Перейти к контенту

Зимняя туса 2013. Пора, красавица, проснись!


Рекомендуемые сообщения

"Максабсент" тогда уж :)))))

 

Это будет посуровее "Максдринкингса" !

По общему эффекту ! :nm446:

 

Есть ещё вариант - "Максджус" ! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если бы ты видел , на какую блесну я , достаточно успешно вчера ловил , по совету Максима , ты бы не поверил !

Монолит долго и молча смотрел ... .

 

Боролся со смутными подозрениями : длинная блесна с цЕпочкой , на которой голый одинарник с крохотной каплей на цевье ... По-моему , ты мне не всё показал , чего-то на этом крючке явно не хватало , или окунь совсем дурак . Или я ...

Cоревы мне понравились потому , что показали всю мою лошистость : чуть сменились (по сравнению с Ладогой) условия ловли - и полная беспомощность и пиздец ... Лашара я ... Вообще , это был не мой день : леска запутывалась и рвалась раз 10 , блёсны проёбывались , нафигатор не работал , пакетики с тройниками пиздились ветром , окунь не клевал - другой забился бы на льду в истерике ... Но не я ! Я - сильная и мужественная лашара !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не заморачивайтесь вы с блеснами-лесками. У меня была 0.2 и Хански 60-ка. Раскачать тяжело-долго было. и ВООБЩЕ, ВЫ ЧЕГО, ТУДА ЕХАЛИ РЫБУ ЛОВИТЬ?

Петрович

Обнаружил в кармане твои весы. Как они туда попали ума не приложу :). Тебе их надо до Сейшел вернуть? Не маловаты? Они всего до 45 кг мерют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cерёга ! Мужики делятся на тех , кому нравится соревноваться друг с другом и на тех , кто врёт , что им не нравится ..

Другое дело - не надо слишком серьёзно к этому относиться .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Всем привет, добирались долго и неспешно, чтобы не поломать коммунистический одночастник.

 

Огромное спасибо всем и лично:

Максу, за то, что он есть :)

Поповцеву за хорошую компанию и как-всегда стабильную игру

Вагорскому - за доставку туда моего тела

Балу, за охуенный подарок, даже как-то неловко, огромное спасибо, Саша!

Рустману за обещанную блесну-красотку!

Славе, за чудо молодильные яблоки и охуенные призы!

Бармалею за доставку домой!

Всем спасибо, еще раз, блеать!

Очень жаль, что у меня не получилось приехать в пятницу, и не было сил пообщаться и обменяться опытом в субботний вечер.

Обещаю исправиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, у кого есть фотки костюмов с тусы, в неплохом качестве, скиньте плиз на мыло sportmax@badger.ru

Лучше фотки не позирующие, а в процессе ловли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем,спасибо за отличную компанию!Особенно нашей суперкоманде!Бармалей - блеснильный мегамонстр)))Впервые взяв в руки зимнюю удочку,обловил две трети народу.Боюсь его через год,если в другой команде окажется.

Звиняйте,с кем с утра не попрощался.Свалил рано,мечтая заехать на рыбалку в другое место.Не сложилось...

Призы ахуенны!Главный потом выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем,спасибо за отличную компанию!Особенно нашей суперкоманде!Бармалей - блеснильный мегамонстр)))Впервые взяв в руки зимнюю удочку,обловил две трети народу.Боюсь его через год,если в другой команде окажется.

Звиняйте,с кем с утра не попрощался.Свалил рано,мечтая заехать на рыбалку в другое место.Не сложилось...

Призы ахуенны!Главный потом выложу.

Леша,

Я табличку увидел поздно. Ты просто красавец! Принимай запоздалые поздравления!

С меня приз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, у кого есть фотки костюмов с тусы, в неплохом качестве, скиньте плиз на мыло sportmax@badger.ru

Лучше фотки не позирующие, а в процессе ловли

 

В процессе ловли - я снимать не смог !

Это-ж пиздец , а не погода !

Да ещё мы вышли за все торосы на голое место .

Так-что - только фото на берегу .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрался до дома в 2 часа ночи...

Всем-всем спасибо за приятную компанию!! Все было СУПЕР !!

Штерну спасибо за то что он есть!

Бармалею спасибо за то он развез нас по домам!

