Перейти к контенту

Рыболовный Спорт (Часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Москвичи, Команда СЗРК СПб нуждается в судье на Кубок Москвы на Истре 16-17 марта. Бесплатное проживание и питание включено :) Кто чем может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Москвичи, Команда СЗРК СПб нуждается в судье на Кубок Москвы на Истре 16-17 марта. Бесплатное проживание и питание включено :) Кто чем может помочь?

Еще нужен? Могу попробовать в Твери поискать, всё равно туда же едем в пятницу. (но надо пораньше говорить такие вещи...) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо, конечно :) И Саня Поповцев подарит? :)

 

Ладно, вечером перетру с Женей и решу. Мне все равно в Москву надо в марте съездить, так почему бы и не совместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, до тебя не дозвонился, но перезвонил организатор и сказал, что судью нам нашли.

Кстати, Лех ты когда едешь на Истру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, а не будет ли в вашем пепелаце места для меня и моего рюкзака.

У нас сложная логистика. Мои едут к субботе утру из питера, а я в четверг-пятницу в Москве в командировке и прямо в пятницу вечером собираюсь на базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, не на все вопросы за тебя ответили :) Я сегодня вечером в Москву, в четверг-пятницу буду в первопрестольной. Рюкзак оставлю в камере хранения на Рижском. В пятницу ок 17:00 освобожусь на Войковской. Если будет возможность меня захватить, дайте знать. +7 921 9405130. Нет, так нет. "Электричкой из Москвы я уеду, я уеду"... до Истры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего поеду прям с работы, работаю около Шереметьево. Надо подумать как состыковаться, чтобы особо в Москву в пятницу не соваться. В пятницу на МКАДе будет ЖОПИЩА, так как обещают мегаснегопад !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заберу рюкзак с камеры хранения и готов подъехать куда скажешь. В Шереметьево надо на экспрессе с Белорусского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заберу рюкзак с камеры хранения и готов подъехать куда скажешь. В Шереметьево надо на экспрессе с Белорусского?

 

Сейчас еще решаем с Лешкой Штерном как лучше нам так изъебнуться, дабы избежать пробок. Я его тоже подбирать где-то буду. Мы тебе наберем (по номеру что ты оставил) в течении четверга-пятницы и договоримся точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, но без напряга. Если чо, я с Рижской до Истры и там на таксо.

советую ехать на собаке, а вот шоб в истре кто-нить подобрал...так буит и быстрее и возможно даж комфортнее...смотря во сколько ехать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, но без напряга. Если чо, я с Рижской до Истры и там на таксо.

 

Практически решили с Лешкой, что лучший вариант если я подберу вас обоих на Крокусе (ст.м.Мякинино).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошедшие выходные 16-17 марта на Истринском водохранилище прошел очередной Кубок Москвы по ловле рыбы на зимнюю блесну.

Произошло трагическое происшествие.

Во время второго тура Кубка умер один из сильнейших и опытнейших спортсменов, прекрасный и веселый человек, душа компании - ВЛАДИМИР БОБРЫШЕВ !!! Умер практически с удочкой в руках...спустя час после начала второго тура..

Предварительный диагноз - оторвался тромб.

Весь рыболовный спорт скорбит о произошедшем!!

Светлая память спортсмену и очень прекрасному человеку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...