Перейти к контенту

Тесты И Халява (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Приз за то что взял костюм на зхаляву и написал 2 страницы?

Охуеть.

Нет, этот приз только тем, кто купил костюм и написал отчет. Кто его просто получил и написал - у тех конкурс и призы только выгравшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Как приятно это слово халява, но писать лень))))

Макс, а есть приз за самый лучший не написанный отчет?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как приятно это слово халява, но писать лень))))

Макс, а есть приз за самый лучший не написанный отчет?

Попроси Покера написать. Катушку ему отдашь,шнур себе оставишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как приятно это слово халява, но писать лень))))

Макс, а есть приз за самый лучший не написанный отчет?

(укоризненно) Альберт Иванович!

Правильные пацаны могут написать отчет, даже не имея этого замечательного костюма ))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(укоризненно) Альберт Иванович!

Правильные пацаны могут написать отчет, даже не имея этого замечательного костюма ))

И я могу, только лень :)

Навеяло: вчера про Ю.Антонова сказали - самый настоящий советский певец, он даже поет с ленью)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильные пацаны могут написать отчет, даже не имея этого замечательного костюма ))

Это еще хуйня:) Я вот шнурами Мистик тока тремя лолвил, а писать приходится по всем:) Та же тема по спиннингам. а вот катушками Риоби ловил я только теми, которые еще японские были и малазийские, а пишу щас про китайские и про совсем другие модели. В палатках ночевал только в трех - пишу про все. Ну и так далее. Судьба такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а про костюмы, типа энцефалитки которые, отчет не надо? Я бы взял костюмшик поносить, чисто для вдохновения, отчет какой-нить сотворить хочется :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а про костюмы, типа энцефалитки которые, отчет не надо? Я бы взял костюмшик поносить, чисто для вдохновения, отчет какой-нить сотворить хочется :pisya:

Я б тебе дал его, тока боюсь там размер такой, что штаны даже мне по грудь:) Ты можешь им пользоваться вместо палатки:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще хуйня :) Я вот шнурами Мистик тока тремя лолвил, а писать приходится по всем :) Та же тема по спиннингам. а вот катушками Риоби ловил я только теми, которые еще японские были и малазийские, а пишу щас про китайские и про совсем другие модели. В палатках ночевал только в трех - пишу про все. Ну и так далее. Судьба такая...

Не бери в голову, Максим Петрович! Мы тоже много пиздим, на 2-3 машинах поездим, а отчет по любой марке написать можем )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б тебе дал его, тока боюсь там размер такой, что штаны даже мне по грудь :) Ты можешь им пользоваться вместо палатки :) :) :)

Ага, верхнюю часть костюма возьму как плащпалатку :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и закончился сезон зимней рыбалки 12/13 и пришла пора написать отчет о приобретенном в этом сезоне костюме Envision Ice Guard. Сразу скажу, что этот костюм у меня - первый полноценный зимний костюм, поэтому особо сравнивать с другими производителями и моделями не могу.

По первым ощущениям костюм понравился, но показался тяжеловат. Впрочем, к этому я очень быстро привык. Очень понравилась сумка, которая шла в комплекте – постоянно использую ее при поездках на рыбалку – в нее прекрасно помещается полукомбез от костюма и сапоги Lemigo.

Так как костюм приехал поздновато, то испытать его в самых суровых условиях не получилось - но при -18 выезжал. На крайних рыбалках температура воздуха доходила до + 10 и выше. В разных погодных условиях костюм зарекомендовал себя прекрасно - непродуваем ветром, отлично дышит и выводит влагу. Молнии на штанах и подмышками позволяют обеспечивать доп. вентиляцию при ходьбе - по весне очень пригодилось при километровых переходах. Большинство моих рыбалок, в-основном, ходовые, но и на статичных рыбалках по корюшке при слабом клеве - я ни разу не замерзал.

http://cs413519.vk.me/v413519644/2ad/ruecGQ5j4M8.jpg

Комбез позволяет как запихать штаны в сапоги так и выпустить их сверху - использую оба варианта, каждый из них вполне комфортен. В принципе, костюм неплохо держит воду - попадал весной под небольшой дождь - остался сухой. При ловле с колен по мокрому льду – неопреновые наколенники здорово помогают, не промокают.

Расположение карманов на костюме лично мне показалось вполне удобным и логичным - и для ключей-мелочей, и для документов, и для навигатора место достаточно. Единственное - не очень понравилось качество самих молний внутренних карманов - периодически отлетают стопора, один раз из-за этого заклинило молнию с ключами от авто во внутреннем кармане - открыли с трудом. Впрочем, проблема была решена женой посредством иголок и ниток за 15-20 минут на всех остальных карманах. Плюс периодически у меня подклинивает основная молния - почему это происходит я так и не смог понять.

Неопреновые манжеты – самая непонятная часть костюма. Скроены кривовато, и толку от них мало. При низких температурах они только мешают – не позволяют выпустить на руку длинный рукав, а сами по себе от ветра защищают плохо.

Не соглашусь с критиками, которые пишут, что, мол, карманы неудобные, ворот не тот, капюшон не такой - по-моему, все сделано удобно и эргономично)

http://cs406230.vk.me/v406230644/810f/dwnbZg63h30.jpg

Несмотря на небольшие недостатки с молниями и манжетами - костюм мне пришелся по душе и надеюсь будет служить долгие годы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет по костюму, честно купленному за свои кровные (спасибо Петровичу за хорошую скидку) заслал на denis@badger.ru и sportmax@badger.ru ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бери в голову, Максим Петрович! Мы тоже много пиздим, на 2-3 машинах поездим, а отчет по любой марке написать можем )))))))

 

Мля, а я на 30 разных ездил, включая БМП, что же я тогда могу написать???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, все таки хочется хоть какой то халявы, Макс, фотки только со снегом и льдом принимаются или майские подойдут, буду тестить Винтер чеснокупленный тогда на дышимость и потоотведение в лодке под мотором :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, спасибо дорогому Баджеру за популяризацию моего емэйла (в теле отчета на сайте). Уже десяток спам-писем прибил... Нафига емэйлы то там светить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, спасибо дорогому Баджеру за популяризацию моего емэйла (в теле отчета на сайте). Уже десяток спам-писем прибил... Нафига емэйлы то там светить?

Ну это судьба эксперта - отвечать на вопросы пользователей:)

Вообще мы обычно спрашиваем разрешение на публикацию мыла, но в данном случае это моя вина что я не спросил. Если надо - уберу отчет. Убрать просто мыло не могу - мыло должно быть под отчетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...