Перейти к контенту

Снегоходы, снегоходы, а я маленький такой....


Turist

Рекомендуемые сообщения

Ну так себе. В принципе пожили бы, но хочется кайфа как от нового.:) Пока тепло, хочется всё успеть поменять. На акум точно влетаю. Мой уже зарядке не поддаётся.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну так себе. В принципе пожили бы, но хочется кайфа как от нового. :) Пока тепло, хочется всё успеть поменять. На акум точно влетаю. Мой уже зарядке не поддаётся. :(

абзац хозяйственный

у меня и викинг года последние два и вентура тока с ручки

не гоношись - попробуй сначала - ты почему решил что они так себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык чисто визуально.:) Как я по другому то определю? :) Я честно говоря именно о тюненых сразу думал, чтоб заточка более спортивная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь даже боюсь в эту тему заходить :)))

Гыыыы   Иваныч, не боись.:) Это мы еще будущие багажники не обсуждали.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык чисто визуально. :) Как я по другому то определю? :) Я честно говоря именно о тюненых сразу думал, чтоб заточка более спортивная была.

т е твердосплавной вставки уже вовсе нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил скребки. Штатного места не нашел, хоть и Арктик Кэт, пришлось колхозить и дырки сверлить. Зато получилось поставить достаточно близко к началу, но доп рессора мешает их цеплять на раму - надо крючок ставить. 

 

Еще начал мастырить держак для Практика, чтобы на льду не валялся и быстро крепился к лунке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Коля, багажник всё же сделал сам. Из профтрубы 20 на 20 . Вроде пиздато получилось. В понедельник заберу из покраски и сфотаю. Фаркоп уже лень было самодельничать, тупо купил в брп за 2500. Если соберёшся, то такой не бери. Без танцов с бубнами его не установить.

Коля, а чего ты про волокуши пиздатые говорил? Есть у тебя? Мне двое волокушь надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, багажник всё же сделал сам. Из профтрубы 20 на 20 . Вроде пиздато получилось. В понедельник заберу из покраски и сфотаю. Фаркоп уже лень было самодельничать, тупо купил в брп за 2500. Если соберёшся, то такой не бери. Без танцов с бубнами его не установить.

Коля, а чего ты про волокуши пиздатые говорил? Есть у тебя? Мне двое волокушь надо.

те что тебе сватал отдали позавчера

зачем тебе двое и какой нужен размер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, двое то зачем? Собрался рыбой торговать? Или развозка?

 

 

Мне надо две волокуши, как у Серго.

А у Серго как у меня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторые другу, у него такой же Веня. Иваныч, а я не помню твои. Мне надо такие, у которых козырёк есть и в них два человека с трудом, но умещаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня точно не такие. У меня баджеровские "аутдор" 160 см, без козырька. Козырек хорошо, но в прицепе всё это сильно мешает при перевозке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде должны в прицеп запихаться. Иваныч, а в других людям не удобно и закидывает снегом сильно.

А что за люди? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за люди? :)

с работы пацаны просятся на рыбалку вывести. Про плотву в палатке бредят.:)

Саня, делай сидушки для людей. На снег пох, а вот спине пиздец наступает, если на днище ездить.

Илюха, ты имеешь в виду, как на собачьих санках сделано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с работы пацаны просятся на рыбалку вывести. Про плотву в палатке бредят.:)Илюха, ты имеешь в виду, как на собачьих санках сделано?

Дай им задание, сварят сани на ПВХ трубах и будут хранить у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не взять мне много народа! Ну по укатанке 4 возьму!

Тебе либо одного пэсенджера на снегоход и вещи в сани, либо двое в санях без седока у тебя за спиной.

Мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...