Перейти к контенту

Зимняя туса 2013. Пора, красавица, проснись!


Рекомендуемые сообщения

Когда пьёт Сильвер это одно.Я если честно в ахуе от его возможностей.Человек весел,остроумен и не теряет связной речи.Но это уникум!

Тока женить его надо, причем лучше до весенней тусы :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Максим,

На прошлой майской в Голино - все было отлично.Сбалансированно,я бы сказал.:)

Ни ужесточать ни "размягчать" - нет смысла,ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что так и не удалось познакомиться с Николаем Гусаковским,

Мишиным Сергеем и его знаменитой аджикой (сравнить с нашей) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока женить его надо, причем лучше до весенней тусы :pisya:

нахуй-нахуй, я не готов! Я хочу еще не один раз съездить на рыбалку, и тем более на тусу!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нахуй-нахуй, я не готов! Я хочу еще не один раз съездить на рыбалку, и тем более на тусу!-)

 

Где обещанные фото сексапильной женщины, приближенной к финансовой сфере? Конечно же, в ЛС. Тут видишь сколько, желающих. Коршуны-осеменители! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут видишь сколько, желающих. Коршуны-осеменители! :pisya:

 

Удивительное ,по самокритичности,замечание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нахуй она тебе нужна, финансистка из Мск, эмансипированная баба, занимавшиеся своей карьерой, пусть дальше бапки зарабатывает!

Дафай пофлудим при встрече, здесь парни о весёлых историях беседуют-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати и про худших забывать не стОит, дабы не отбить у них последнюю волю к победе, надо учредить несколько утешительных призов.

 

Дима,

 

хорош правила под себя и родственника с волшебными рукавичками (Максимыч, привет) перекраивать :pisya:

Хотя, если я в следующий раз не выйду в вашей команде на соревы, вы, думаю, меня отпиздите :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нахуй она тебе нужна, финансистка из Мск, эмансипированная баба, занимавшиеся своей карьерой, пусть дальше бапки зарабатывает!

Дафай пофлудим при встрече, здесь парни о весёлых историях беседуют-)

 

Не, Москву однозначно вычеркиваем. При встрече пофлудим. Надо бы на обед организоваться, сегодня не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за спортивный элемент на Тусах, но только в личке, потому что загнать в спортивные рамки очень трудно неподготовленных участников. Командная спортивная борьба специфична и требует безусловного исполнения указаний капитана, определенной тактики и стратегии, на Тусе это НЕРЕАЛЬНО :) . Простой пример - Костя просто не сдал 10 самых крупных окуней, пиздец, говорили об этом всю дорогу и в кармане у него лежали ДВА пакета. Не проследил, и Улетели тупо из конкурса. В личке посвободнее, отвечаешь только за себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо нах

1) соревновательный элемент-обязом. Многие приезжают на один день именно побицца,а не глядеть трезво-злым глазом на счастливых убухунтей.

2) кому битва поуху - есть второй день для обмера опыта и его обмена.

3) стрикера - в пожизненый ецик с гвоздями. То есть шоб пиздёшь было слышно фоном, а самого сатаниста- не видно. Значки хусним-пусть вручает по итогу,дальше опять запереть.

4) как отфильтровывать пережор - вечная проблема, но как мало пьющий( и редко!!!) - категорически ПРОТИВ сухого закона. Кроме самих сорев( хотя как поймать не налив Морскому Царю- хз ).

5) может есть смысел в днд? Хотя это мало работает в случае пережора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за спортивный элемент на Тусах, но только в личке, потому что загнать в спортивные рамки очень трудно неподготовленных участников. Командная спортивная борьба специфична и требует безусловного исполнения указаний капитана, определенной тактики и стратегии, на Тусе это НЕРЕАЛЬНО :) . Простой пример - Костя просто не сдал 10 самых крупных окуней, пиздец, говорили об этом всю дорогу и в кармане у него лежали ДВА пакета. Не проследил, и Улетели тупо из конкурса. В личке посвободнее, отвечаешь только за себя

А мне как раз командные понравились!! Вова с Андреем не дадут соврать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3) стрикера - в пожизненый ецик с гвоздями. То есть шоб пиздёшь было слышно фоном, а самого сатаниста- не видно. Значки хусним-пусть вручает по итогу,дальше опять запереть.

 

 

Обидеть хочите дяденька? И вам значиццо ,Страйкер в карман насрал? Эх,а я к вам со всем серцем.Злые вы! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за спортивный элемент на Тусах, но только в личке, потому что загнать в спортивные рамки очень трудно неподготовленных участников. Командная спортивная борьба специфична и требует безусловного исполнения указаний капитана, определенной тактики и стратегии, на Тусе это НЕРЕАЛЬНО :) . Простой пример - Костя просто не сдал 10 самых крупных окуней, пиздец, говорили об этом всю дорогу и в кармане у него лежали ДВА пакета. Не проследил, и Улетели тупо из конкурса. В личке посвободнее, отвечаешь только за себя

 

А я забыл поучаствовать в конкурсе на самого крупного . У меня за 200 один был .

Мог и какое место занять .

Да ещё потом нашёл в корыте неучтённого окуня и бельдюгу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да !

Командная система мне понравилась !

Взаимопомощь и общий опыт - очень здорово !

Ведь так и сближаются люди !

Максим , вон , вытащил нашу команду .

И на место , и на снасти , и на результат !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чур меня,чур! Истово крестицо. :)

 

Ой зря !

Я её оченно люблю !

У неё есть одно приятная особенность .

Когда её тащишь из лунки , она скручивается в кольцо вокруг лески .

Сопротивление резко возрастает !

Кайф !

Тащишь - как КИЛУШКУ !

 

Правда , в результате , на льду частенько слышны возгласы :"Вот БЛЯДЬ!!!" . :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за спортивный элемент на Тусах, но только в личке, потому что загнать в спортивные рамки очень трудно неподготовленных участников. Командная спортивная борьба специфична и требует безусловного исполнения указаний капитана, определенной тактики и стратегии, на Тусе это НЕРЕАЛЬНО :) . Простой пример - Костя просто не сдал 10 самых крупных окуней, пиздец, говорили об этом всю дорогу и в кармане у него лежали ДВА пакета. Не проследил, и Улетели тупо из конкурса. В личке посвободнее, отвечаешь только за себя

 

Охуенная идея. Помимо правильной компоновки соревнующихся вырисовывается еще один неоспоримый плюс - не так много призеров.

 

В этот раз приподустал на награждении. Лучше вместо 30-ти - десять призов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, про крупняк в Окунёвой, лучше молчите! Чистил и рыдаль.

 

На ФЗ похоже такая же история, как и на Чуде. 2-3 года ловится вменяемый окунь. Подвыбили крупняка, подросли "воши" до 50-70 г. и начинают активно жрать, всё что движется. Крупному просто не дают подойти. И так повторяется постоянно.

 

Сейчас на Чуде ловят окуней по 50-70 г. и практически все "блюют" мальком судака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...