Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

куясе чел играет :nm422:

http://wot-news.com/...ngle/ru/Sutone_

Ну так это не сложно... Думаю, что если Кигу щас новый акк себе заведет, то у него стата будет писец какая крутая.

Ну или если я щас куплю премиумного танка, качну на нем экипаж на максимум и куплю микротанчик, то этим микротанчиком с таким экипажем буду всех нубов нагибать нещадно. Причем, на микротанках реально сильное влияние на исход боя оказывать. Оксанка у меня раз одна против 6-ых осталась и всех по очереди на своей же базе положила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нифига - он львиную долю боёв (4240 из 5200) на дЪявольскомкотэ играет, это 6 уровень. На 6 уже не так много нубов как на 1-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нифига - он львиную долю боёв (4240 из 5200) на дЪявольскомкотэ играет, это 6 уровень. На 6 уже не так много нубов как на 1-4.

Ну я все же думаю, что это его типа второй акк.

Ну то есть когда ты уже прошел сам до 10 уровня не по одной ветке и набрался опыта, то играть против тех, кто только до 6 уровня дополз (я вот до 8 уровня тока дополз, а играю как нуб) - ваще нет проблем. Есть прикольные танчики и на 3 уровне (Хецер тот же) и на 6 уроне (Т34-85 и Кот). Да на любом есть.

Просто когда ты с высокого уровня переходишь на маленький, который у теяб уже топовый и экипаж топовый - начинаешь нагибать горааааздо эффективнее, чем когда ты на этот танчик первый раз сел.

А тем более, если играешь на одном танке постоянно. Привыкаешь, выучиваешь нычки и тактику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это не сложно... Думаю, что если Кигу щас новый акк себе заведет, то у него стата будет писец какая крутая.

Ну или если я щас куплю премиумного танка, качну на нем экипаж на максимум и куплю микротанчик, то этим микротанчиком с таким экипажем буду всех нубов нагибать нещадно. Причем, на микротанках реально сильное влияние на исход боя оказывать. Оксанка у меня раз одна против 6-ых осталась и всех по очереди на своей же базе положила.

 

100% второй, а то и третий аккаунт.

Если про себя, то не факт, что будет ТАКАЯ крутая, но не как сейчас точно :) Хотя и сейчас неплохо, через недельку - две будет 1300 и 52% :)

Ради интереса посмотрел свои данные по "кошке". Играл месяца 3-4 назад. Получилось так:

VIhttp://worldoftanks.ru/static/3.9.0.3/encyclopedia/tankopedia/vehicle/small/usa-m18_hellcat.png M18 Hellcat 93 49

 

 

Я на ней не заморачивался, пробежал быстро до следующей.

 

По своим ощущениям 6-й уровень самый прикольный для нагиба нубов. Они же только себе ТТ набрали и чувствуют себя неуязвимыми. Скорости у их танков низкие, пробитие у пушек так себя. Вот и лезут не глядя. А кошка быстрая, с хорошей броней и классной пробиваемостью.

 

Ты Макс прямо пророк. Спецом качаю на ИС8 и 50-100 экипажи под СТ. Практически закрыл третий перк на обоих. Так что скоро в рандоме появится БТ-7 с экипажом в 3.1 перка :) А попозже - и франц СТ уровня так 3-4 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты Макс прямо пророк. Спецом качаю на ИС8 и 50-100 экипажи под СТ. Практически закрыл третий перк на обоих. Так что скоро в рандоме появится БТ-7 с экипажом в 3.1 перка :) А попозже - и франц СТ уровня так 3-4 :)

Ну а у меня скоро мой любимый 34-85 будет со вторым перком:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ты с ИС 6 на КВ4 (КВ3) экипаж перекидываешь?

Не, на ИС6 я просто деньги зарабатываю:) А экипаж я туда взял 100% и прокачал потора перка пока. Он там и сидит. Ждет. правда чего ждет - непонятно. Потому как по тяжам у меня на КВ3 уже почти 2 перка, по артам тоже самое, по СТ - 1.5 перка, по ПТ - тоже полтора.

