Перейти к контенту

Снегоходы, снегоходы, а я маленький такой....


Turist

Рекомендуемые сообщения

Перевожу! 2т, доделанный до нужного состояния своими руками можно эксплуатировать практически в суперсложных экстримальных ситуациях и условиях крайнего севера. 4т в тех же условиях требует дополнительной кучи всякой хуйни - генератор, предзапуск, подогрев и прочую хуйню, которую ой как не просто туда доставить и содержать в рабочем состояние! Если 4т конкретно замёрз, то лучше его бросать и валить! И если вам есть на чем свалить, то ты уже везунчик! А " хомячки" это белые мишки. Очень милые создания.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Бля..., похоже надо мне учить матчасть....

Вот ни хрена не понимаю, почему 4т, если замерз - то его надо бросать..., а если 2т замерз - его можно реанимировать...

НЕ понимаю....

Буду читать, другие форумы...., хотя, есть человек, который говорил то де самое, но наоборот...

И продал викинга именно из за его двутактности....

Короче - как много еще надо узнать...

Зы. Все корешки, в Мурманске имеют только 4т....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все твои корешки имеют 4т по причине другой. О том я и Игорю советовал. А он упёртый, Похоже собрался Конюхова уделать, но на снежике! Почет и уважуха! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все твои корешки имеют 4т по причине другой. О том я и Игорю советовал. А он упёртый, Похоже собрался Конюхова уделать, но на снежике! Почет и уважуха! :)

 

Ты меня совсем запутал!:) То 2х тактник заебись, а с 4х тактником гемора много, то нахуя тебе 2х тактник...Смерти моей хочешь??????:) Чтобы хомячки погрызли????:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, чЁ на ноябрские обломсЪ? В Архаре +10 со вторника-(((

Похоже на то. На снежике точно нефиг делать, снега не будет, а лед возможно простоит.

Иваныч, для рыбака и езды только по рекам и озёрам, причем далеко не в тяжелых и экстремальных режимах и при почти всегда отсутствующих больших морозах, а Игорю именно для этого снеж нужен, 4т в разы интересней и пиздаче. И ваще, моё стойкое мнение - 2т нужно только на гончих снежах. Там где надо приём и отжиг.

2-х тактник проще. Во всем. Нахер 4-х не нужен для езды от лунки к лунке. Дороже, тяжелее, сложнее.

Забрал сейчас у Димона933 свои скрябалки. Дима, еще раз спасибо за суету и доставку до дома!

А мнеееее?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2-х тактник проще. Во всем. Нахер 4-х не нужен для езды от лунки к лунке. Дороже, тяжелее, сложнее.

 

 

Мда...Похоже, рано мне снежик брать, надо всякие форумы поизучать, да со снегоходчиками на эту тему побольше общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашкенту

Саша ты безусловно много в чем мегакрут :nm249: , но на своем снегоходе по снегу еще не ездил :nm446:​ - погоди с выводами :nm441: и рекомендациями  :017:

 

:pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а зря ты меня не слушаешь.:) Ну да ладно, сам всё докуришь! :)


Сашкенту

Саша ты безусловно много в чем мегакрут :nm249: , но на своем снегоходе по снегу еще не ездил :nm446:​ - погоди с выводами :nm441: и рекомендациями  :017:

 

:pisya:

Коля, да я не про свой Игорю. А так то я прекрастно знаю что от него ожидать. Сразу скажу, что не моё. Вот возьму когда Бундокера или Котика 8000М, тогда и успокоюсь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, чего ты ржёшь? Я прекрастно понимаю чего я купил и зачем! И как он по снегу поедет знаю и мне похуй до этого! Свои задачи он выполнит, а вот мои хотелки - хуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хуею тут у некоторых мышление! Раз свой личный первый, значит и в глаза не видел.:) Это даже к лучшему. Предлогаю зарубу! Взлёт " канал в Назии" - посадка " Магазин в Черном ".  На кону три литра коньяка. Тоесть три последних покупают там по литру! Желающие есть?


Но ведь 4- тактный двигатель и тише и мощнее.

Саня, лучше не надо! Ты сейчас такую глупость сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка, а ты почему до сих пор без снежика? Снежик зимой круче структурника летом, задумайся! :)

А нах он мне нужен на СБФЗ? только лишних 500-700 тр, дык я лучше их на Дустер потрачу-)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хуею тут у некоторых мышление! Раз свой личный первый, значит и в глаза не видел. :) Это даже к лучшему. Предлогаю зарубу! Взлёт " канал в Назии" - посадка " Магазин в Черном ".  На кону три литра коньяка. Тоесть три последних покупают там по литру! Желающие есть?

 

Мы с тобой в тайге с корытом посоревнуемся, если конечно, возьмем тебя с твоим мопедом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...