Перейти к контенту

Lowrance HDS, HDI, StructureScan и прочее. Обсуждение, отзывы, вопросы


Рекомендуемые сообщения

Поставил новую прошивку в 7ti,сам прибор начал рисовать карты с изобатами ,вроде как можно разными цветами раскрашивать,но пока не разобрался,а в целом охуенный аппарат,но надо было брать 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поставил новую прошивку в 7ti,сам прибор начал рисовать карты с изобатами ,вроде как можно разными цветами раскрашивать,но пока не разобрался,а в целом охуенный аппарат,но надо было брать 9.

Это шутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это navionics sonarcharts live. Но вроде как должна быть карта навионикс и подписка на обновления...

да ,так и есть,намного проще чем епстись с рифмастером ,карта стоит недорого,подписка бесплатна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Гармин? Что это? Выкинь :)

да ,так и есть,намного проще чем епстись с рифмастером ,карта стоит недорого,подписка бесплатна.

И как оно рисует при разном уровне воды? Я вот в логи смотрю, и практически всегда в них присутствуют ошибки определения глубины - приходится вручную исправлять. Сомневаюсь что сонарчартс что то подобное делает.

Вобщем - на новом месте сориентироваться сойдёт, но карту нормальную я бы все равно в рифе делал.

Про рисование карт он-лайн

Скачай с сайта лорнса обновление, русский слетать не должен на Ti.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где я ловлю обычно уровень не скачет,ну +-10см,это не критично,тем более карт этих водоёмов не существует в природе,заметил что для более точной прорисовки надо покружиться по одному месту 3-4 раза.

язык не слетает,и настройки тоже,просто появляется новая функция 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Игорь, круто.

Надо в статью, чтоб не потерялось

Так? http://forum.maxfishing.net/index.php?/blog/77/entry-492-%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-20/

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья!

А никто не хочет в киночке моей сняться? Задумал серию про эхолоты и нужен человек, который в этом шарит... ну побольше меня шарит. Не обязательно в структурниках. Пусть в обычных эхолотах.

Разумеется, просьба только к Питерским

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужен менее электронщик и больше тот, что например щуку от судака на структурнике отличает...

Кто может сказать про однолучевой эхолот, трехлучевой, структурник и так далее - основные отличие и что для чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...