Кстати, а на иностранную технику можно как то с премиумного танка пересадить экипаж? А то я вчера ссадил с МС1 и с Т-50 прокачаных бойцов и попытался засунуть их в китайцев и американцев - хрена лысого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, ты так и не въехал в главную фишку...

Есть у тебя ИС6, есть КВ3. Высаживаешь нах с ИС6 весь экипаж в казарму и перекидываешь экипаж с КВ3 туда-обратно. Как следствие, боевой экипаж КВ3 не бухает тупо в ангаре, когда хозяин рубится на ИС6, а работает, зарабатывая себе опыт, соответственно перки. Ты таким образом проебал почти половину следующего перка для экипажа ТТ ветки ИС4. Условие простое, экипаж должен быть обучен на НЕ ПРЕМ машину того же класса (в данном случае ТТ). При пересаживании на ПРЕМ машину НИКАКОГО переобучения не требуется, все навыки сохраняются. Экипаж с ИС6 оставь, пригодится, когда устанешь ездить на УГ ИС4 и захочется нормального танка (ИС7).

 

Пересадить экипаж на танк другой страны нельзя. Но если он у тебя малость обучен, оставь, пригодится для других веток СССР. ПТ, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пля как вы так быстро перки качаете, у меня нигде еще за сотку не перевалили... правда и боев у меня 1500 всего.

 

А я не жмотюсь и за голду СРАЗУ довожу экипаж до 100%. С этого момента начинают качаться перки. Тащу весь экипаж с 1-го по 10-й уровень (добавляя/убирая членов) каждый раз их переобучая за голду. В итоге к 10 уровню 3-й перк обычно закрыт на 70-80%.

 

Есть мнение, что перки особую роль не играют. Считаю, что это хуйня полная. По опыту могу сказать, что шансы на выживание и успешную игру у экипажа с прокаченными перками, в рандоме особенно, намого выше, чем без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что перки особую роль не играют.

Я вот тоже считаю, что играют роль.

"Шестое чувство" - понимаешь, что тебя засветили, офигенно полезный, имхо, перк, причем и на ТТ и на СТ и на ПТ и на САУ.

"Чистота и порядок" - имхо, полезный перк на немцах. Когда я его прокачиваю, то замечаю, что заметно меньше меня поджигают.

"боевое братство" в купе в вентилятором помогают в скорострельности и точности. Например, на ГВТ с боевым братством (даже без вентиля, который уже давно отобрали, а не во время последнего апгрейда) я заметил, что точность у этой арты слегка выросла.

"ремонт" - просто необходимые перк для всех танком. Иначе так и будешь стоять на гусле, пока тебя не разберут...

 

 

Но есть и дебильные перки, которые действительно нафиг не нужны... Например "снайпер" или еще какая-то хрень, при которой надо стоять на месте и целится аж 4 секунды, чтобы увидеть критованные модули противника... я если так будут стоять, то меня сразу разберут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, ты так и не въехал в главную фишку...

Есть у тебя ИС6, есть КВ3. Высаживаешь нах с ИС6 весь экипаж в казарму и перекидываешь экипаж с КВ3 туда-обратно.

То есть раз в 15 минут перекидывать экипаж туда-сюда? Ну в принципе можно конечно...

 

пля как вы так быстро перки качаете,

Да, экипаж беру сразу 100% и пересаживаю с низкой машины на высокую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара вопросов еще

 

Есть у меня например перк "лампочка" - 100%

Я хочу поменять его на "боевое братство" (например)

Могу это сделать за голду или просто лампочка скинется, а братство станет качаться с нуля?

 

Второй вопрос

Качаю америкашей верхнюю ветку (ЛТ переходящие в СТ).

Для Кигу - не ругайся, качаю просто потому что они внешне прикольные:)

Очередность прокачки перков для них какая лучше?

 

Так и не выбрал себе ПТшку под требования ахуенной по точности, дамагу и пробиваемости пушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже считаю, что играют роль.

