читаешь?

Санкт Петербург...... :pisya:

Артем грамоту выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят спасибо что вы к нам приехали на соервы... а система в 2 тура понравилась ... так как в 1м туре чел поймал щуку на 6350 а во втором туре были шансы у всех и они их использовали , а щука на 6350 соснула... но приятно было что во 2м туре Омниус поймал судака на 4420 ... но жаль что он в 1м туре закрылся только 1м окунем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, вам спасибо за организацию. Всё шикарно было, и лодку нам помогли спустить поднять. На будущее табличку в екселе сделайте, чтобы вручную не считать. Или у наших кого поспрошай, наверняка есть.

 

 

СПОРТСМЕНЫ ПРИЗНАВАЙТЕСЬ, У КОГО ЕСТЬ ГОТОВАЯ ТАБЛИЧКА ДЛЯ ПОДСЧЕТОВ ИТОГОВ СОРЕВ В ДВА ТУРА ПО СУММЕ МЕСТ В ЕКСЕЛЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да надо сделать, а самое фиговое что я с утра забыл все... ноутбук и все дела... ладно кореш очень выручил ... за что ему огромный респект ... приехав в пятницу с командировки ночью , он встал в 5 утра , привез мне мою лодку, собрал ее , а потом еще и сгонял в город за моими вещами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антоха, нормальком у вас всё было. Мне понравилось. Ещё приедем обязательно. Ведь надо же вам задницы надрать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антоха, нормальком у вас всё было. Мне понравилось. Ещё приедем обязательно. Ведь надо же вам задницы надрать. :)

будем ждать !! теперь на зимние :nm239:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы то с Андрюхой сами затупили. Нет ,что бы во втором туре ехать уже на вычесленную нами судаковую точку, так мы долбоёбы решили поискать щуку с окунем. Время зря убили. Потом срываемся на нашу точку, а на неё не встать.Слишком близко к Лёнчику получаемся.

Хуле делать, встаём не в далеке и посасываем в перемешку с не зачотами. Лёнчик решил переставиться - нам уже радостно.:)

Встаём на свою точку и быстренько Андрюха берёт щуку и судака зачотных. Пришли бы сюда с самого начала, возможно бы и отличились.:)

 

Саня, они там на лыжи какие-то ловят. Мы стопудово отсасём. :)

Мы же с тобой знаем охуенного тренера из местных.:) Артурио нас научит окуня ловить.:)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну главное от 0 ушли .... и попали в середину списка...

По статистике: было 91 человека ....+ 2 человека которые зарегистрировались , но потом решили не участвовать...

Были ребята из Питера,Хвойная,М. Вишера,Старая Русса,Сольцы,Лычково,Кневицы,Луга,Чудово,Мшага,Окуловка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, первый тур вообще злостно с Андрюхой судака пороли. То сантим, то два до зачота не тянут - обидно бля.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, первый тур вообще злостно с Андрюхой судака пороли. То сантим, то два до зачота не тянут - обидно бля. :)

дак а прикинь как тем кто щуку ловил почти каждый заброс и она была 38-39 )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак а прикинь как тем кто щуку ловил почти каждый заброс и она была 38-39 )))))

 

Меня это и удивило, мы вообще одну щуку только поймали и ни одного окуня вообще. Ни потычечки даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато был азарт ... все гоняли искали и те кто хотели выиграть упирались до конца....

 

пару фото

http://img-fotki.yandex.ru/get/5009/218669294.1/0_c4b33_ff3503fb_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9115/218669294.1/0_c4b5f_819fb303_XL.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы то с Андрюхой сами затупили. Нет ,что бы во втором туре ехать уже на вычесленную нами судаковую точку, так мы долбоёбы решили поискать щуку с окунем.

Прочитал , спроецировал в первую секунду на форелевый турнир им.Покера и прихуел ...!

Забавно , когда сразу два соревнования обсуждаются .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mishin_sergey

 

Сергей, может подскажешь, на что клевало, а на что нет?

Навярняка же видел на что народ ловил.

Саша,меня оставили сливки подбирать-все видел

Первые 40 минут долбили яркими,да и вторые начали с них.

Потом только темное.Очень темное.Но нужно понимать,что глубина гавно и прозрак офигенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яркими, темными чем?

Можешь написать немного поконкретнее?

10 т.р. набор лоха.

30 т.р. потратил каждый из команды победителей.

Готов потратить? Тогда напишем чего брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю МЕШОК воблеров пантун21.

 

Обосрались мы конечно жиденько - 6 командное.

Но если бы во втором туре поймали бы рыбку, то чую быть на на пьедестале.

А так 4+19+1=24 сумма мест.

 

Я Тебе Первый тур еще Не простил! (пиздец какой гневный смайлик)

 

Яркими, темными чем?

Можешь написать немного поконкретнее?

 

Саша, могу свои дать погонять с возвратом, если интересно. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда в призерах новгородских соревнований неподражаемый Артурио и его компаньон Пеликан.

 

post-3264-0-54449600-1379793302_thumb.jpg

Какими-то демоническими они получились на верхней фотографии... :pisya:

Был сегодня в В.Новгороде.В соревах не участвовал, даже не знаю где они проходили..

В следующий раз мы испросим разрешения Хозяина и Одмина запиндюрить анонс 24-м жирным красным шрифтом. :)

А то каждый раз кто-то не знал... :pisya:

 

Антон, вам спасибо за организацию. Всё шикарно было, и лодку нам помогли спустить поднять. На будущее табличку в екселе сделайте, чтобы вручную не считать. Или у наших кого поспрошай, наверняка есть.

СПОРТСМЕНЫ ПРИЗНАВАЙТЕСЬ, У КОГО ЕСТЬ ГОТОВАЯ ТАБЛИЧКА ДЛЯ ПОДСЧЕТОВ ИТОГОВ СОРЕВ В ДВА ТУРА ПО СУММЕ МЕСТ В ЕКСЕЛЕ?

Да сделаем табличку...я пару месяцев назад предлагал слабать...и что-то все осталось на уровне "хорошо бы". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...