Перейти к контенту

Зимняя туса 2013. Пора, красавица, проснись!


Рекомендуемые сообщения

Тока не вешай на нее херню с правой фотки - сильно пушистая она. Либо тройник с кембриком, либо тройник с каплей цветной. На крайняк можно к тройнику примотать 1 толстенькую шерстинку длиной 15мм. Больше огород городить не надо

Да? А Миша Удмурт наоборот говорил, что именно такую надо (как самая правая на фотке). Я сегодня все магазины оббегал, заебался искать. Да фиг с ним, попробую и так и так, тройников-то с кембриками у меня в достатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Да? А Миша Удмурт наоборот говорил, что именно такую надо (как самая правая на фотке). Я сегодня все магазины оббегал, заебался искать. Да фиг с ним, попробую и так и так, тройников-то с кембриками у меня в достатке.

Макс тебе про все три мухи говорил. А на крайнюю летом харька хорошо ловить на озерах, по окуню никаких преимуществ не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока не вешай на нее херню с правой фотки - сильно пушистая она. Либо тройник с кембриком, либо тройник с каплей цветной. На крайняк можно к тройнику примотать 1 толстенькую шерстинку длиной 15мм. Больше огород городить не надо

 

А мне с мухой понравилось, очень мухи красивые! :pisya:

И движение шерстинок на мухе должно дополнительно Окуню намекать, что это букашка и ее надо съесть. Но опять же применять муху думаю только по очень коматозному, так как муху эту из него вынимать заебно, очень уж он ее глотает глубоко.

А активного и без мухи можно ловить!

И пара рыбалок еще не показатель, может и откажусь от мухи, но больно уж они красивые! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, на счет блесен я как раз и не парюсь, просто интересно, на что народ ловит. Но на трех блеснах тоже не зацикливаюсь. Мне вот например интересно, как будет ловить новая блесна, по сравнению с проверенными, поэтому и покупаю. Но не фанатично. Правда вот сегодня не удержался и купил блесну как у Михи Удмурта, уж больно она мне интересной показалась. Думаю будет помогать выковыривать сонного ладожского окуня, хотя и не совсем спортивным способом. Опять же -купил чисто из любопытства. Не будет ловить - подарю Потапычу.

 

Из мух, на мой взгляд левая пиздец какая страшная :pisya: , а остальные две очень симпатичненькие! Дерзай!

Потом поделишься впечатлениями.

 

Удмурт,папа мой съел твоего какуня призового. Говорит вкусный был :)

 

Ну и отличненько!

Рад, что понравилось!

 

Да? А Миша Удмурт наоборот говорил, что именно такую надо (как самая правая на фотке). Я сегодня все магазины оббегал, заебался искать. Да фиг с ним, попробую и так и так, тройников-то с кембриками у меня в достатке.

 

И щас говорю!)) :pisya:

 

Мне такие нравятся, окунь тоже За!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стрикер,ты можешь утешить папу обьяснив ему, что окунь которого он сьел всю свою жизнь ел то, что раньше ел папа. не замкнутый цыкл,но тоже прикольно.

зы. в душе на тусе мыться не мог, вода реально воняла,хотя в бане была нормальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стрикер,ты можешь утешить папу обьяснив ему, что окунь которого он сьел всю свою жизнь ел то, что раньше ел папа. не замкнутый цыкл,но тоже прикольно.

зы. в душе на тусе мыться не мог, вода реально воняла,хотя в бане была нормальная

 

Это же не лесч, вот лесч неоднократно замечен в таких грязных делах!

Окунь - он же хисчник, как он может есть то, что ел папа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекратите немедленно,а то я сейчас за папу блевать побегу! ФМА, вы хоть и гура,но гура злая! Всё время про меня гадости говорите .Обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт,а я тебе значок привозил.:)

Сам ты... значок, Андрей)))))

Это ж надо, просидеть 5 часов молча за столом и про значок не сказать))) А я то думаю чего ты так хитро улыбался?! ))))

Теперь храни до следующей встречи!

Как вернусь с островов, приеду к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо на твоей "залупе' белых точек подрисовать и звать тебя мухомором. сидеть,молчать,не пить,не ловить ,значок зажать - хто ты опосля ентого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекратите немедленно,а то я сейчас за папу блевать побегу! ФМА, вы хоть и гура,но гура злая! Всё время про меня гадости говорите .Обидно!