"Шестое чувство" - понимаешь, что тебя засветили, офигенно полезный, имхо, перк, причем и на ТТ и на СТ и на ПТ и на САУ.

"Чистота и порядок" - имхо, полезный перк на немцах. Когда я его прокачиваю, то замечаю, что заметно меньше меня поджигают.

"боевое братство" в купе в вентилятором помогают в скорострельности и точности. Например, на ГВТ с боевым братством (даже без вентиля, который уже давно отобрали, а не во время последнего апгрейда) я заметил, что точность у этой арты слегка выросла.

"ремонт" - просто необходимые перк для всех танком. Иначе так и будешь стоять на гусле, пока тебя не разберут...

 

 

Но есть и дебильные перки, которые действительно нафиг не нужны... Например "снайпер" или еще какая-то хрень, при которой надо стоять на месте и целится аж 4 секунды, чтобы увидеть критованные модули противника... я если так будут стоять, то меня сразу разберут...

 

Тут уж на вкус и цвет все фломастеры разные.

Моя ИМХА такова:

Братство нужно там, где большое время перезаряда. В остальных случаях тоже правда не помешает...

Маскировка нужна везде, кроме немцев-танков и ПТ. У всех.

Ремонт нужен везде. У всех

Лампочка у командира обязательна. Везде.

Если не немец, то плавный поворот башни и плавный ход крайне желателен.

На СТ обязательны орлиный глаз у командира и радиоперехват у радиста. (по возможности)

Снайпер охрененно работает на СТ. На ИС7 был - убрал. Лучше всего на 62 и бахче. Каждый 7-й выстрел - крит, а пуляют они как из пулемета.

Критованные модули неплохо видеть если сидишь на ПТ или на танке заточенном для дальней дистанции. Да и для выживания во время клинча очень может пригодится. Пока не ставлю, пойдет 5-м перком.

 

То есть раз в 15 минут перекидывать экипаж туда-сюда? Ну в принципе можно конечно...

 

Ради лишнего перка имхо можно пойти на такие жертвы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара вопросов еще

 

Есть у меня например перк "лампочка" - 100%

Я хочу поменять его на "боевое братство" (например)

Могу это сделать за голду или просто лампочка скинется, а братство станет качаться с нуля?

 

Второй вопрос

Качаю америкашей верхнюю ветку (ЛТ переходящие в СТ).

Для Кигу - не ругайся, качаю просто потому что они внешне прикольные :)

Очередность прокачки перков для них какая лучше?

 

Так и не выбрал себе ПТшку под требования ахуенной по точности, дамагу и пробиваемости пушки

 

На всякий случай: ЛАМПОЧКУ НЕ УБИРАЙ!!! Это жизнь.

Если хочешь поменять перки, то можно за 200 голды снять все сразу (по другому нельзя) и поставить ровно столько же любых. За серебро тоже самое, но обратно поставятся только 90%. бесплатно - 80%. Если прокачан 1 перк, то можно и сэкономить, заплатив серебром. Если больше, платить нужно только золотом. (это ИМХО).

 

По второму: если я правильно понял, то это ветка от Т2 до М48. Ругаться не буду. Паттон неплохой танк поддержки и у него лучшая дальность обзора в игре, но стрелять придется голдой по ТТ 10. Пушка у него слабенькая по пробиваемости. Начинаю я обычно с ремонта. У командира - лампочка. Про маскировку забудь сразу, как и на немце СТ она практически не работает, танк слишком высокий. Второй перк - или братство (не обязательно) или набор для каждого члена в отдельности. У меня на брите орлиный глаз у командира, плавный поворот башни у наводчика, плавный ход у водилы. Заряжающий в амерской ветке к сожалению не радист, так что ставь что хочешь. Про третий перк имеет смысл говорить на уровне так 8-м. Совет: когда прикидываешь перки, исходи из экипажа танка 9-10 уровня.

