Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

Про бухло не заметил. Вчера - да, бухал.

Подсадил - Поповцев. Он сам признался ))

Сегодня он при мне Оксане орал чтоп снасти готовила. От чего я прихуел, и сказал что моя бы меня за такую просьбу отправила в далёкое пешее путешествие. Так что по ходу завтра едет.

А сегодня и вчера правильно что не поехал. Все атсасали. Ибо нехуй.

Поповцеву на тусе ус побреем, как и Штерну, похуй что у Сани его нет, все равно побреем.))

Дык Макс и сегодня щука полоовил..)))

А батька с Мартыном вроде не едут, а Петрович куда то собрался хуй знает за чем. Думаю опять в танчики продрочит день..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, помогите, если кто сможет. Не ставится оленеметр, все делал по пунктам - при запуске либо вис либо выскакивал синий экран. Переустановил полностью докан 0.6.0, не помогло, обновлял дрова не помогло. ПАМАГИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, помогите, если кто сможет. Не ставится оленеметр, все делал по пунктам - при запуске либо вис либо выскакивал синий экран. Переустановил полностью докан 0.6.0, не помогло, обновлял дрова не помогло. ПАМАГИТЕ!!!

Зачем тебе оленеметр? Он никак не помогает, ну видишь ты стату чужую и вероятность победы команды и что? Это как знать, что в воде есть рыба, но не иметь при себе ни удочки, ни крючка. А игру он тормозит, т.к. игра работает не напрямую, а через прокси-сервер....
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олень грузит траффик. Сильно. +глюки с заполнением памяти. На 64бит винде глючит аццки порой. + олень-пиздабол. Реально только стату кажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ищщо недели две назад говорил, что он нах не нужен :) :rottenfish:

А вообще всё это мелочи.

Вот у меня забота сейчас, что купить - Ис, или JagdPz-IV, или VK-3001-H, или ... ещё много чего (не могу долго играть, на чём то одном)

Короче я в затупе, а вообще игра приподзаебала, сегодня после работы 20 боёв сыграл и выключил нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше 50%, разница какая? Скучно, причём чем более высокий уровень, тем скучнее.

Высокоуровневая дрочь ТТ просто выбешивает, туда-сюда, туда-сюда, видимо опыт большой у игроков, в плане дроча.

На уровнях 4-6 бесят уёбки которые больше полбоя на базе стоят, причём стоят намеренно.

Наибольшее количество пидоров (тимкилеров, причём преднамеренно стреляют по своим начиная с базы) играет на черчилях, это наблюдения новогодние.

А вот когда, несколько ТТ собираются вместе и идут, при поддержке арты и ПТ САУ сметая всё на своём пути, вот это смотреть очень нравится, такие бои я всегда досматриваю (если уничтожили) или стараюсь поддерживать, если это наши ТТ :)

ТТ в данный момент у меня нет и сильно сомневаюсь в его покупке, хотя хз, советские бесят орудиями, к пендосам отношение неоднозначное, почти такое же как у БМП к немчикам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это как на рыбалке - сидишь не клюёт, охота всё нах послать и тут вдруг ЕБЫСЬЕСТЬНАХ и уже настроение совершенно другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше 50%, разница какая? Скучно, причём чем более высокий уровень, тем скучнее.

Высокоуровневая дрочь ТТ просто выбешивает, туда-сюда, туда-сюда, видимо опыт большой у игроков, в плане дроча.

На уровнях 4-6 бесят уёбки которые больше полбоя на базе стоят, причём стоят намеренно.

Наибольшее количество пидоров (тимкилеров, причём преднамеренно стреляют по своим начиная с базы) играет на черчилях, это наблюдения новогодние.

А вот когда, несколько ТТ собираются вместе и идут, при поддержке арты и ПТ САУ сметая всё на своём пути, вот это смотреть очень нравится, такие бои я всегда досматриваю (если уничтожили) или стараюсь поддерживать, если это наши ТТ :)

ТТ в данный момент у меня нет и сильно сомневаюсь в его покупке, хотя хз, советские бесят орудиями, к пендосам отношение неоднозначное, почти такое же как у БМП к немчикам :)

 

Если скучно на высоких уровнях, играй на более низких. В последнее время играю на КВ-1. Офигенный танк.

