Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

Похоже все только пили, в контактах видел только Максима Петровича.

Так что, похоже, новый год в танке встречал только я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже все только пили, в контактах видел только Максима Петровича.

Так что, похоже, новый год в танке встречал только я :)

 

Хренушки... Т.к. встречал НГ дома, отходил от компа несколько раз всего. Играл до 3-х. Самое примечательное: 12 мин до НГ, а я автоматом нажимаю "В бой". Танк ИС7, карта Эль-Халлуф. Дольше нее по продолжительности обычно только Тихий берег. В общем, напряглись и уложились в 7 мин... 5к дамага набил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил КВ3! Погонял. Он в стоке ахуенен! Бля, каким же он будет с башкой, пухой и двиглом! Афигенный танчег! По сравнению с ИС6 - просто пестня!

Всетляком играть не понравилось нихуа. Мои танки видимо тяжи и ПТхи. Сушками скучновато, хотя конечно бабла на них можно подымать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил КВ3! Погонял. Он в стоке ахуенен! Бля, каким же он будет с башкой, пухой и двиглом! Афигенный танчег! По сравнению с ИС6 - просто пестня!

Всетляком играть не понравилось нихуа. Мои танки видимо тяжи и ПТхи. Сушками скучновато, хотя конечно бабла на них можно подымать

да кв-3 забок танк ... на нем нагимать можно ... ед минус он медленный ....(( раньше в ротах на нем гоняли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Союзники - зеленые значки, противники - красные. А кто такие голубые значки? до этого видел пару раз. вроде как среди своих. А сегодня пара таких голубых расстреляла мою САУ прямо в начале боя на базе, а затем была убита моими союзниками. Что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Союзники - зеленые значки, противники - красные. А кто такие голубые значки? до этого видел пару раз. вроде как среди своих. А сегодня пара таких голубых расстреляла мою САУ прямо в начале боя на базе, а затем была убита моими союзниками. Что это было?

это те кто своих мочат .... их помечают .... можно жалобу закинуть и могут забанить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел сегодня к Другу воТки попить, и в танчики рубануть(его подсадить). Как оказалось, доча его, знатная клановская артиллеристка, с 1,5 стажем. Занубила нас с ним, показала пару нычек, и убежала.

Зы. Рыбаков обещала не стрелять-)post-3256-1357078461,2202_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это те кто своих мочат .... их помечают .... можно жалобу закинуть и могут забанить...

Суки, и здесь оборотни в погонах.

Но, как-то я тоже со своим перестреливался. Залез в кусты удобные, а он меня выпихивает в чисто поле. Я ему под башню, он мне по корпусу, на том и разошлись. Но цвет знака не поменялся. Кто этот голубой цвет присваевает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суки, и здесь оборотни в погонах.

Но, как-то я тоже со своим перестреливался. Залез в кусты удобные, а он меня выпихивает в чисто поле. Я ему под башню, он мне по корпусу, на том и разошлись. Но цвет знака не поменялся. Кто этот голубой цвет присваевает?

сам сервер присваивает ... когда тимкиллишь ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perca

 

радиKал, ужасный гавнослив, по ссылке перехода, столько гавна вылазит, если туда выкладываешь, то попробуй без привьюшки, сразу в полном размере.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя посмотри мод от Аида (две страницы назад ссылку выкладывал).

Радикал полное гавно, телефон тоже может заболеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра буду гонять на китаёзах.

Тестовая версия 0.8.3 качается тут

  • Каждому игроку единовременно начисляется 20 000 игрового золота, 100 000 000 свободного опыта, 100 000 000 кредитов.
  • С самого начала тестирования в распоряжении игрока находится техника, которая на момент среза базы игроков (22 декабря) присутствовала в ангаре на его основном игровом аккаунте.

То есть прокачаться можно сразу и погонять тоже. Поможет понять к чему стремится в дальнейшем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако...

  • Попробовал всех топовых французов. Прикольно, но картонки пиздец. Танки для кустодрочеров или 1х1. С толпой - пиздец. Не моё.
  • Топы китайцы. Прикольные, но это совок, слегка изменённый.
  • америкосы интересны, но туповатые, хотя долго живучие.
  • Немчура топ атстой. Маусы и Е серия фанера, пушки на ближняке слабы. Я 1х1 на ис 7,4, т62а их как нефик нафик крошил. СТ правда не плох.
  • Англию не пробовал пока, но судя по их количеству на сервере - атстой.
  • Совок. Ахуенны. Т-62А лучший танк в игре. У китаёз есть похожий, но мне меньше понравился. ИС4-ахуенный танк поддержки. Живучий шопиздец, но медленный и пуха не впечатлила. ИС7-мечта ТТ. Не такой живучий как 4, го более динамичный, хорошая пуха и сука красивый.

Арту всю порезали. Сделали ваншотной и долго сводящийся. Желание качать топов пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ибанько подсадил Петровича на эту хуйню?

Он сегодня вместо щука жирного продрачил в танчики, причем бухал опять походу с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про бухло не заметил. Вчера - да, бухал.

Подсадил - Поповцев. Он сам признался ))

Сегодня он при мне Оксане орал чтоп снасти готовила. От чего я прихуел, и сказал что моя бы меня за такую просьбу отправила в далёкое пешее путешествие. Так что по ходу завтра едет.

А сегодня и вчера правильно что не поехал. Все атсасали. Ибо нехуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...