Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Жаль. Я во вторник в Норвегию сваливаю. Пока приеду, пока закажу, уже и август :(

 

Народ, если кто будет заказывать, купите на меня 3 пачки разного цвета.

 

кхе-кхе,

отъезжаем в субботу вечером. 

 

млиииииин и я в субботу с утреца уже уезжаю.......... а "бигуди" прикольные однако....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а "бигуди" прикольные однако....

то что они волосатые - это мне кажется херня (для рыбака), а вот то что у них пятка большая - это заебись для рыбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра отпишусь. Или Дима Фомин подсуетится, пока я пью утрениий чай. :pisya:

Владимир. У Вас утренний чай до какого часа? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, 

подскажи, пожалуйста, какой № офсета лучше взять для Fox Rage Spikey Shad 9 ?

4/0 наверное.. я не примерял.. 12 см вчера на 5/0 ловил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вова, а чо с сайтом хотел сделать заказ до шел до ФР а он не открывается

 или это у меня траблы?

Там может контроль орфографии не пропускать ))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тестировали с Зюзиным новые приманки от Fox Rage.

Увидев Spikey Дима изрек : "Волосатая хуйня" - верная примета, когда он нелестно отзывается о приманке - она 100 % рабочая.

Всего поймали за три часа 4 штуки и две нереализованные поклевки. Самый в районе 2,5

 

 

Бля, только увидел.

Она еще за счет волос наверное медленнее плывет и  виляет только хвостом не спеша.

Бля., бля, бля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
 

Бля, только увидел.

Она еще за счет волос наверное медленнее плывет и  виляет только хвостом не спеша.

Бля., бля, бля...

 

я заказываю, тебе взять? :)

 

З.Ы. у тебя мыло чтоли кончилось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, 

а есть ли в планах у твоих компутерщиков подправить сей досадный момент? 

Добрый день,

Я объясню сей факт. Дело в том, что когда клиент делает заказ и добавляет товар в корзину - этот товар автоматически резервируется на складе. Есть много людей, которые делают заказ, добавляют к себе в корзину и забывают про это не оформляя заказ, либо оформляют заказ и тоже забывают. Поэтому время сессии мы ограничили. Заказ придется делать сразу же. После получаса "молчания" заказ  сбрасывается. 

Сразу отвечу по поводу возможных вопросов о том, как это реализовано на Ozon.ru, Сотомаркет и т.д. У них на самом деле тоже время сессии ограничено, но как только Вы заходите заново в личный кабинет, они подгружают то, что Вы заказывали заранее. К сожалению, пока что наши программисты это реализовать не могут. Да и не дешевое это удовольствие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Оплата наличными на. Пункте выдачи уже действует?

Можно заказывать?

 

Одну курьерскую компанию мы уже подключили. На пункте можно оплатить наличными. Со второй (к которой все привыкли) практически договорились (ждем подписания договора). Надеюсь на этой неделе все будет работать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, а счет по заказу надо ждать или можно оплачивать сразу?

 

Каждый заказ обрабатывает бухгалтерия и выставляет счет. Бывают такие моменты, что каких то позиций уже нет. Поэтому советую дождаться счет. Его пришлет Вам менеджер со всеми комментариями. Если вдруг оплатите сразу же и чего то не будет - ничего страшного. Мы разрешим этот вопрос по телефону (замена, возврат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вова, а чо с сайтом хотел сделать заказ до шел до ФР а он не открывается

 или это у меня траблы?

Были небольшие с утра. Сейчас все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 На сайт захожу, в личный кабинет захожу, в приманки захожу а не ФР не ЛС не открываются???

Должно открываться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Я объясню сей факт. Дело в том, что когда клиент делает заказ и добавляет товар в корзину - этот товар автоматически резервируется на складе. Есть много людей, которые делают заказ, добавляют к себе в корзину и забывают про это не оформляя заказ, либо оформляют заказ и тоже забывают. Поэтому время сессии мы ограничили. Заказ придется делать сразу же. После получаса "молчания" заказ  сбрасывается. 

Сразу отвечу по поводу возможных вопросов о том, как это реализовано на Ozon.ru, Сотомаркет и т.д. У них на самом деле тоже время сессии ограничено, но как только Вы заходите заново в личный кабинет, они подгружают то, что Вы заказывали заранее. К сожалению, пока что наши программисты это реализовать не могут. Да и не дешевое это удовольствие....

Дима, понял, спасибо!

 

Еще одна проблема.

Щас делаю заказ. Дошел до пункта "доставка" - и нихуа не выбрать... 

мне надо в Питер, пункт самовывоза на ул.Гороховая.

 

может я пока самовывоз в Ярославле выбиру, а ты исправишь, а? а то сессия заказа кончица! :)

 

Фиг, самовывоз тоже не выбрать... а-а-а-а, что делать, шеф, что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грёбанный рабочий интернет... 

у меня на линуксе нихуа не работает, у коллеги на обычной винде - нормально все.  буду вечером делать дома заказ.

 

вопрос по косяку снят, прошу прощения... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грёбанный рабочий интернет... 

у меня на линуксе нихуа не работает, у коллеги на обычной винде - нормально все.  буду вечером делать дома заказ.

 

вопрос по косяку снят, прошу прощения... 

Лошара ты, из за тебя остался я без волосатой.... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...