Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

Огонь нужен для армагедца. 3 магии и ты неподедим.
Точно так.

Если ещё во вторых можно было не качать воздух и землю, то в третьих уравняли скиллы персов 7 уровня (например если брать "чистую" силу лоб в лоб, то чемпионом окажется седой бегемот, а ЧД вообще пятый, опосля ещё и архов, диеблов и титанов) однако летающие скиллы (офигенная мобильность уступают только диеблам), защита от магии любой, умение поражать несколько целей в ряд, 50% к дамагу титанам и тупо красивый внешний вид - делают ЧД фаворитом в моих глазах. Зы. Ну и в комплексе с армагеддоном (пусть и урезанном) ЧД всё равно остался одним из сильнейших персов в игре. ИМХО.

З.Ы. Посмотрел принципы начисления очков в HMM3 - максимальное количество - меньше 500 при всех прочих максимально набраных бонусах.

Мишка (Архангел) - самый сильный перс игры по линейке разработчиков. Так что похоже что ты, Kigu набрал максимум возможного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танкисты

Читая форум (ну про свой ИС6 решил почитать) часто встречаю слово "маска". Маска орудия, хорошая маска,... и так далее. Что такое маска? Надо ли ее покупать и вообще чего с ней делать?

 

Кигу

Посмотрел доходность. Действительно, чуть ли не самый малофармовый танк из всех премиумных. Ну и хуйсним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Балабас!

 

Маску покупать не надо. Я тебе ее на выставке подгоню :) На самом деле маска орудия это утолщение брони в месте где пушка выходит из башни. Посмотри на картинку танка, увидишь на башне спереди, там где орудие, еще один слой брони. Это маска.

 

Макс, продавай ты ис6 нах... Зачем нужен фармовый танк, который не фармит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маску покупать не надо. Я тебе ее на выставке подгоню :) На самом деле маска орудия это утолщение брони в месте где пушка выходит из башни. Посмотри на картинку танка, увидишь на башне спереди, там где орудие, еще один слой брони. Это маска.

Да нунах, эту выстафку. Не поеду я туда. В Кетай любимый поеду. А на выставку пусть девачки едут:)

 

с маской орудия понял. То есть маска - это тупо какой то слой нетолстой брони для увеличения рикошетности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нунах, эту выстафку. Не поеду я туда. В Кетай любимый поеду. А на выставку пусть девачки едут :)

 

с маской орудия понял. То есть маска - это тупо какой то слой нетолстой брони для увеличения рикошетности?

 

Давненько не был я в Китае :) Девачки, говоришь? Надо будет зайти :)

Маска - это ТОЛСТЫЙ слой брони, который пробить крайне трудно даже под прямым углом и с голдой.

З.Ы. Не хочешь продавать ИС6, просто купи 34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давненько не был я в Китае :) Девачки, говоришь? Надо будет зайти :)

Маска - это ТОЛСТЫЙ слой брони, который пробить крайне трудно даже под прямым углом и с голдой.

З.Ы. Не хочешь продавать ИС6, просто купи 34.

Не, у нас девачки... как бы это сказать... В общем не ходи, не надо:)

 

С маской понял.

 

Да ладно, погоняю на ИС6. За одно подучусь мальца. А вместо 34 возьму премиум на пол годика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну люблю я "свой" путь... тернистый и гиморойный, но свой:) Будем учиться на ИС6 гонять.

Макс, не сцать! Я тоже ис-6купил. Ко всему прочему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, у нас девачки... как бы это сказать... В общем не ходи, не надо :)

 

С маской понял.

 

Да ладно, погоняю на ИС6. За одно подучусь мальца. А вместо 34 возьму премиум на пол годика.

 

Ревнуешь :)

 

Для статистики... От советского ТТ 9-го уровня до 10-ки копил 400 боев, уже открыв 10-ку. С премом естественно. Заебался в хлам. На тот момент некому было сказать бедному мне, что прем танки фармят. Думал они нужны только ленивым :) Тебе осталось чуть-чуть до 7, оглянуться не успеешь - уже 8. поиграешь будет 9. 9 стоит 4 ляма. Они у тебя есть? Или планируются? Ис 6 денег НЕ ПРИНЕСЕТ. Проще фармить на ИС3 тогда.

 

Фсе бля, сегодня играем взводом, 2 ИС 6 и Лева/50-100/Тип59/Центнер I пока на глобалку не позовут. Только связь будет игровая, ТС нужен будет для клана. Макс, ты игровую связь настроил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я уеду в отпуск, то жена моя (поскольку кормить меня не надо и делать ей совершенно нехуй) весьма быстро хоть 500 боев проведет:)

 

На самом деле я просто пока не наигрался разными хуевинками. Вот понравились ПТшки например. Стал качать. Стали переставать нравиться. Щас вот хочу ЛТ покачать. В общем у меня задача пока другая. То есть не "максимально быстро добраться до 10 уровня", а скорее чисто пофанить и поучиться. То есть к цели двигаться постепенно:)

 

