Перейти к контенту

Снегоходы, снегоходы, а я маленький такой....


Turist

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Игорь, такой большой и в сказки веришь! :) Хуйня полная и разводняк!

 

Мне вот тоже подозрительно, как-то показалось.:) Больно уж сладкий вариант. КЗвонил несколько раз, к телефону никто не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой цены на такой снеж быть не может априори!!! Если только ну очень большие проблемы с ним. Нет документов, стуканут мотор и т.д и т.п.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорян, ну просто поверь мне.:) очень много надо пальцем в планш тыкать, чтоб объяснить грамотно. Не очень охото.:) просто нам с тобой нужны разные снежи для разных задач. Я бы в принципе мог бы тебе свой на следующий сезон продать, но скорее всего оставлю его, просто в дополнение возьму себе то, о чем мечтаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вентура700. Лучшая туринговая " зажигалка" своего времени. Многих новомодных и сейчас кроет, как бык овцу. Можно найти от 160 до 200 с небольшим, зависит от состояния и пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе четырёх однозначно. Мне так только двух, тоже однозначно.:)

Нафига ему 4-т ???? Да и ваще, Игорь, это же прицеп надо, таскать чем-то и на стоянке хранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига ему 4-т ???? Да и ваще, Игорь, это же прицеп надо, таскать чем-то и на стоянке хранить.

 

С хранение. как ты видел, у меня, у дома не проблема. Прицеп обычный есть, интересно подойдет ли он, ну, типа передалать под перевозку снегохода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига ему 4-т ???? Да и ваще, Игорь, это же прицеп надо, таскать чем-то и на стоянке хранить.

Иваныч, для рыбака и езды только по рекам и озёрам, причем далеко не в тяжелых и экстремальных режимах и при почти всегда отсутствующих больших морозах, а Игорю именно для этого снеж нужен, 4т в разы интересней и пиздаче. И ваще, моё стойкое мнение - 2т нужно только на гончих снежах. Там где надо приём и отжиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потому что с ним ты выживешь практически везде! С 4т скорее всего здохнешь или " хомячки" тебя быстрей схомячат! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...