Перейти к контенту

Лодки (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Без подробностей, так как с телефона. Ни чего,из трех вариантов не брать. Так как, навесной транец это большие грабли. Транец, только вклееный. Исключительно для одного, рекомендую флинк-290 с аэордек. Оптимально пл лтношению цена,вес,качество. Для ЮБФЗ и Кошкино, будет возможно, только осторожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без подробностей, так как с телефона. Ни чего,из трех вариантов не брать. Так как, навесной транец это большие грабли. Транец, только вклееный. Исключительно для одного, рекомендую флинк-290 с аэордек. Оптимально пл лтношению цена,вес,качество. Для ЮБФЗ и Кошкино, будет возможно, только осторожно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальный комплект эгоиста в итоге какой?

Мне тоже с сыном плавать уже скоро вдвоем можно будет.

Могу свой продать. Тебе тыщ за 70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу свой продать. Тебе тыщ за 70.

За 70 Виктор Петрович свой комплект продал в прошлом году.

Вы там продавцы совсем охуели, буду делать этот рынок покупателя а не продавца.

50 тыров!

А что у тебя за комплект кстати?..)))

зы А у тебя еще и пайолы, Ну тогда 33 т.р. Мне носить воообще лень и собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер,

а как на счет в пополам взять?

ты ж понимаешь дети они такие непостоянные, то учеба, то тренировки всякие, то чихнул вдруг (не дай Бог) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 70 Виктор Петрович свой комплект продал в прошлом году.

Вы там продавцы совсем охуели, буду делать этот рынок покупателя а не продавца.

50 тыров!

А что у тебя за комплект кстати?..)))

зы А у тебя еще и пайолы, Ну тогда 33 т.р. Мне носить воообще лень и собирать.

За 50 + ндс!)))

Возьми пирогу у БМП.

Мне вообще Солар 310й понравился-красивый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер,

а как на счет в пополам взять?

ты ж понимаешь дети они такие непостоянные, то учеба, то тренировки всякие, то чихнул вдруг (не дай Бог) :pisya:

 

Впополаме - не вариант , стопудово ! :nm446:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет .

Персоналии тут не при чём .

 

А то , что неизбежны трения по срокам пользования , по обслуживанию , по неисправностям и поломкам ... .

Ты же не хочешь потерять .... товарища ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, мы это... подумаем...

 

Блин, тут почитал отчет Смоллита - "Времени на рыбалку в обрез, мотор, мотор, нужен МОТОР!!!" - подумал, нахуй весла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер,

а как на счет в пополам взять?

Я так с соседом по площадке купил стингрей380+мерк15.

По итогу я за год ни разу не выехал, потому что у меня прав нет, а сосед работает 3 через 3.

По итогу он мне деньги через год отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, мы это... подумаем...

подумал, нахуй весла...

 

Абсолютно верно.

Набор эгоиста с возможностью рыбалки и вдвоем, в моем понимании: 330-350 лодка с НДНД(производитель по-вкусу) и Тохатсу 9.8 двухтактный.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно.

... лодка с НДНД...

 

Во, опять!

я понимаю, что вам профи-лодочникам так понятно - а мне кто расшифрует?

 

О, Яндух опять рулит - "с надувным дном низкого давления " верно?

Изменено пользователем Барабуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барабуля

 

100 % начинающих водномоторников рассуждают как ты. Маленькая лодочка с навесным транцем. ХЕРНЯ! Не повторяй ошибок многих рыболовов которые прошли весь путь трудной гонки вооружений. Нет, конечно, может ты и остановишся на "комплекте эгоиста" , но врят ли. Если в планах Ладога и ФЗ, то бери сразу нормалиный комплет. Да, может и дороговато и тяжеловато, но потом точно желеть не будешь.

Сам участвовал в гонке водномоторного вооружения. Начинал с уфимки.......

 

Нормальный 360 и около десятки мотор. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барабуля,

Отталкиватся нужно от водоемов в регионе. Ну вот сам по суди. Куда у нас народ в основном ездит на рыбалку на лодке с мотором? Ладога, Финский, Вуокса, Волхов, Свирь, Нарвское и Нарва. Все водоемы и реки крупные. Расстояния тоже не маленькие. Ветер у нас дует часто-часто. Волна, соответственно, поднимается еще чаще.

Все эти микро-комплекты под наши условия, имхо, от лукавого. Ну запаришься ты передвигатся по всем этим водоемам на микро-моторе. Я вообще считаю, что под наши условия меньше 8л.с. мотор рассматривать не стоит в принципе. Ну вот где можно ходить на 2.5 силах? Ну вот в голову приходит дорожка в районе парка 300летия перед ЦПКиО. Ну дорожка на дамбе, т.к. сейчас там очень проблематично спускать лодку, то комплект эгоиста там полезен. Ну и где еще ходить на микрокомплекте? Даже на дамбе переход от створа к створу уже вызовет проблемы, особенно если в двоем и в волну. Ну еще можно в Кошкино пылить на микро-моторе по банке, но если будет ветер и волна, то на мелкой лодочке будет заливать. А если дорожкой не ловишь вообще? Нафига тогда микро-моторы в принципе?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...