Перейти к контенту

Снегоходы, снегоходы, а я маленький такой....


Turist

Рекомендуемые сообщения

"А она метет веничком, а батюшка на нее так смотрит пристально" (с) АИ.

Сашкет, такая картинка много стоит, эт если возьмут-)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да не для тайги я его брал.:) Иваныч, ну ты то понимаешь. Для рыбалок выходного дня и Динго впринципе достаточно. Для тайги нужен пепелац, который для Ладожско - ФинскоЗаливского рыбака нах не нужен. Не востребованны его утюговые свойства будут.


"А она метет веничком, а батюшка на нее так смотрит пристально" (с) АИ.

Сашкет, такая картинка много стоит, эт если возьмут-)) 

Вофка, да куды они денутся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нах он мне нужен на СБФЗ? только лишних 500-700 тр, дык я лучше их на Дустер потрачу-)

Привезешь на тусу, покажешь не расчехляя :)

 

У тебя Шевик сгниет скоро, я уже третий год катаюсь,а ты всё выбираешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезешь на тусу, покажешь не расчехляя :)

 

У тебя Шевик сгниет скоро, я уже третий год катаюсь,а ты всё выбираешь :)

чЁт ит сгниет? Так слегка коркой покрывается-) 

Комплектацию которую хочу брать за 650 тр ну его нах,  лучше новую шниву... Я пока в раздумьях, выподет халява в салоне возьму, а по рознице ехай-ехай мимо Вована Дастер -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, эт мы завсегда готовы.:) Вон, Славка уже скоро заветную формулу по приманкам и размеру скоро изобретёт! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не для тайги я его брал.:) Иваныч, ну ты то понимаешь. Для рыбалок выходного дня и Динго впринципе достаточно. Для тайги нужен пепелац, который для Ладожско - ФинскоЗаливского рыбака нах не нужен. Не востребованны его утюговые свойства будут.

 

Вофка, да куды они денутся! :)

Саня, так и мы брали не для того чтобы над торосами стелиться в снежной вьюге))) так что на понт не надо нас)))))

Не могу представить ИНБ в полете, обгоняющего самого Гусаковского:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыыы А я представил.:)

 

Коля, чуть не забыл по делу. Веня, которого вчера купили - Канадец и у него маленький аккуратный багажник в стоке. Завтра запостю фотку, как выполнено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нах он мне нужен на СБФЗ? только лишних 500-700 тр, дык я лучше их на Дустер потрачу-)

Мне не очень понятно ценообразование снегохода в сравнении с автомобилем. Сравнивал свой Скандик с СИДом жены. Скандик стоил с прицепом, примерно как и Кия-сид.

Сид:   4т и немного мощнее, с крышей, с дворниками, с печкой и кондеем, гидроусилителем руля,  4-5 местный. В скандике нихера этого нет, правда кожанное (если конечно кожа) сидение, в Сиде тряпка. Какого он тогда столько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не очень понятно ценообразование снегохода в сравнении с автомобилем. Сравнивал свой Скандик с СИДом жены. Скандик стоил с прицепом, примерно как и Кия-сид.

Сид:   4т и немного мощнее, с крышей, с дворниками, с печкой и кондеем, гидроусилителем руля,  4-5 местный. В скандике нихера этого нет, правда кожанное (если конечно кожа) сидение, в Сиде тряпка. Какого он тогда столько стоит?

А прицеп? Там ваще нихера нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыыы А я представил. :)

 

Коля, чуть не забыл по делу. Веня, которого вчера купили - Канадец и у него маленький аккуратный багажник в стоке. Завтра запостю фотку, как выполнено.

ыыыыы аааааа

интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще, если взять горно - спортивный, то на нём в фуфайке не покатаешься. Полный комплект снаряги по скромному где то в сорокет. Так что тоже туда плюсуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прицеп? Там ваще нихера нет.

Крышка "золотая", стоит как прицеп без крышки. Хотя конечно удобно, чем с тентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хуею тут у некоторых мышление! Раз свой личный первый, значит и в глаза не видел. :) Это даже к лучшему. Предлогаю зарубу! Взлёт " канал в Назии" - посадка " Магазин в Черном ".

 

 

Не о том речь, Саня!

Ты же здравый человек и должен понимать, что только богатый личный опыт эксплуатации различной техники позволяет аргументировано давать советы новичкам. А не опыт, полученный от копания в интернете...

А кто кого обгонит... так это как масть ляжет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь 4- тактный двигатель и тише и мощнее.

Знаю один такой еще и жрет мало -700 кубов сузуки. Ставили на старый беркет. Сняли с производства неудачная коробка передач. На смену пришел беркет Z1 к нему сразу нужно плюсовать лебедку.

 

Саня, так и мы брали не для того чтобы над торосами стелиться в снежной вьюге))) так что на понт не надо нас)))))

Не могу представить ИНБ в полете, обгоняющего самого Гусаковского :)

Что Коля. Видел я ребят и покруче. Встретились как раз в Черном, в гостинице они ждали когда подвезут новый снегоход у них один сломался. Вот они приехали по маршруту где то из под Всеволожска, напрямую, через лес на станцию Петрокрепость, далее напрямую через Неву во вход в канал и по каналу до конечной станции Новая Ладога.

Мы их только спросили чего спас жилеты не одеваете? Они в ответ а зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что Коля. Видел я ребят и покруче. Встретились как раз в Черном, в гостинице они ждали когда подвезут новый снегоход у них один сломался. Вот они приехали по маршруту где то из под Всеволожска, напрямую, через лес на станцию Петрокрепость, далее напрямую через Неву во вход в канал и по каналу до конечной станции Новая Ладога.

Мы их только спросили чего спас жилеты не одеваете? Они в ответ а зачем?

Но Коля то наш, родной! А тех ребят мы не знаем, может никогда их уже и не увидим)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Коля. Видел я ребят и покруче. Встретились как раз в Черном, в гостинице они ждали когда подвезут новый снегоход у них один сломался. Вот они приехали по маршруту где то из под Всеволожска, напрямую, через лес на станцию Петрокрепость, далее напрямую через Неву во вход в канал и по каналу до конечной станции Новая Ладога.

Мы их только спросили чего спас жилеты не одеваете? Они в ответ а зачем?

что-то мне подсказывает что у ребят были не Викинги  :nm446:

а свой нынешний уровень крутости-пологости-отмороженности мне нравится - пускай мОлодежь адреналин попой ест

кмк я как минимум не ссыкливее среднего  :nm031:

 

 

ПС

Сирожа а ты сам на Викинге по воде ездил ?  :nm272:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викинг будем продавать, пишу и плачу)), подскажите друзья, надо ли его с учета снимать или можно с номерами отдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...