Перейти к контенту

Вопросы по снастям (часть 4)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Женя, я в Питере похожую сумочку с отделениями для резины, покупал за 500 примерно, в небольшом лабазе не Разъезжей улице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, я в Питере похожую сумочку с отделениями для резины, покупал за 500 примерно, в небольшом лабазе не Разъезжей улице :)

То что в Альбакоре на Разъезжей http://www.fishing-mart.com.pl/sklep/en/dragon-rig-wallets-g5-a50-p983-k5916.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что в Альбакоре на Разъезжей http://www.fishing-m...p983-k5916.html

 

что ж так напрямую-то рекламировать? :nm031:

 

шучу.... да, эта сумка, за 12.82$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще апарика в чем нибудь научится хранить.

конкретно сейчас, потому как много его нужно, в банке для сдачи анализов мочи, в аптеке продаются

http://elamed.info/sites/default/files/images/banka100.jpg

зимой, такая же только в пять раз меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Окунь мелкий, грамм 20-30. Поводок длиной 1.2м, диаметр будет 0.1 - толще не стоит?

Дима, поставь офсет тонкий, формы G

Это будет лучше -

1. меньше зацепов

2. меньше перекрутов

3. зачечек на рыбе не меньше - крючок выводить сверху, параллельно телу

 

Леску не надо 0.1

Поставь флюр 0.18-0.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спосибо, но я уже проебал проиграл ( 7-е место в этот раз, хотя разрыв между местами, моим и вплоть до второго - небольшой. чё-то там 250 что ли грамм, у меня 1495 вес.

В пятно просто не попал густонаселённое. Ловилось нормально, не сливал, но не слишком интенсивно. Будь два этапа - наверняка я бы выступил получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 12,82 вроде без пакетов, может за 10,26???

 

внешне - один в один как за 12,82.

позже могу фото выложить, если хочешь

 

Вот как выглядит внутри - смотри, нашел на шифере. Надеюсь Саша простит :nm031:

post-5853-0-14594000-1367857026_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поводки ещё нехило хранить в футлярах от сигар.

На днях упаковал таким же образом свежескрученные из полевки:) Удобно!

Славе респект за добрый моток оного материала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,такой вопрос:Из за собственной криворукости обломил тюльпанчик на 842 Лумисе и потерял его..Может знает кто,где в Питере можно прикупить..достойный,в магазах и на Кондрахе мусор сплошной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,такой вопрос:Из за собственной криворукости обломил тюльпанчик на 842 Лумисе и потерял его..Может знает кто,где в Питере можно прикупить..достойный,в магазах и на Кондрахе мусор сплошной..

Напиши Хомке или Хоббиту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декоевские дропшотовые крюки (два слева фото) крупноваты для домашнего окуня. Пришлось взять овнеровских вертлюгов #22 и оснастить их офсетами # 6-8-10-12. Конечно фирмА с защепом для лески круче, но и петля-в-петлю дело не долгое. Вопчем, к стритфишинг дропшоту готов :)

 

 

Напиши Хомке или Хоббиту

 

Лучше Хомке :)

post-3072-0-83691700-1367868102_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внешне - один в один как за 12,82.

позже могу фото выложить, если хочешь

 

Вот как выглядит внутри - смотри, нашел на шифере. Надеюсь Саша простит :nm031:

 

блин, вот идеальная сумочка! но в россии опять не продается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, расскажи КАК ты их оснастил. Лучше с картинками, а лучше с кино.

 

Серег, да все банально. Вертлюг двойной. Ухо крючка отжигаешь, разгибаешь и зажимаешь на оси между двумя половинками вертлюга. Крюки №12 и 10 тонкие и свободно вращаются на оси, проволока №8 и 6 толще зазора между половинками, закрепились жестко, но петли вертлюга вращаюся. Надо будет попробовать их на вертлюгах №20-18... Дропшот с набережной - форевер :pisya:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под поводки - для хранения юзаю футляры для зубных щеток - в Окее есть такие длинные, туго закрывающиеся, в тубах - поводки друг за друга цепляются больше, вытаскиваешь - а они веером по лодке... В футлярах - тоже не фонтан, но по-удобнее, поиск идеала - продолжается :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декоевские дропшотовые крюки (два слева фото) крупноваты для домашнего окуня. Пришлось взять овнеровских вертлюгов #22 и оснастить их офсетами # 6-8-10-12. Конечно фирмА с защепом для лески круче, но и петля-в-петлю дело не долгое. Вопчем, к стритфишинг дропшоту готов :)

 

 

 

Лучше Хомке :)

 

Охуенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухо крючка отжигаешь, разгибаешь и зажимаешь на оси между двумя половинками вертлюга.

Дык я понял сразу как нажал "отправить".

Только не понял нафига двойной вертлюжок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дык я понял сразу как нажал "отправить".

Только не понял нафига двойной вертлюжок.

Красивше :), ну и раскручивает лучче - на мелком одинарном вертлюге одна петля клинится крюком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поводки удобно хранить в тубусике из под сверел.

Использую вот такие пластиковые чехлы из-под запасных лезвий для канцелярских ножей:

http://www.best812.ru/images/18170.jpg

до 11см спокойно, если малость погнуть поводки, то можно и чуток длиннее...

Чехол плоский, влазит дофига, даже есть вверху за что пристегнуть, заодно крышка блокируется от случайного открывания (хотя таких открываний не припоминаю, держится довольно надежно)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...