Перейти к контенту

Лодки (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Но , в одночку ходить и не думай .

 

На Тусе на Ловати мы такого видели. Лодку ветром перевернуло. Боец вылетел, а лодка еще плясала по речке, пока люди добрые не помогли. Емнип, у Ленчика видео действа было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че непонятного, у днища, если оно криво сделано обычно есть большой провал у транца, он и наровит на больших мощностях загнать лодку под воду, х з как объяснить, но чем больше газа тем больше поднимается жопа и лодка становится вобще не управляемой, я бы лично если опыта управления на глиссе нет вобще бы не ставил этот мотор, потому как желание выкрутить ручку до конца будет обязательно, а это может привести к печальным последствиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не , ну попробуй , конечно ... .

Но , в одночку ходить и не думай .

Пугаешь меня,зачем? Действительно ощутимая разница??? Хотя я же ездил на лошади,и у одного "Орловца" дури хватает! Вспомнил,как падал с него!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,вопрос! На сколько криминальна тоха 18 на лодке ямаран-т330? По мануалу мах. 15-ка. Вес у них один,но 3 лошадки? Говорят транец может не выдержать. Есть у кого опыт? Спасибо.

Вроде,регить надо..Да ,если и не надо,все равно лишний повод доебаться для Гимса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пугаю , а предостерегаю от неприятностей , опасных для жизни .

Сам стараюсь не рисковать без особой надобности .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, спасибо. Именно этот момент.

 

ЗЫ. Не могу не отметить мастерскую операторскую работу. Отсылка к "Облакам Аустерлица" бесподобна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик - курить вредно. Вроде он курил, пепел на руку, дернулся и понеслось. Ну и чеку обматал.

 

Скорее о том, что пить вредно :) Но началось все с того, что когда один на глиссе и давишь на газ, на мощном для этого веса моторе, то бывает всякое. Он же, еще до того как стали снимать, уже плясать начал и ничего с лодкой поделать не мог, пока его не выкинуло нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это при том, что не было волны и ветра.

В одно лицо бывает ссыкатно против волны и ветра, словить кобру как два пальца. Хорошо если есть матросы, можно их жопой пожертвовать-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня инфа от Васи Пупкина. Он сказал что ваще отменили ТО, и бухим можно.

 

Первое ТО, то есть на новую лодку, действует 3 (три) года. Последующие год. И неебёт.

КОму надо, тот зайдёт на сайт мчс, и поищет водный кодекс.

 

 

Регломент новый почитай, действует с 1 июня с.г......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины!!! Кто-нибудь пользовал Гармин 421-s? Проблема в том,что быстро садятся аккумы! Мотор яма 9.9, есть генератор, могу подключить аккум,но нет релюхи. Перезаряд? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор яма 9.9, есть генератор, могу подключить аккум,но нет релюхи. Перезаряд? Что делать?

без релюхи дополнительной туда только лампочку можно подключать, все остальное не нужно даже пытаться, я хотел сначала заморочиться с этим, потом забил, и так провода в лодке, а тут еще минимум один нарисовывается, но мне семиамперника на три рыбалки хватает, эхолот бюджетный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без релюхи дополнительной туда только лампочку можно подключать, все остальное не нужно даже пытаться, я хотел сначала заморочиться с этим, потом забил, и так провода в лодке, а тут еще минимум один нарисовывается, но мне семиамперника на три рыбалки хватает, эхолот бюджетный

Гармина хватает часа на 3-4, вот и задумался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гармина хватает часа на 3-4, вот и задумался?

так а аккум то щас какой используешь?

не, на 9.9(если он двухтактный) можно конечно поставить довесок под капот и сделать электричество в лодке, тем более сезон только начинается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скину позже релюху, москвичи делают, цена вопроса около 2 тр.

Липиздричество в лодке необходимо, если есть возможность его получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скину позже релюху, москвичи делают, цена вопроса около 2 тр.

Липиздричество в лодке необходимо, если есть возможность его получить.

Володя, спасибо,жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гармина хватает часа на 3-4, вот и задумался?

у меня без мотор 5сил без зарядки, купил аккумулятор 24 ампера и все стало на свои места, двое суток ходил не разрядил ,,,,,,,,,,, :nm166:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...