 

По ПТ. Охуенная точность, пробиваемость и дамаг на 8-м уровне у Фердинанда. Но корова, блядь коровой и видна на пол-карты. Я не фанат ПТ, но чисто по отзывам нелохи францы. Кстати, когда играю на 8 -10 их боюсь больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот щяс (судя по серебру, завтра) куплю себе Т-150, и туда с ИС-6 пересажу. а в ис-6 буду с ИС-3 сажать, а то там второй перк докачать не могу-играю на нём редко.

А вот с Т-44 засада. полтора перка есть, танк полусток, езжу редко-фармлю.

 

Кирилл, ты не прав. Эта ветка с Т-71 и Т-69. барабанщики.

Я на советских СТ решил так качать.

Командир - лампа, глаз,ремонт

мехвод - плавный ход, ремонт, король дорог

Наводчик - поворот башни,снайпер, ремонт

Заряжающий-боеукладка, ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наставник-поибень. Братство тоже.

Лампа рулит

 

По ПТ. Охуенная точность, пробиваемость и дамаг на 8-м уровне у Фердинанда. Но корова, блядь коровой и видна на пол-карты. Я не фанат ПТ, но чисто по отзывам нелохи францы. Кстати, когда играю на 8 -10 их боюсь больше всего.

У феди и на ягодке2 пухи 1хуй. Но яга быстрей. Так что я выбираю ягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Декс прав. Это ветка через М7 и Т71 (очень прикольно внешне) и Т54Е1

Пиздатая? Или будешь ругацца?

 

По перкам понял

 

По ПТ, поскольку немцев не люблю, то наверно все же лягушатников покачаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот щяс (судя по серебру, завтра) куплю себе Т-150, и туда с ИС-6 пересажу. а в ис-6 буду с ИС-3 сажать, а то там второй перк докачать не могу-играю на нём редко.

А вот с Т-44 засада. полтора перка есть, танк полусток, езжу редко-фармлю.

 

Кирилл, ты не прав. Эта ветка с Т-71 и Т-69. барабанщики.

Я на советских СТ решил так качать.

Командир - лампа, глаз,ремонт

мехвод - плавный ход, ремонт, король дорог

Наводчик - поворот башни,снайпер, ремонт

Заряжающий-боеукладка, ремонт

 

Барабаны прикольные, но на них играть уметь надо. Специфика :)

 

В принципе, Серег, по перкам все правильно, но ремонт качал бы первым. Пример: 2-3 арты в команде и тебя поставили на гуслю в поле. Такое бывает не редко. Если проторчишь на месте больше 10 сек - тебе обычно приходит пиздец от арты. Второй вариант, город. Показал гуслю, ее сбили с дамагом (люблю это дело). Дальше пошло соревнование, кто быстрее, у тебя отремонтируется гусля или перезарядится моя пушка. Если это не барабан, прокачанный ремон чинит гуслю быстрее перезарядки, т.е. ты хоть и с уроном, но можешь съебаться назад. А вот если ремонт не прокачан или недокачан, то ты мой, при этом я-то вообще от тебя не получу дамага. Еще момент, был у меня еороль дорог -убрал нах. Почти не работает. Ставь плавный ход, т.к. придется много стрелять на ходу.

 

чет не кто про наставника не обмолвился. У меня ща командир наставник, остальные братсво, почти на всех танках.

 

Практически не работает. У меня был 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барабаны прикольные, но на них играть уметь надо. Специфика :)

В принципе, Серег, по перкам все правильно, но ремонт качал бы первым.Еще момент, был у меня еороль дорог -убрал нах. Почти не работает. Ставь плавный ход, т.к. придется много стрелять на ходу.

Ну во-первых, 2 перку осталось 5% добрать, так что хуйня. Да и чинилка рулит.

Во-вторых, внимательней, плавный ход и поворот башни я первыми качал.

В третьих ,у меня на немчурской ПТ король дорог прокачан, с Т-25 према, имхо помогает, не так по говнам вязнет.

И вообще, нада повзводить вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...