Перейти к контенту

Lowrance HDS, HDI, StructureScan и прочее. Обсуждение, отзывы, вопросы


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Может правильнее было купить мотор? :)

Ничё ты не понимаешь в структурсканировании без структурсканера :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мотор потом . Комплект 140 рублей стоит . Ямаха 9.9 и винбот риб 360 .

Ничё ты не понимаешь в структурсканировании без структурсканера :pisya:

Ну хватит балагурить над чайником . Скажи лучше че надо мне чтоб заработало все )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ну типа того. Для LSS-1 был пиздатый фикс, после которого он начинал сильно лучше показывать боковыми лучами - заклеить толстым скотчем нижнюю часть датчика :D

Правда, нижний луч после этого работать переставал. Короче нижний луч мешает боковым в 1-м структурнике. Во втором (LSS-2 и те которые в тачах) вроде это полечили.

 

С буржуйского форума:

post-4558-0-27693400-1410171610_thumb.jpg

 

На павой половине картинки низ датчика заклеен толстым скотчем.

post-4558-0-57889100-1410171603_thumb.jpg

Ну хватит балагурить над чайником . Скажи лучше че надо мне чтоб заработало все )

Так а какие вопросы то остались? Яж всё написал :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

 


12-17Ач хватит на пару-тройку дней активного использования.

Провод - никуда. Это выход nmea. В принципе можно распаять его как ком-порт и подключать к ноутбуку, но нах не надо :)

Карты покупать, или искать бесплатные или самому делать...

Яж ответил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С буржуйского форума:

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifSI Image Example.jpg

 

На павой половине картинки низ датчика заклеен толстым скотчем.

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifTaped Transducer.jpg

Так а какие вопросы то остались? Яж всё написал :pisya:

Так когда скотч отлепишь, он что , под лодкой уже не будет вообще показывать? , только боковое зрение останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно лошара в эхолотах . 5 мне пришла без русского языка . Сегодня написал менеджеру в штаты . Он миня развести хотел . Говорит присылай обратно мы вернем деньги . Но я говорю ему что мне язык русский нужен . Пиши говорю в лоуренс пусть они с Русью связываются и ставят мне русский язык . Ну и короче вот что мне он щас ответил .

 

Hello,

I talked to Lowrance, and they told me that there is two options.

 

The first option is to mail the unit and all the accessories back to me, and I can refund the money back to you. Then you would need to buy the unit in Russia to have the most current model and version.

 

The second option is to use the file that I have attached to change the version back to an older version of the software. This would give you the Russian Language, however the newer version of the software also solved a few other software issues.

 

If you pick option two, you just need to download the file onto an SD card and put it in your unit and upload it to your unit.

 

I have forwarded the file for you.

I have also translated my email in google translate incase that helps.

 

Здравствуйте,

 

Я разговаривал с Lowrance, и они сказали мне, что есть два варианта.

 

Первый вариант по почте устройство и все аксессуары ко мне, и я могу вернуть деньги обратно к вам. Затем вам нужно будет купить устройство в России, чтобы иметь самую последнюю модель и версию.

 

Второй вариант заключается в использовании файл, который я прилагаю, чтобы изменить версию в старой версии программного обеспечения. Это даст вам русский язык, однако новая версия программного обеспечения также решить несколько других проблем с программным обеспечением.

 

Если вы выбираете второй вариант, нужно просто скачать файл на SD-карту и положить его в блок и загрузить его на свой блок.

 

Я направил файл для вас.

 

Я также перевел мой электронный в Google Translate, упаковывают, которая помогает.

 

 

И как мне теперь самому язык поставить если в нашем селе ни кто такой техники не имеет такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже продован сказал, что 4 версии русской нет. Зато только 4 сможет показать, что такое чирп) Андрей Еремин, это тебе для размышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вапще не понимаю о чем вы  :pisya:  :nm180:

 

вот ссылка на это фаил https://www.wetransfer.com/downloads/df55848fe3dcc31f329fe652c914aac720140910185134/798ac36e3ba9e3116f0e8ebd498962aa20140910185134/c05cc5   

 

. но скачать его у меня тоже не получается . там рега нужна а при реге он инн  просит зачем то 


я вапще не понимаю о чем вы  :pisya:  :nm180:

 

вот ссылка на это фаил https://www.wetransfer.com/downloads/df55848fe3dcc31f329fe652c914aac720140910185134/798ac36e3ba9e3116f0e8ebd498962aa20140910185134/c05cc5   

 

. но скачать его у меня тоже не получается . там рега нужна а при реге он инн  просит зачем то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Нда, тяжко тебе без русского-то будет :D

Не надо там нигде было регистрироваться. Держи ссылку на яндекс диск: https://yadi.sk/d/-tJ3MKtSbPvAu

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже продован сказал, что 4 версии русской нет. Зато только 4 сможет показать, что такое чирп) Андрей Еремин, это тебе для размышления.

Официалы клянутся что у них чирпы идут с 4.0 русскоязычной:)))

А вообще Слава75 прав, можно обойтись и без русского языка, там и так все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блять . щас  с рабочего компа все нормально скачалось 


блять . щас  с рабочего компа все нормально скачалось 


блять . щас  с рабочего компа все нормально скачалось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая принципиальная необходимость в рсскоязычности? Кроме 5-10 буржуских слов (типа sensitivity, waypoint, log, depth, trail, route, chart, overlay, light, power), понимание половины из которых один раз при первоначальной настройке железки понадобятся, более ничего и не надо знать.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же заебали меня боковые лучи суко...

Второй год плаваю с этим прибором и как не понимал их, так до сих пор и не понимаю.

Единственное, что я по ним могу делать - это увидеть на большой скорости россыпь камней сбоку, куда не добивает нижний лучик. Все остальное для меня суко загадка.

И еще одной проблемой с боковыми лучиками у меня является идентификация право-лево.

1. Датчик на надувнушке стоит наоборот, жопой вперед.

2. Сам экран при весельной рыбалке стоит жопой вперед, а при моторной - мордой вперед.

3. Есть в приборе переключение право-лево

И пока в мозгу все эти три пункта в порядок приведешь - уже и домой пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Хз. Держишь якорь рядом с датчиком с одной стороны секунд 10 - сразу понимаешь где право а где лево :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gif20140912_075957.jpg

 

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

 

ахуеть скока рыбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с датчиком нормально все . это выход из ямы .это начало косяка .

самые большие лучи это примерно какого размера рыба ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...