Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

У красных ветку т-34, у синих ветку на тигра. Почему? Да хз, из книжек и кино про войну, наверное.

 

Ветка советских СТ +100500. ИМХО самый охуительный СТ в игре. Но имха теоритическая + отзывы соклановцев. Сам еще не качаю. После брита СТ начну. Пока только экипаж догнал до 2,80 перка. Тигр??? Имхо нах не нужен. с 10-ами у немцев траблы. Надо ОЧЕНЬ хорошо уметь играть, чтобы статистика по победам была больше 47-48% на немецких десятках. Т.е. твоя стата должна быть не ниже 1250, а лучше 1350. В противном случае, боюсь будет грустно за бесцельно потраченное время.

 

Я вот решил таки тока русских! Патриот, хуле... Эх, тяжело нам, патриотам...

 

А скажите, если премиумный танк подарочный продать к хуям (говно страшное он) - то слот останется? Или по пизде пойдет?

 

Все через это прошли. У меня тоже первая ветка советский ТТ 10 (тогда одна была с ИС 7 во главе)

Слот останется. Я свой продал сразу ни разу не сыграв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. твоя стата должна быть не ниже 1250, а лучше 1350. В противном случае, боюсь будет грустно за бесцельно потраченное время.

Краснея, а хде её смотрят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Я вообще обстрагировался в этой игре от наций, т.е. мне пофиг на чем играть... хоть на америкашке, хоть на немце...

2. У немцев все-таки стоит качать ветку Е100. Не обязательно покупать самого е100, но снайперские качества тигр2 и мощь и несгибаемость Е75 попробовать стоит. Хоть и имею е100, но тигр2 и е75 до сих пор имею в ангаре и катаю. Для меня они лучше танки 8-го и 9-го лвл соответственно.

3. Американцев качать стоит. Их 110 ТТ хорош. Быстрый, с твердым лбом и качественной пробиваемостью.

4. Лучшие топовые СТ - это батчат и т62.

 

Краснея, а хде её смотрят???

http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно здесь. http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru Ссылку уже давали. Можно поставить олень и смотреть на стату себя сокамандников и врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поставить олень и смотреть на стату себя сокамандников и врагов.

К сожеланию, оленеметр работает через прокси, а это вносит заметные лаги в игру, во всяком случае у меня. Т.е. с ним я не могу играть, постоянно подлагивает. Без него ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Краснея, а хде её смотрят???

Володя,для андроида есть в маркете приложение бесплатное. Там можно и стату свою смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя, ноя только учусь...-)

То есть ты сука выше меня! Во ты хад! Но мне прастительно - у меня еще жена и дочка есть... Вчера вот жена поперлась на МС1 в какую то гору искать новую точку пиздатую. Ну и наебнулась в яму. И вроде ничего не повредила, но вылезти не может. И стрельнуть никого не может. Ничего не может. Так и отстояла там всю игру:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграла хоть? :pisya:

А я ей сказал что б выходила эскейпом и не ебала мозг - все равно стоять ис небо смотреть нету толка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понять мне вас... Я вот вчерась по бырому собрал небольшой отрядик из чёрных драконов в 30 шт., "выучил" армагеддец и по очереди нагнул пятерых оппонентов на карте, попутно собрав сет нехилый попутно поджарив отряд из 40 архангелов, охранявший черепушку от сета... А танчики это хуета. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыыыыыыы... херы наше фсе =)

у меня это дачная игра... люблю лежа в качельках с ноутиком раскатать XLку на королеве за выходные =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понять мне вас... Я вот вчерась по бырому собрал небольшой отрядик из чёрных драконов в 30 шт., "выучил" армагеддец и по очереди нагнул пятерых оппонентов на карте, попутно собрав сет нехилый попутно поджарив отряд из 40 архангелов, охранявший черепушку от сета... А танчики это хуета. :wink:

А я чего то не проникся сетевыми херами. Как то там все не так... В херы мне с компом нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыыыыыыы... херы наше фсе =)

у меня это дачная игра... люблю лежа в качельках с ноутиком раскатать XLку на королеве за выходные =)

Дык я на даче и живу :pisya: потому и злобный такой, патамушта тырнета у меня нету. Просто в выхи смотрел как племяш в городской квартире ДиеблО третье гамит. Всплакнул, бля... Эта тварь без тырнету играть отказывается, а в наши ебеня тырнет не провести. Вот и завидую по чёрному людям...

