Перейти к контенту

Рыболовный Спорт (Часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

А нахрена Сейнер зарыбляет водоем тугорослой формой окуня, в народе называемого Икрой Сейнера?

Это наносит водоему неоспаримый урон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ПОЛОЖЕНИЕ

о дружеском соревновании

Кубок «Весенний драйв 2» по ловле рыбы на блесну со льда.

06 апреля 2013 года.

 

 

http://frs.spb.ru/forum/index.php?topic=441.msg10080#new

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общим собранием спортсменов, Похер получил дискву, на нопределенный срок! Ибо нех, все деньги, за все номинации выигрывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общим собранием спортсменов, Похер получил дискву, на нопределенный срок! Ибо нех, все деньги, за все номинации выигрывать!!!

Извините меня. Я в следующий раз выиграю и самого крупного - и не будет споров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общим собранием спортсменов, Похер получил дискву, на нопределенный срок! Ибо нех, все деньги, за все номинации выигрывать!!!

 

Артем Молодец!!

Так их!! :pisya:

 

Чего меня не позвал?? :nm272:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общим собранием спортсменов, Похер получил дискву, на нопределенный срок! Ибо нех, все деньги, за все номинации выигрывать!!!

Ай да Покер. Артём, молодца, паздрям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините меня. Я в следующий раз выиграю и самого крупного - и не будет споров.

 

Ну да, ну да, в общем, если ты записываешься, то ехать, в принципе нех....Ловить в призазах будет нечего....

Бля, хоть на второе место есть надежда.... :)

 

Ай да Покер. Артём, молодца, паздрям.

 

Рома, эта сволочь даже посмела переловить Леху УДАЧУ! Не, ну ты видел такого хада???

Самое прикольное, что он нажрался в дупель и даже в этом состаянии всех переловил! Бля, может он таким образом фору нам давал, а мы и не поняли....

Бля, надо было ему чупсов засунуть...ну ты понял куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пьяный мастер!?

Ты 18 мая на Крестовский приезжай-вот там, Артемка будет зажигать.

2 блесны и 3 вертушки-Москвичи сгорят от стыда-со своими кошельками :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общим собранием спортсменов, Похер получил дискву, на нопределенный срок! Ибо нех, все деньги, за все номинации выигрывать!!!

Нашли с кем играть на деньги!

Покер маладэц! :nm426:

Хачу атчот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общим собранием спортсменов, Похер получил дискву, на нопределенный срок! Ибо нех, все деньги, за все номинации выигрывать!!!

 

Покер обул победителей в буру ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехали сюда.

http://frs.spb.ru/forum/index.php?topic=441.msg10090;topicseen#new

Я за 2 минуты до выхода глянул карту - 4 места прикольных - 2 нижних угла, верхний угол и бухточка слева около глубины.

С утра у старта в 100 метрах бурюсь с протокой рядом, поклевочка - 4 штуки взял, бегут смотрю уже Сейнер, Лазарус и Удача. Сверлю вторую, уже поджопники прибежали, беру еще 10 штук и все примерно также по 10-15 штук и пиздец рыба кончается.

В правый угол изночально пошли Миха и ИНБ, в дальний конец Технолог, 3 полезли с другой стороны протоки ловить...

Остается бухточка в 2 км от старта слева, бля как же идти тяжело, на солнце снег подтаил.

Через 1,5 км встречаю местных, ставят жерлицы. Спросил у них где рыба. Показали две гряды каменных, одна вдоль берега, вторая в центр уходит.

Начинаю ловить, мелочь поклевывает. Удача сразу около жерлиц сверлится в 100 метрах от берега. Пока я ловлю 5 мелких он с лунки 18 штук, причем несколько больше 100 грамм.

"Тут то мне и поперло". :pisya:

С 12,00 до 15,00 ловим вдвоем, местные на котыля с одной лунки и жерлицы ставят.

Клюет практически в каждой лунки и серии по 10-20 штук. Пятно 50*30 метров всего, рядом с грядой каменной. Изсверлили все там. У меня один отрыв моей любимой пиписочной блесны - гвоздик 38 млм. Рыбка заканчивается. В 14,00 прибегает Лазарус, но уже ловится мелосч и поштучно. На второй гряде уже один спортсмен сидит, потом Технолог прибегает, но сосут оба. Потихоньку на финишь, Технолог говорит, что у Баука за 4 кг, у Удачи кг 5 примерно, но он на общий вес не сдавал. У меня рыба по корыту раскидана, я думаю меньше 4 кг.

