Перейти к контенту

Лодки (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Вот такой вариант рассматриваю, что бы не бегать к консоли каждый раз, ловить часто приходится в местах с резко меняющимся рельефом. 0,5--3 метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не углублялся в вопрос, но очень странно, что пилот нельзя подключить к лаврентию, ща покопаюсь, потому как это нереально.

зы. Походу корпорации чЁт не поделили, пока не поддерживает, вроде как...

Изменено пользователем J.Silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б даже матросом пошел, палубу драить )

Слава, я имел ввиду, что летом тоже можно сосануть, т.к. Ладога там та же и рыба та же, но щас Саня раскажет про двести задвушных судаков и ты помчишь в кассу, конец июня, если че, начало июля, на прошлогодней весенней тусе были пятеры(щуки) :) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, я имел ввиду, что летом тоже можно сосануть, т.к. Ладога там та же и рыба та же, но щас Саня раскажет про двести задвушных судаков и ты помчишь в кассу, конец июня, если че, начало июля, на прошлогодней весенней тусе были пятеры(щуки) :) :pisya:

Ну Ацсос то полюбому неизбежен. Но на таком лайнере это и не ацсос вовсе, а грамотно запланированный отдых без рыбы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Ацсос то полюбому неизбежен. Но на таком лайнере это и не ацсос вовсе, а грамотно запланированный отдых без рыбы )

Совсем канкретных отсосов там не бывает. Ну или пока не было.:) Слава, это значит, что рыбы ты по любому наловишь, но вот трёшек , а тем более крупней может и не быть.

Ещё может не повести с ветрами и будешь ты, Слава, там только по Свири неделю ходить.В Ладогу только ночью, а ночью там в это время делать нехуй.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё может не повести с ветрами и будешь ты, Слава, там только по Свири неделю ходить.В Ладогу только ночью, а ночью там в это время делать нехуй. :)

 

Как сказать !

В прошлом сезоне , судак нормально расклёвывался только после 1.30 .

Хотя , хрен знает , что будет в этом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказать !

В прошлом сезоне , судак нормально расклёвывался только после 1.30 .

Хотя , хрен знает , что будет в этом .

Я в "дорогу" вообще не ловлю, даже если буду сосать на джиг, а на моих глазах тральщики будут драть.

Только на моей памяти такого не было. :) Про дальние гряды речи не виду, только устье.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем канкретных отсосов там не бывает. Ну или пока не было. :) Слава, это значит, что рыбы ты по любому наловишь, но вот трёшек , а тем более крупней может и не быть.

Ещё может не повести с ветрами и будешь ты, Слава, там только по Свири неделю ходить.В Ладогу только ночью, а ночью там в это время делать нехуй. :)

Почему же ... Ночной шторм на Ладоге запомнится Славе до конца жизни ...

 

Я в "дорогу" вообще не ловлю, даже если буду сосать на джиг, а на моих глазах тральщики будут драть.

Только на моей памяти такого не было. :) Про дальние гряды речи не виду, только устье.

Я в устье ни дорожить , ни джиговать не люблю - летний пидоросятник !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так будет ли он ловиться нормально в джиг ?

Прошый сезон , в этом отношении был пролётным .

И не только в устье .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так будет ли он ловиться нормально в джиг ?

Прошый сезон , в этом отношении был пролётным .

И не только в устье .

Правильно, не надо туда ездить.Нет там уже давно рыбы, этож все знают, а на джиг и подавно.http://img-fotki.yandex.ru/get/6314/163961077.0/0_7aec6_7052ccdb_XXL.jpg.jpghttp://img-fotki.yandex.ru/get/5806/163961077.0/0_7aec5_e1f13885_XXL.jpg.jpg
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, не надо туда ездить.Нет там уже давно рыбы, этож все знают, а на джиг и подавно.

Бугагагага, зачет.

 

Андрей(БАВ) у тебя не только зимой оказывается карма подпорчена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...