На 5-6 уровнях многие ТТ мочат врагов прям от базы, так что это не слив, а возможно тактика. Лезть с шашками наголо бывает еще хуже.

Возьми себе ТТ КВ-1 или КВ-3 и будет щастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наконец вытащил свой несчастный Е100 из минуса в ноль. Когда его только купил, то за первые боев 50 поимел примерно -20...-25 по победам/поражениям на нем... И вытаскиваться из минуса ну никак не хотел... 2-3 победы... 2-3 слива и т.п... короче мученически все-таки вытащил по крупицам в ноль, теперь у меня на нем всего ~240 боев... Теперь вот не знаю что делать. Продавать рука не поднимется топ продать... а снова посылать его на слив тоже желания нет. :)

А вот е75 и Тигр2 фановые танчики однозначно, до сих пор катаю... у первого почти 3-й перк докачался - 1% процент остался, у второго 3й перк на уровне 80%... а у е100 пока только второй перк на уровне 74-75%...

Осталось вытащить ГВТ, хотя даже не представляю как... так и зависла она у меня в районе -10... хотя я ей все-таки проперся, иногда радует конкретно, когда в команду ко мне не дураки сливные попадаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если скучно на высоких уровнях, играй на более низких.

Просто на низких там ума особо не надо, т.к. в большенстве своем, как не встань, хоть ромбом, хоть еще как-то, все равно будут пробивать... а вот самое интересное и тяжелое начинается с 7лвл. Там уже мастерство управления танчиком и знание рельефа играет огромное значение, т.к. пушки уже появляются достаточно серьезные и злые, но и вероятность рекошетом с непробитиями возрастает. А на высоких уровнях там да, первым высунулся - тут же огреб по полной, там главное выдержка, меткость и правильность постановки танка. Что меня еще всегда бесило в советских танках типа ис, ис3, ис8, ст-1, ис7, ис4... там нет толком возможности становится ромбом, т.к. нет угла, а есть ровная площадка, в которую все пробивают по полной под прямым углом, и спереди присутсвует здоровый клюв в виде открытого НЛД.... короче советские танки меня не радуют... разбирают их часто очень быстрj...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в последнее время нравится КВ-1. Пусть и по чуть-чуть, но всегда уверенно в плюсе. Да и валит врагов не плохо...КВ-3 бывает в минусе, хоть и не плохая машина. ИС ваще почти всегда в минусе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в последнее время нравится КВ-1. Пусть и по чуть-чуть, но всегда уверенно в плюсе. Да и валит врагов не плохо...КВ-3 бывает в минусе, хоть и не плохая машина. ИС ваще почти всегда в минусе..

Ну хуй знает... У меня на КВ3 минус наверно только 1 из 3-5 боев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилять, скажите мне, как его "заполучить"(не реально) или альтернативу http://wiki.worldoftanks.ru/Type_59 просто читерский пепилац тт разбирает... хотя в вике пишут, про бак за лобовой, но на 34-м не разу со лба не пробил... в общем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилять, скажите мне, как его "заполучить"(не реально) или альтернативу http://wiki.worldoftanks.ru/Type_59 просто читерский пепилац тт разбирает... хотя в вике пишут, про бак за лобовой, но на 34-м не разу со лба не пробил... в общем...

Как я понял - его не заполучить. Ео надо просто ебошить. Если есть возможность прицелиться - то в башенку командирскую (хуйнюшка на башне выступающая). Ну а если прицелиться никак - то обходим и в бочину он ебошиться на раз.

У меня гораздо сложнее с БлэкПринц - эта скатина ни в ебло ни в бочину че то не бьется. И еще не помню как звать - танчик с ушами. У него на башне два уха. Эта падла тоже с морды не бьется нихуа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...