Перейти к контенту

Зимняя блесна


Stern

Рекомендуемые сообщения

И тут согласен с Админом. У нас за такие крюки - воткнут в одно место. )))

Хватит интриговать! Пальцем покажите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В прошлом году, начало сезона, несколько рыбалок ездил на карьер. С Артурио. Размер карьера 300х400 метров. Глубина до 3х. Вода чистая. На железо- ни тычка и намёка. Баланс жрёт в очередь. Причём и на мелкий 3.5 см и на крупный 7см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. У нас, кстати, условия разные бывают, но по прошлому году, ни одну блесну, работающую на 7-8 метрах с текухой нормально разловить не удавалось. Т.е. на меньших глубинах (до 4 метров) работает, а дальше только баланс тяжёлый, такой как Линдрос.

А от метра до 4-5 ловил самым крупным ромбом Линдрос.

 

Парни, забыл совсем. У меня бур развалился в прошлом году. Тонар 130 полное гавно или взять на халяву почти?

Хороший бур, обязательно двуручный. Я только с таким и ходил весной, несмотря на толшину льда.

 

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4135/79108740.19/0_72f1b_3e59db37_XXL.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший бур, обязательно двуручный. Я только с таким и ходил весной, несмотря на толшину льда.

Дима, у тебя альтернативы наверное нет. У нас это самое дешовое гавно, есть мора или титановые по 5-6 т.р. Я просто не помню тонар ругают постоянно наши спортсмены или не все так плохо. зы А вот блесна и баланс у тебя правильные. Вчера как раз перебирал такие же у себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да.... Артем бери! ахуенный бур! Када по весне лед будет с метр буду ржать када пока ты одну дырку сверлить будешь - я 5 кил окуня вытащить успею =)

130 бур или для щуки или по первому льду.

В остальное время 100ый Барнаул или 110ый титан! Все ИМхА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да норм бур, дырки бурит, все ок что тебе еще от него нужно то??

Мора с их ножами идет в лес, Титан я не в курсе не юзал.

ПС в 100-ка если ловить на балансы больше 5 см часто будешь цеплять край лунки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Dmitry

попробуй Раптор 75 он чуть тяжелей дуелера такого же арзмера, оба в принципе рабочие.

Можно еще ромб 80 мм от Тапса-Пилкит, тоже норм блена из тяжелых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да.... Артем бери! ахуенный бур! Када по весне лед будет с метр буду ржать када пока ты одну дырку сверлить будешь - я 5 кил окуня вытащить успею =)

130 бур или для щуки или по первому льду.

В остальное время 100ый Барнаул или 110ый титан! Все ИМхА!

Гыгыгыг Да я что то проебался. Для спорта 80 вообще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В остальное время 100ый Барнаул или 110ый титан! Все ИМхА!

 

Титан наверно если только не с водой лёд. Заёбывает закусыванием. Во всяком случае в моих кривых руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, у тебя альтернативы наверное нет. У нас это самое дешовое гавно, есть мора или титановые по 5-6 т.р. Я просто не помню тонар ругают постоянно наши спортсмены или не все так плохо. зы А вот блесна и баланс у тебя правильные. Вчера как раз перебирал такие же у себя.

На фотке как раз ромб 7 см и баланс 21 грамм.

Ну как, вначале всегда на окунёвую рыбалку брал сотку, тоже Тонар, с длинным шнеком. Потом, как перешёл на крупные приманки, то стало докучать постоянное застревание баланса или рыбы. Поэтому бурился 130. Если таких условий не предполагается, то можно и 100 конечно.

 

бур на 120 примерно, старый, северодвинский

 

http://cs408128.vk.me/v408128183/6e5/ecVa8ohBidw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году, начало сезона, несколько рыбалок ездил на карьер. С Артурио. Размер карьера 300х400 метров. Глубина до 3х. Вода чистая. На железо- ни тычка и намёка. Баланс жрёт в очередь. Причём и на мелкий 3.5 см и на крупный 7см.

Значит блесенки думаю не подобрали.

титан под ножи барнаул

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титан наверно если только не с водой лёд. Заёбывает закусыванием. Во всяком случае в моих кривых руках.

Костя 1960 трезвый при мне засадил, так что не достать, погнул в итоге и оставил. Лед под метр был, я морой 130 сверлил заебись 60-80 оборотов.

 

100%

Понятно. Я ращмер не помню 110 или 130?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, ты ваще такой классный =)

Я помню кормил нас сочными корытными фотками в прошлом сезоне, очень ждем их в этом году...

но у нас (меня) почти всегда окунь влезает в 100 дырку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит блесенки думаю не подобрали.

Макс, вот весь прикол в том, что у всех так, кто там не ловит. Блёсна то у всех разные. Но ловят только на балансир. Причём щука часто срезает, ставим поводок - на клёв не влияет.

Я всё свои любимые уловистые железяки макал - даже не тыкнет. Хотя собирается. Только опускаешь балансир- садится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер.

Если окунь - 110

Если щука - 130

 

У меня по моему 130, но я окуня уже не ловлю почти.

 

 

Ленчик

Ну хуй, не верю:) Свези меня на тот карьер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а нахуя у меня в хозяйстве появился 180-ый Викинг? Бицуху качать?)))

на ЛЕЩА Чёрненского :)

http://www.sturman.biz/published/publicdata/STURMANWEBASUST2/attachments/SC/products_pictures/1aksesN_12_1_enl.jpg

 

http://s3.uploads.ru/2HYyq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер.

Если окунь - 110

Если щука - 130

 

У меня по моему 130, но я окуня уже не ловлю почти.

Дык, и у меня тоже по моему 130 и 130 буры.

 

А Покер старший кстати к титановому своему покупает не барнаульские ножи а на кондрашке у мужика. День и ночь. Я в прошлом году писал про это и где их купить. Сам не помню конечно нихуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...