Перейти к контенту

Снегоходы, снегоходы, а я маленький такой....


Turist

Рекомендуемые сообщения

Викинг будем продавать, пишу и плачу)), подскажите друзья, надо ли его с учета снимать или можно с номерами отдать?

на что меняете ?

 

с номерами - будешь налог сам платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Викинг будем продавать, пишу и плачу)), подскажите друзья, надо ли его с учета снимать или можно с номерами отдать?

Почему же плачем? Не на Рысь же меняете )))) Что брать то собрались?

 

С учета снимать. Можно сразу с покупателем прийти в технадзор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то мне подсказывает что у ребят были не Викинги  :nm446:

а свой нынешний уровень крутости-пологости-отмороженности мне нравится - пускай мОлодежь адреналин попой ест

кмк я как минимум не ссыкливее среднего  :nm031:

 

 

ПС

Сирожа а ты сам на Викинге по воде ездил ?  :nm272:

Ребята были на нитрах.

 

Специально нет, а так да. Два раза. Я же вроде писал что через вскрытый Волхов прокатились. Несчастливый день был вечером еще и улетели со снегохода с членовредительством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята были на нитрах.

 

Специально нет, а так да. Два раза. Я же вроде писал что через вскрытый Волхов прокатились. Несчастливый день был вечером еще и улетели со снегохода с членовредительством.

а я первый раз специально и самостоятельно (никто не показывал)  :nm421:  :nm421:  :nm421:  :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почем кстати сливаете такой древний замученный Викинг ? 


завел сегодня снежик погазовал немного

прокатиться хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-4068-0-68585500-1414211717_thumb.jpgpost-4068-0-46724700-1414211718_thumb.jpgpost-4068-0-05396400-1414211719_thumb.jpg

Коля, вот заводской Вентуровский багажник. Правда маловат он немного. Ящик Баджеровский туда не встаёт. Мешок картофельный с окунями тоже проблемотично будет привязать туда. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скребком к гусенице прицеливался ?

гусеница маленькая

роликов много

слишком сзади скребок получается

 

фаркоп купил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, прицеливался. Установить его можно только в одно место и без вариантов. Не понятно будет ли бить в жопу гуське? По моему струя крошки пойдет мимо.:( Один хуй поставлю, дополнительно поставлю на пятки лыж самодельную хуйню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, хуйня получится.

Сань, у тя же Толян вьет - берет где то пружинки, по большому счету пружинникам похуй че вить, отдай образец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже в принципе придумал как поступить. Надо на концы скребков приварить небольшие пластинки по подобию плуга чтоб работали. Тогда угол атаки можно будет выставить прицельно куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе ваще не надо париться. Эти скребки ведь специально под твою ходовку сделаны.

Под горник, там гуся и рама (салазки или каретка, как там её))) соответственно другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял, что под горник? Я конечно могу ошибаться, но не помню на ходовке горников доп.пластиковой рессоры. И ваще мне сложно представить зачем горнику скрябалки? И как с ними по горам кататься тоже не очень представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...