 

Не верь, Этот окунь питался исключительно мальком корюшки, плотвы и бельдюги!! :pisya:

Потому и вырос таким крупненьким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ведь физически крепок( на глаз) _ мог бы как нормальный перец нажрацца,затеять лехкий шурум_бурум,отьебать например невесту _ я бы тебя сразу зауважал. Если конец худой _мог бы органичица барменшей(у нее хорошее пузико и сиси тоже). а так просидел всю дорогу с кислым едалом ,ни себе,ни людям..

 

ох,есиб не супруга _ я бы устроил мастеркласс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страйкер, не верь Удмурту. самые здоровые из горилл всегда на десерт жуют это,оттого и здоровые. сам подумай_где такому Крупному горбачу столько нормальных калорий взять_только из Ольгино..

зы. папе не говори, лекарства нынче дороги

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Миши Удмурта такие блесны, только потому что в магазе нормальных с тройниками не было. :pisya:

Это же извращение какое, не блесна а кусок металла с подвесом.

Я вот ловил на нормальную сауку 5,5 см (может и не сауку, там есть еще две похожие блесны), за полдня 2700 кг, а Миша за день в два раза менше почти.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Миши Удмурта такие блесны, только потому что в магазе нормальных с тройниками не было. :pisya:

Это же извращение какое, не блесна а кусок металла с подвесом.

Я вот ловил на нормальную сауку 5,5 см (может и не сауку, там есть еще две похожие блесны), за полдня 2700 кг, а Миша за день в два раза менше почти.)))

 

Атрем, ты в первый день вообще почти без рыбы пришел... :pisya:

А я во второй день воздухом подышать приходил , а не за рыбой :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Миши Удмурта такие блесны, только потому что в магазе нормальных с тройниками не было. :pisya:

Это же извращение какое, не блесна а кусок металла с подвесом.

Я вот ловил на нормальную сауку 5,5 см (может и не сауку, там есть еще две похожие блесны), за полдня 2700 кг, а Миша за день в два раза менше почти.)))

Это ты про субботу или воскресенье? В воскресенье мы ловили блеснами одинаковыми (только размеры разные были), ты так сказал по крайней мере. А вот что это за блесна- убей не помню, но прикольная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атрем, ты в первый день вообще почти без рыбы пришел... :pisya:

А я во второй день воздухом подышать приходил , а не за рыбой :nm421:

Да, в пятницу я не ловил, это факт.

Но в субботу после 13,00 2700 наковырял, про воскресенье вообще не буду говорить..))))

 

В воскресенье мы ловили блеснами одинаковыми (только размеры разные были), ты так сказал по крайней мере. А вот что это за блесна- убей не помню, но прикольная.

Я брал у Кемпинга сауку, но там было еще 2 пошожих блесны. Я взял 3 разных в разных размерах, поэтому я название не вспомню.

Я как обычно покупаю - мне кто то советует, я иду в магазин беру 3-5 штук, прихожу домой, вынимаю из коробки, коробку выкидываю, блесну в коробочку общую.

Как кто называется не помню уже на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в пятницу я не ловил, это факт.

Но в субботу после 13,00 2700 наковырял, про воскресенье вообще не буду говорить..))))

 

 

Я брал у Кемпинга сауку, но там было еще 2 пошожих блесны. Я взял 3 разных в разных размерах, поэтому я название не вспомню.

Я как обычно покупаю - мне кто то советует, я иду в магазин беру 3-5 штук, прихожу домой, вынимаю из коробки, коробку выкидываю, блесну в коробочку общую.

Как кто называется не помню уже на следующий день.

 

Разве не у Кулхту мы сауку и т.д. брали??

 

Да, в пятницу я не ловил, это факт.

Но в субботу после 13,00 2700 наковырял, про воскресенье вообще не буду говорить..))))

 

 

Нука ткни меня носом в протокол??? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве не у Кулхту мы сауку и т.д. брали??

Нука ткни меня носом в протокол??? :pisya:

Сорри, был пьян заебан.

А хуй его знает где этот протокол, я 7 вроде. Если бы не побежал за Михой, Рутсманом и Монолитом, то ХАПугам бы пизда была, а 1 командное. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...