Перейти к контенту

Lowrance HDS, HDI, StructureScan и прочее. Обсуждение, отзывы, вопросы


Рекомендуемые сообщения

Карманов в днище нет :( Нога мешать будет, думаю приделать подъемную струбцину.При перемещениях этот датчик поднимать, а когда к точке поближе опускать.

Если мотор с тримом,  то работайте им. Красивая картинка на скорости где то до 12км/ч, на этой скорости можно и поднять моторчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Administrators

Если мотор с тримом,  то работайте им. Красивая картинка на скорости где то до 12км/ч, на этой скорости можно и поднять моторчик

Это смотря как датчик стоит - у меня "красивая" и на 25 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смотря как датчик стоит - у меня "красивая" и на 25 )

А если на ПВХ лодке сделать карман, в который полность будет прятаться датчик, это сильно ухудшит картинку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Я там где то пару-тройку страниц назад вроде выкладывал фотку.

А если на ПВХ лодке сделать карман, в который полность будет прятаться датчик, это сильно ухудшит картинку?

Я не пробовал. Но была мысль сделать "карман" в который будет закрывать только края датчика, а сам излучатель будет открыт. Но было очень лень, и непонятно как его там фиксировать...
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Igorsd, не могли бы вы подсказать, где вы покупали уголок для крепления площадки датчика к струбцине ? И как он называется. На фото видно штрихкод, но прочитать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИгорьSD, научите ловить рыбу по приборам. Я в отпуске до следующего понедельника, могу добраться на "маршрутке" до г. Приморск, и показать одну баночку с затопленным баркасом. Он должен прикольно смотреться на вашем HDS-8 .-) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

ИгорьSD, научите ловить рыбу по приборам. Я в отпуске до следующего понедельника, могу добраться на "маршрутке" до г. Приморск, и показать одну баночку с затопленным баркасом. Он должен прикольно смотреться на вашем HDS-8 .-) 

Бухаешь чтоль? :pisya: :pisya:

Вовка, я в городе сижу, ребёнка и жену нянчу...с рыбалкой не складывается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Administrators

Заказал Элит 7 Тоталскан !!!

Какого объема картыпамяти брать под него?

Да хз. Бери 32-64гб. Стоят то копейки нынче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хз. Бери 32-64гб. Стоят то копейки нынче.

Этого объема достаточно?

Блять тоже хочу! Купите кто нибудь элит 7 чирп у меня

На Авито поставь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потестил новую прошивку - работать стало чуть приятнее, но старую болячку так и не вылечили: после пробуждения глючит датчик тоталскан - показывает нереальную глубину, 200-300м. Через какое то время просирается и начинает показывать то, что должно быть, а иногда помогает только перезагрузка бошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал. Пробовал и остановить и запустить сонар/структурник, смена частоты, повторный уход в сон и пробуждение. В общем глючит... не часто, но бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

На gen2 так же изредка (пару раз по-моему за прошлый год) бывает - обычно изменение диапазона помогало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...