Приходим взвешиваться - Удача 6 кг с маленьким хуем, 1 090 - 10 крупных и самый 240 грамм.

Я вываливаю рыбу из корыта, отбираю крупняка. 1250 -10 крупных, хуясе. Общий вес 6 560 грамм. :pisya:

Крупняка вешать не стал ибо видно что меньше чем у Лехи.

Баук чуть за 4 кг, Миха по 10 крупным на 3 месте, 1070 грамм.

Сейнеро-Технологи от кг до 3.

Ну в общем на новом озере, где никто не был я вдул всю спортивную братию, приятно бля, жаль разрядов не дают.

+ еще 1700 рублей дали вместо 300 уплаченных на старте. :pisya:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай да маладес, ай да Покер... Артем - рад за тебя ))) какую блесну то утопил?

Не утопил, а на рыбе обрыв. Много узвол было, у Лехи кстати 3 обрыва тоже на рыбе.

Я хуй ег знает, самую тяжелую и гвоздящую 0,38-0,4 см. Долавливал кстати на твою, на которую ты на соседнем озере ловил. Но там лубины основные были - 2,2,5 метра, поэтому хуже гвозьдя ловила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ еще 1700 рублей дали вместо 300 уплаченных на старте. :pisya:

 

"Вот на эти два процента и живу" :)

 

Молодец! Поздравляю! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехали сюда.

http://frs.spb.ru/fo...0;topicseen#new

Я за 2 минуты до выхода глянул карту - 4 места прикольных - 2 нижних угла, верхний угол и бухточка слева около глубины.

С утра у старта в 100 метрах бурюсь с протокой рядом, поклевочка - 4 штуки взял, бегут смотрю уже Сейнер, Лазарус и Удача. Сверлю вторую, уже поджопники прибежали, беру еще 10 штук и все примерно также по 10-15 штук и пиздец рыба кончается.

В правый угол изночально пошли Миха и ИНБ, в дальний конец Технолог, 3 полезли с другой стороны протоки ловить...

Остается бухточка в 2 км от старта слева, бля как же идти тяжело, на солнце снег подтаил.

Через 1,5 км встречаю местных, ставят жерлицы. Спросил у них где рыба. Показали две гряды каменных, одна вдоль берега, вторая в центр уходит.

Начинаю ловить, мелочь поклевывает. Удача сразу около жерлиц сверлится в 100 метрах от берега. Пока я ловлю 5 мелких он с лунки 18 штук, причем несколько больше 100 грамм.

"Тут то мне и поперло". :pisya:

С 12,00 до 15,00 ловим вдвоем, местные на котыля с одной лунки и жерлицы ставят.

Клюет практически в каждой лунки и серии по 10-20 штук. Пятно 50*30 метров всего, рядом с грядой каменной. Изсверлили все там. У меня один отрыв моей любимой пиписочной блесны - гвоздик 38 млм. Рыбка заканчивается. В 14,00 прибегает Лазарус, но уже ловится мелосч и поштучно. На второй гряде уже один спортсмен сидит, потом Технолог прибегает, но сосут оба. Потихоньку на финишь, Технолог говорит, что у Баука за 4 кг, у Удачи кг 5 примерно, но он на общий вес не сдавал. У меня рыба по корыту раскидана, я думаю меньше 4 кг.

Приходим взвешиваться - Удача 6 кг с маленьким хуем, 1 090 - 10 крупных и самый 240 грамм.

Я вываливаю рыбу из корыта, отбираю крупняка. 1250 -10 крупных, хуясе. Общий вес 6 560 грамм. :pisya:

Крупняка вешать не стал ибо видно что меньше чем у Лехи.

Баук чуть за 4 кг, Миха по 10 крупным на 3 месте, 1070 грамм.

Сейнеро-Технологи от кг до 3.

Ну в общем на новом озере, где никто не был я вдул всю спортивную братию, приятно бля, жаль разрядов не дают.

+ еще 1700 рублей дали вместо 300 уплаченных на старте. :pisya:

Отчёт не полный ! Где благодарность неизвестной организации предоставившей тебе чемпионский костюмчик ?!

Чьими блёснами и удилками ловил победитель ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...