Перейти к контенту

Лодки (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Я еще не купил, только решение принял, освободил, так сказать мозг от мук выбора :nm239:

флагман 380?

да, еще, не важно какая лодка. лучше сразу поставить крепежные петли в кокпит. три в нос (внутрь), три в нос (снаружи, под привальник) и две назад (внутрь) - типа таких http://www.badger.ru...ccess/18194.php и примерно вот в сюда, если планируете груз перевозить. так закрепить проще

post-3229-0-99539600-1364396240_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

За покупку само собой, я про перековывание в наманых ленивых лодочников. :)

Сам жду с нетерпением, как будет жизнь без пайол?! Надеюсь на майские накатаюсь и всё станет понятно.

 

вы тут Туриста на бутылки не напрягайте пока - я первый :pisya:

А то!!! Я помню !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ!

Ищу спецов для ремонта старой Казанки, проклепка киля, жестянка и возможно покраска.

Поможите кто чем может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу дернув из жестянки, любоваться работай спецов жестянщиков.

Зы. Доставка в Каргополь, или суда жилизяку притащишь?

Вов, она у меня на Блюхера в гараже стоит. Смывкой краска снята, рундук обрезан, пайолы из бакелита вырезанны по размеру. Фронт всех работ: нужно киль проклепать с накладкой, на нос лист алюма приклепать (уже вырезан по размеру), транец сделать фанера есть), подготовить к покраске, ну и покрасить.

Хочу к майским успеть и отвезти в Каргополь.

Вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спрошу, чел для себя делал, хз подпишится ли на сторону...

Понял. Спасибо! Буду ждать. Можно без покраски, мне вроде есть где подготовить и покрасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, лодка, в большей степени, под джерк затачивалась. Под это, и палуба поднималась. Так вот. Нужны ли, релинги, такой длинны и высоты? Не лучше ли, было, сдвинуть их к носу и укоротить в двое? И еще. На передней палубе, не помешало бы, высокое, съемное вращающееся кресло.

 

Лодочка красивая получилась. Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Релинги прежде чем установить примерился со спиннингом, а вот от кресла пока отказался. Джиговать и блеснить с ним конечно на спокойной воде удобно, но вот для джерковой ловли оно не совсем подходит, приходилось ловитьс лодок с креслом, не впечатлило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джиговать и блеснить с ним конечно на спокойной воде удобно, но вот для джерковой ловли оно не совсем подходит, приходилось ловитьс лодок с креслом, не впечатлило.

Так не, как я понимаю, имел ввиду вариант типа как тут:

 

http://www.youtube.com/watch?v=KBDZphBJ7hw

с 4:18 будут видны съемные кресла, которые можно пихать куда угодно или именно это и не удобно на твой взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я ставил кресла водителя и пассажира на стойках, то возможно предусмотрел ба возможность перестановки в нос или корму, но я сознательно ставил на рундуках, чтобы иметь возможность установить кроме поворотного элемента ещё и возможность двигать вперёд-назад.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита, чем больше смотрю на твою лодку, тем больше меня терзают смутные сомнения, ты уверен, что полташа хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так полтос остался от предыдущей лодки, попробую в середине апреля перед выездом в финку, у самого закрадываются мысли о 70-90, но уж поменять-то проще простого, тем более, что морально готов, да и бюджет позволяет, блин, но жаба душит уже сейчас. :nm139:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так полтос остался от предыдущей лодки, попробую в середине апреля перед выездом в финку, у самого закрадываются мысли о 70-90, но уж поменять-то проще простого, тем более, что морально готов, да и бюджет позволяет, блин, но жаба душит уже сейчас. :nm139:

А ты высоту транса расщитывал? Если я не ошибаюсь, то полтос ,это последний размер на короткой ноге, всё что выше , на длинной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты высоту транса расщитывал? Если я не ошибаюсь, то полтос ,это последний размер на короткой ноге, всё что выше , на длинной.

У меня полтинник с длинной ногой стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...