Вагорский, спасибо тебе за доставку нас от вокзала!

Максу и Ксане спасибо вообще за ВСЕ !!

Одночастник который был в машине заебал всех, но доехал ОДНОчастником...))

Если бы не авария на мосту из-за которой мы простояли в пробке, то дома были бы раньше..

Сижу на работе и туплю..Спал часа 3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тока проснулся.И снилась мне Окуневая.....

Всем спасибо за изумительно проведенное время.

Страйкер.

Ламик доехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Сереге 2вождя за доставку моего тела на тусу и ИгорюСД за доставку обратно!

И вообще, надо чаще встречаться! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

следующая туса на Ильмене у новгородцев.я правильно понял?в конце мая.

Владимир !

Записывайся первым ! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгыгы

Следующая будет безалкогольная)))

 

Уходим Максдринкингсом из любителей в профессионалы?)))))

 

У меня в итоге туса, так сказать, продолжилась - заезжаю во двор, сижу в машине, пизжу по телефону. ВДРУГ подлетают 2 тонированных авто, окружая мой сарайчик. Из машин выпрыгивают люди характерного вида с оттопыренными куртками. О думаю, бля, сходил за хлебушком; давненько лицом в снег (точнее, реагент) не лежал :)

 

Самый старший подошел и показывает ксиву к стеклу - отдел по борьбе с угонами а/м. Всё культурно; проверили доки, сверили номера, извинились за беспокойство и полетели куда-то дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузанул немножко фоток:

http://data21.gallery.ru/albums/gallery/170998-d884d-63725265-m750x740-u8f954.jpg

 

http://data21.gallery.ru/albums/gallery/170998-cc940-63725151-m750x740-u599aa.jpg

 

http://data21.gallery.ru/albums/gallery/170998-34efb-63725159-m750x740-ude86f.jpg

 

http://data21.gallery.ru/albums/gallery/170998-2693d-63725169-m750x740-ub6ab3.jpg

 

http://data21.gallery.ru/albums/gallery/170998-15eb5-63725173-m750x740-u753ce.jpg

 

http://data21.gallery.ru/albums/gallery/170998-590d9-63725175-m750x740-ud5e8a.jpg

 

http://data21.gallery.ru/albums/gallery/170998-fc1be-63725177-m750x740-uba02d.jpg

 

http://data21.gallery.ru/albums/gallery/170998-d30f0-63725182-m750x740-u321bf.jpg

 

http://data21.gallery.ru/albums/gallery/170998-0271a-63725239-m750x740-u44667.jpg

 

http://data21.gallery.ru/albums/gallery/170998-d8a47-63725254-m750x740-u0ce61.jpg

 

http://data21.gallery.ru/albums/gallery/170998-de078-63725292-m750x740-uf0d94.jpg

 

Остальные фотки ТУТ. Пока ещё не все, после будут добавляться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за дружную компанию!

Получил колосальный опыт и кучу полезных советов от БЫВАЛЫХ!

Рад был со многими познакомиться,со многими ВЫПИТЬ!

Балу за коньяк отдельный респект!)

Баву-за удочку!

Удмурту-за снасти ,консультации и компанию на рыбалке!

Кемпингу-за то ,что победил!

Бармалею-за добрые слова !

Сашкенту-за встречу!

Сталину-Ленину за наклейки!

Акеле-ЗА БЛЕСНУ!и просвящения!

Сильверу-за прием(позитивный))!

Альберту-за приятные застолья!

МастеруЁду-за то что С НАМИ!Пришёл-сел в 20метрах с "кривой" блесной,посмотрел как ловит,попробовал ...как он-сразу пошли поклёвки-30минут-9рыбов)))

ВВМ-за экскурсию по Крандштату и компанию!

Своим отдельно передам)))(с разбором полётов))

Ну и всем ,кого не упомянул!За аяйяй комапнию,что в переводе на русский-ойёйёй коллектив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коротенький отчетик по Тусе о ловле моей команды

Решил вспомнить молодость и сделать соревнования. Не просто абы какие, а хоть немного по правилам.

От спортивных они отличались дистанцией между спортсменами разных команд и одной команды. Но поскольку судья у нас только один, то решил этот момент исключить.