На счет 4 ляма - не понял. Разве это сложно, накопить 4 ляма? Я как то не задумывался, но у меня уже было 2 ляма (пока я не знал что можно покупать оборудование). Но мне кажется что если я сяду за комп часиков на 6, то легко с имеющейся техникой без према набью 1 лям. Может мне конечно это так кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что кажется:) Есть момент: чем выше уровень танка тем он по факту менее доходен. Т.е. чтобы накопить лям на 6 уровне боев надо провести штук 30. На 9 - много больше, если ты конечно не играешь как танковый ас. Ремонт на более высоких уровнях дороже, снаряды тоже в копеечку влетают. Т.е. чтобы отбиться надо настрелять много. Не всегда получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что кажется :) Есть момент: чем выше уровень танка тем он по факту менее доходен. Т.е. чтобы накопить лям на 6 уровне боев надо провести штук 30. На 9 - много больше, если ты конечно не играешь как танковый ас. Ремонт на более высоких уровнях дороже, снаряды тоже в копеечку влетают. Т.е. чтобы отбиться надо настрелять много. Не всегда получается...

Так вот и я о том же. У меня по моему самый фармовый танк - это арта Су-5 или Су-26. Су-8 уже меньше бабла дает однозначно. А пятерочкой свои 14 снарядов выпустил по быстрому, половина в цель попала и если наши выигрывают - в куст забился и живой, если совсем выигрывают - хуярю на их базу. Если наши просирают - ебашу по краешку, и по кустам что б никто не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если наши просирают - ебашу по краешку, и по кустам что б никто не видел.

А там я на лт хуярю, и опа здравствуй жопановыйгод-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж хз. Я прокачал ис6, и боёв за 10 поднял пол ляма. Меня устраивает.

Пересадил экипаж с кваса, а на квас купил 100%. Квас теперь ацтой стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что этот вопрос поднимали уже везде и хрен знает сколько раз, НО таки: ЧТО ЛУЧШЕ ЛЁВА ИЛИ Т34 ???

зы неприязни к крестам не испытываю :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял мелкого за жопу, говорю - лохи помирают, ухи просят, а у тебя был аккаунт с крутыми танками на ВоТ (ну пока я его нах не прикрыл), отдай детишкам - пусть потешатся.

Оказалось, что этот прохиндей аккаунт продал, с правом играть по договоренности. Типа, ну , если они совсем болезные, то можно поиграть, а передать танчики - хуй.

 

Сцуко, и откуда все берется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 драка на средней дистанции. Лева на дальней. 34 быстрее, но корпус чуть более картонный, Лева медленнее и хорошо горит. Но пушка много точнее и быстрее на 2 сек. перезаряжается. 34 самая мощная пушка из 8-к по пробитию. Короче, если будешь качать немцев - Лева, амеров - 34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тыж говорил 34 бери.Взял его, на нем только у базы сидеть, блять, пока перезарядится в тебя 3 раза попадают. Но пуха мощная спору нет, но и танк еще ,сукооо, такой медленный, и горит тож отлично, кароче нет пока эйфории, но денег приносит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч ИС-6 нормальный танк. Докачаю до 8лвл халявные-сравню. Но денег даёт реально в 2 раза больше, чем на квасе. Хотя иногда и квас выстреливает по 60-70к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тыж говорил 34 бери.Взял его, на нем только у базы сидеть, блять, пока перезарядится в тебя 3 раза попадают. Но пуха мощная спору нет, но и танк еще ,сукооо, такой медленный, и горит тож отлично, кароче нет пока эйфории, но денег приносит...

А я тебе говорил! ))) Бери супер першинга))) Перезарядка - 3 раза выстрелить успеешь пока в тебя целятся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чего то вчера поиграл поиграл... и нихуа. Сплошные просеры:(

Декс рядышком на таком же танке хуярит и живой. А я пару раз стрельну и пизда.

В общем понял что не мое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тыж говорил 34 бери.Взял его, на нем только у базы сидеть, блять, пока перезарядится в тебя 3 раза попадают. Но пуха мощная спору нет, но и танк еще ,сукооо, такой медленный, и горит тож отлично, кароче нет пока эйфории, но денег приносит...

 

Как бы помягче... Эйфории не будет ни на одном прем танке. Они в любом случае проигрывают стандартным 8-кам. Но... научившись на них играть, можно вполне себе неплохо разбирать и 8-9-10 уровни. 34 ИМХО оптимал по своим характеристикам. Или ты хочешь непробиваемый лоб, никакую скорость и пуху, способную напугать разве что СТ7? Тогда Супер Перш твое все. Пока сбоку не зайдет пара ст нормальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Т34 нужно использовать рельеф. Высунулся из-за холма со своей огромной непробиваемой башней. Долбанул - откатил, потом снова высунулся. Главное не попасть под арту, т.к. может быть ваншот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилять, с этими перками, не какой работы...

Чем больше читаешь, тем больше не понимаешь.

 

http://wiki.worldoft...и_сборке_танков

 

http://wow-clear.ru/stati-world-of-tanks/ekipazh-world-of-tanks/6981-umeniya-ekipazha-v-world-of-tanks.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...