Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

Зло затаю :))))) :pisya: , это дочкины, если б матом не ругались в тим спике....., то можно было б и без них играть :)

Во как, ругались, ну не знаю кто как, а я матом не ругаюсь, я матом разговариваю :)

На самом деле, я бы и рад не ругаться, но что то не получается.

 

А свен гавно редкое, у меня тоже сейчас свен, только в другой цветовой гамме, звуки они издают, но не более того.

Буду покупать что нибудь новое, вот только определюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу. Даже ты сможешь их поставить!-)

(!)Установка(!):

Открыть нужный и скачанный вами архив,папку "vehicles" перетащить в: (World_of_Tanks/res_mods\*Версия игры*).

Если чЁ звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, боюсь установить шкурки самостоятельно у тебя не выйдет-)

http://depositfiles....files/a8963617u

Спасиб!

Просто не увидел на форуме ссылку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, когда будешь качать там выскочит окошко с просьбой ввести номер тилифона, забей на просьбу, там появится красная надпись, нет спасибо, во на нее и жми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвер нахера так мудрить? Это всё (ну чего ты по отдельности навыкладывал) есть сразу в одном флаконе, я его поставил давно - ничего лишнего, всё качвенно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и его. У меня стоит только измененный прицел, белые шкурки дохлых танков и вот ща зоны пробития. Остальное вроде как и не трэба, пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там тема со статистикой - видно сколько и кому ты дамага нанёс, % побед, бабло в плюсе/минусе и тд и тп. Намного удобней чем обычная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блять вы и уши выбрали. Песдетс полный. Сперва спросили бы хоть старого кибер-задрота. В такое бабло есть гораздо интересней. Но теперь я вам не скажу.

 

з.ы. буду дома часа через 2. Гребаный ярик и ржд.

ззы. А из офеса вышел в 15-00. Песдетс. 250 км за 7 часов блять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блять вы и уши выбрали. Песдетс полный. Сперва спросили бы хоть старого кибер-задрота. В такое бабло есть гораздо интересней. Но теперь я вам не скажу.

 

з.ы. буду дома часа через 2. Гребаный ярик и ржд.

ззы. А из офеса вышел в 15-00. Песдетс. 250 км за 7 часов блять

Ты на КВ-1 штоль добираисся? :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блять вы и уши выбрали. Песдетс полный. Сперва спросили бы хоть старого кибер-задрота. В такое бабло есть гораздо интересней. Но теперь я вам не скажу.

 

з.ы. буду дома часа через 2. Гребаный ярик и ржд.

ззы. А из офеса вышел в 15-00. Песдетс. 250 км за 7 часов блять

Старый кибер-задрот, покажи нам правильные уши, я еще только заказал, не оплачивал:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужны зачётные ухи, бери 5.1, у меня такие уже года четыре - заебись :)

 

Отличные зачётные ухи

Частотная характеристика: 50~20 000Гц

зато пишуть пра самбуфир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блять вы и уши выбрали. Песдетс полный. Сперва спросили бы хоть старого кибер-задрота. В такое бабло есть гораздо интересней. Но теперь я вам не скажу.

 

з.ы. буду дома часа через 2. Гребаный ярик и ржд.

ззы. А из офеса вышел в 15-00. Песдетс. 250 км за 7 часов блять

 

О Великий старый пожилой Кибер-Задрот, наставь на путь истинный глупых ламеров, пока ещё не задроченых и не полностью поглощённых кибер-пространством.

Что купить нам на свои неокрепшие уши, (желательно до 50 президентов).

А то что то в этом месяце на меня навалилось, и комп завтра придёт чел ковырять, и гавногарнитура почти сдохла, и танчик 8 уровня хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему бы сегодня не повоевать в тренировочной комнате, только народа надо бы не 7 человек, а хотя бы 10-12.

Разделиться на две команды и друг против друга, а то рандом хорошо, но воевать то в ротах когда то надо начинать.

 

Еду я на амх40, только пересел с су-14.

Домой приеду-про ухи напишу,хотя уже писал пару раз.

 

Так мы-же невнимательные, да ещё и ленивые.

А у меня тогда ещё всё работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...