В общем записалось 11 команд, 9 из которых вышли на старт в полном составе. В моей команде никто карт глубин не имеет. Ясен хуй - 2 москаля и я, который на ФЗ зимой ловит в среднем 1 раз в год. Поэтому решено не хуярить вдаль в поисках нормальной рыбы, а отловиться на известном с прошлого года пятачке прямо в километре от старта. Ахуенно - идти никуда не надо. Ну и ставка была сделана на стабильность результата всех членов команды. по итогу так и вышло 3, 5 и 6 места. Да, никто не нахуярил, но все ровненько поймали.

Пришли. Первая дырка, третий качок блесной 55мм. Есть. Жирненький! где то 150г. Ну, думаю, ща. Тут и Саня в 10 метрах от меня поймал. Опускаю блесну. Саня второго тянет. Значит поперло. Но 5 дрочей, 10, 20 дрочей. Хуй! У Саньки тоже 2 шт и пиздец. И Леха сосет. Делаем еще по 3-4 дырки. Уже расцвело окончательно. Сасать...

Перемещаемся мельче. Леха снимает 10шт с дырки. Саня тоже не отстает. Я хожу в горизонте от 3.5 до 1 метра глубины. Единичные крупные акушки. А у ребят ловится, но меленький. Блесну не меняю... я ж блять на нее пиписку Ладожскую ловил.

У нашей команды есть правило - считать окуней по ходу ловли. Это позволяет сделать результат более ровным. Прошло уже пол дня. А у меня всего 20 хвостов. А у ребят в 2 раза больше. Что то тут не то. Очередная лунка. Качаю. Есть. Крупненький. Опускаю. Есть! В лунке сход. Граммов 300-400 рыбка. Опускаю. Хуй! Ну блять не может же быть такого - ведь у ребят серии по 3-5-10шт с дырки. Достаю второй удильник со спортивной блесной 38мм. И понеслась. Первую съела на падении даже. 5 штук вряд. Пересверливаюсь. На мелкую блесну сразу 4 штуки. Потом пустая дырка.

Вышли на ровное плато с глубиной 1-1.5-2 метра с мелкими пупочками с камушками и травкой на дне. Ну и начинаем его равномерно разрабатывать. Очередная дырка дает более 10 окуньков. Чувствую, что там есть еще минимум стока же. Рядом человек на мотыля ловит и ловит и у него рыба не кончается. Человек с блесной и мандулой тоже ловит. У него сначала на блесну, а потом на мандулу попадается. Значит надо раздрочить. но поскольку коробка со спортивными блеснами осталась в котедже, то в арсенале у меня 3 удочки - на одной 55мм, на другой моя спортивная и на третьей баланс. Баланс даже не опускаю - слишком мелкий и сонный рыб. Поэтому моя любимая тактика - вместо выдрачивания много бегаю и сверлю. Еще одна луночка с травкой на дне. Еще десяточек. В общем своих я догнал и даже чутка перегнал. Саня в середине дня скис - 2 часа не имел ни одной поклевки. Но с последней дырки на плато ебнул штук 15.

В общем рыбка то была. Просто в этот день видимо была не столь активна. Леха менял блесны после стихания клева в лунке и получалось еще доловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уходим Максдринкингсом из любителей в профессионалы?)))))

 

У меня в итоге туса, так сказать, продолжилась - заезжаю во двор, сижу в машине, пизжу по телефону. ВДРУГ подлетают 2 тонированных авто, окружая мой сарайчик. Из машин выпрыгивают люди характерного вида с оттопыренными куртками. О думаю, бля, сходил за хлебушком; давненько лицом в снег (точнее, реагент) не лежал :)

 

Самый старший подошел и показывает ксиву к стеклу - отдел по борьбе с угонами а/м. Всё культурно; проверили доки, сверили номера, извинились за беспокойство и полетели куда-то дальше.

Успел перебить по дороге? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://data21.gallery.ru/albums/gallery/170998-d30f0-63725182-m750x740-u321bf.jpg

 

Судя по нашим с Лёшей лицам, у Славы всё-таки было. Палимся по полной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, у кого есть фотки костюмов с тусы, в неплохом качестве, скиньте плиз на мыло sportmax@badger.ru

Лучше фотки не позирующие, а в процессе ловли

Я тебе одну отправил, Крушкин мене для отчета сделал.

Чего про весы не отвечаешь? Не нужны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...