Хотя с другой стороны - высыпаюсь и КХЛ ТВ теперь есть (Триколор HD купил на один телек). Хероесы, опять же I,II,III,V и Пропилка. есть чем заняться на досуге.

 

А я чего то не проникся сетевыми херами. Как то там все не так... В херы мне с компом нравится
Дык и я также. Где я сетевых то возьму живых?

По молодости гоняли ночами. Садишься вчетвером с пивом на кухне - комп в комнате. Каждый по очереди идёт и ход делает. Играли по чесноку. Партии на ночь и канистру пива 20 л. хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херы - классика, но много в них играть не получается, утомляет. Кстати, по рейтингу в херах: кто считается самый крутой? У меня выше архангела и 494-х очков не было никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык и я также. Где я сетевых то возьму живых?

По молодости гоняли ночами. Садишься вчетвером с пивом на кухне - комп в комнате. Каждый по очереди идёт и ход делает. Играли по чесноку. Партии на ночь и канистру пива 20 л. хватало.

Аааа, так ты в обычных. В обычных да, прикольно. Мы играли на 2-х компах с женой в разных комнатах. Интересно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херы - классика, но много в них играть не получается, утомляет. Кстати, по рейтингу в херах: кто считается самый крутой? У меня выше архангела и 494-х очков не было никогда.
Это круто! Архангел по идее круче чёрного дракона даже. Собственно в третьих Херах архангела и "придумали" в противовес дракошкам. Ибо тот кто до трёхи в подземке город получал, практически всегда выигрывал. Бригада ЧД+армагеддец+прокачанная магия огня=пиздец всему живому. Некрос только за счёт восстановления трупов мог какое то время посопротивляться.

А так два летучих (скорпа и драк) полулетучая гарпия плюс два стреляющих (медуза и глазастик) плюс минотавры достаточно крепкие пацаны в бою. Ну и размножающиеся нехило троглодиты в паре с огненным щитом весьма "приятный" сюрприз могут противнику при атаке на них преподнести.

Споров много, кто круче - ЧД, Арх или Диябла.

Мне лично больше нравится ЧД (привычка с первых частей), но архи несколько поинтереснее в плане игры и может даже и посильнее будут. Ёптыть - за одно умение поднимать половину покрошенного отряда можно многое отдать.

Среди 2 уровня - однозначно зе-бест Чемпы и Черные рыцари. Чемпы за разгон получают нехилые бонусы к атаке, а у ЧР - даббл ёббс проскакивает при правильной прокачке почти в 80% случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уууууууу.... а по-моему в 3их решает все замок башня и постройка библиотека, которая сразу 2 5ые магии дает... и вероятность попасть на то что надо высокая... +титанчики...

И вообще Магия решает все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно тоже играю с Черными Драконами и огненной магией. Т.е. качаю воздух, землю, огонь, интеллект, разведка, мудрость, логистику и последнее, что придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-я 5-й рознь :wink: . Титаны вообще не нравятся. Катапульта 5-го уровня. Но тут уже на вкус и цвет. Архимаги самые крутые пулятели наравне с архиличами. Медузки тоже ничо такие. Да и вообще - интересно играть всеми персонажами. У каждого есть свои "бонусы".

А делается это просто - ищешь "башню" - захватываешь, строишь башню мага с библиотекой и вуаля :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин... самая читерская магия земли и воздуха!

 

Земля - это ТаунПортал (перемещение сразу в любой их своих городов, т. е. сильным героем можно всегда прикрыть город от нападения)

Воздух - это Дайменшон дор (перемещение по карте в пределах экрана 4ре раза, т. е. упилить и нагнуть любого героя можно быстро и далеко)

 

не знаю как вы ваще играете в эту игру с магией огня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...