Перейти к контенту

Lowrance HDS, HDI, StructureScan и прочее. Обсуждение, отзывы, вопросы


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Спортсменам приготовить кошельки. Объявляется полная смена платформы. :)

 

А если добавить волнение и ветер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Administrators

Купил гарминовский трускан, изменил ловраншу :Thinking-Face: копил три года, все продал рыболовное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил гарминовский трускан, изменил ловраншу :Thinking-Face: копил три года, все продал рыболовное

Ууууааааууууу!!!! Поздравляю!!! С тебя колбаса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил гарминовский трускан, изменил ловраншу :Thinking-Face: копил три года, все продал рыболовное

Хуйня полная, это одна компания теперь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ууууааааууууу!!!! Поздравляю!!! С тебя колбаса)

 

С меня всегда колбаса

 

Хуйня полная, это одна компания теперь))

 

Да в принципе пофигу, встает вопрос блючарта, может кто стукнет в личку для прояснения вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

если выложили на офсайт то должна быть стабильна,прошлая тут была ,и то у некоторых стала нормально fttp://software.lowrance.com 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошил карбоны ,всё встало нормально,на полноценную рыбалку времени не было,выскочили на часик сравнить соликс и карбон,испытать лифт новую гидравлику и минкоту ультеру,

практически сразу на 5 метрах нашли лодку

http://i.piccy.info/i9/6d78cc3686f0b1ac8ea430bcf37cc9ba/1535359860/114078/1196522/IMG_20180825_104619_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-08-27-08-51/i9-12578127/566x755-r/i.gif

картинка у соликса понравилась больше,детализация явно лучше,с лифтом мотор стал работать явно мягче и тише,выход на глис как из пушки,максималка выросла до 80,была 72.

ультера работает намного тише моторгайда,но управление что с пульта что с экрана очень замороченное, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как понять, что это лодка? :Thinking-Face:  На картинке - неведома хуйня, правда прямоугольная. Может это славянский шкаф?  :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго дня всем. Коллеги поделитесь мыслями какой вариант апгрейда выбрать при условии что ценник одинаковый:

1) хдс 9 ген 3 + лсс 3д

2) карбон 9 будет с имеющимся датчиком эхолота + датчик лсс2

 

Важно качество даунскана, боковые не особо критичны, реализуется ли на практике суперразрешение экрана карбона по сравнению с ген3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На даунскане врятли увидите разницу.Я не увидел ,может плохо смотрел.)

Ну вообще экран карбона стоит того чтобы переплачивать если работа в основном идёт в режиме карта + даунскан с эхолотом с fishteveal?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные люди конечно,что про меня говорить))

Карбон в режиме даунскана особо не выигрывает и переплачивать я бы не стал)Разрешение и диагональ как раз нужно для сайдскана, тёрли не раз)и про новые прошивки тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Карбон выигрывает в том что обновляться будет дольше чем ген3, экран лучше, процессор быстрее, памяти больше.. в остальном пофигу, в целом.

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем надо наверное ждать конец сезона + выход в конце октября hds live в котором структурник новый уже вроде как встроен и настраиваться на карбон+ss3d по распродажам. Тогда и железо перспективное и ценник возможно поадекватнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные люди конечно,что про меня говорить))

Карбон в режиме даунскана особо не выигрывает и переплачивать я бы не стал)Разрешение и диагональ как раз нужно для сайдскана, тёрли не раз)и про новые прошивки тоже!

Друг мой Артур. У тебя есть Карбон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос, может была возможность сравнить даунскан у totalscan и lss2. Посмотрел тест щербаковых, говорят что в даунскан totalscan проигрывает lss2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нужно спрашивать не у Щербаковых,а у спортсменов,причем приватно)

  Я зря конечно не снял видео как мы  лечили тачскрин карбона 9 ки ударами кулака по корпусу.Это зрелище не для слабонервных,но к этому надо быть готовым,если ходите по жесткой волне на плоскодонках и на скоростях.

  Вылечил ,отдав своим ребятам в радиомастерскую.Оффициалы сказали не могём с наскоку)Сами понимаете.сколько это нервов и времени и денех))

  Желаю всем,кто имеет карбон ,что бы не пришлось этого делать.Особенно когда вы на воде в 30 км от города и под вами заветная рыба.

 

Впрочем ,можно согласится-любой комбайн всегда в чем то уступает спец машинам.Остается разобраться в чём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...