Перейти к контенту

Снегоходы, снегоходы, а я маленький такой....


Turist

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Иваныч, какие трубки использовал и как крепил к трубам?

Ты не трубками, а Корытом должен быть занят! :nm281:

(удилку твою починил) :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хуй его знает. Идея Иваныча : " Хотят на плотву, пусть сами о корыте позаботятся ! " Мне всё больше и больше нравится.:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, про трубки зажал? Да? :)

Нет))) Взял 50 мм метровые, попилил налопапам и примотал изолентой к шнековой трубе. По 3 шт на каждую. Еще сделал запилы сверху под ручки удилок, чтобы не болтались. Ничего хитрого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Иваныч. Просто я тоже первым делом решил, что изолентой или эспандером самое простое решение. Просто подумал, а вдруг ты чего хитрющего придумал и тихориш.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Иваныч. Просто я тоже первым делом решил, что изолентой или эспандером самое простое решение. Просто подумал, а вдруг ты чего хитрющего придумал и тихориш.:)

Хотел на хитрые крепления, но решил не морочиться, примотал и всё заипца. Надеюсь будет удобно с удилками, коробка длинная теперь будет в машине лежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, скока ты литров бензы сжирал в том сезоне на Вене за среднестатистический день рыбалки на Ладоге? Ну так, чисто гипотетически.

 

 

Иваныч, ты не подумай , что я тебя заебать с этими трубками решил! :) Но.....    Завтра по делам буду в Максидоме. Какие трубки брать и в каком диамметре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, скока ты литров бензы сжирал в том сезоне на Вене за среднестатистический день рыбалки на Ладоге? Ну так, чисто гипотетически.

 

 

Иваныч, ты не подумай , что я тебя заебать с этими трубками решил! :) Но.....    Завтра по делам буду в Максидоме. Какие трубки брать и в каком диамметре?

да хз если честно - но жрет с аппетитом - если гонять с энтузиазмом обсохнуть можно

не помню - думаю  100 с небольшим на баке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порядочно. Это если учесть отсутствие снежного покрова, как класса! Если прибавить снег, хотябы плотный, и пассажира то совсем рискованно получается. Завтра пожалуй куплю канистру, пущай запас в прицепе лежит. Совсем не хочется бегать по базе и искать трезвого водителя сгонять до заправки.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спокоен! :) Деморолизацию противника позже начнём! :)

Апогей деморализации будет в ночь перед меряньем пиписьками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, скока ты литров бензы сжирал в том сезоне на Вене за среднестатистический день рыбалки на Ладоге? Ну так, чисто гипотетически.

 

 

Иваныч, ты не подумай , что я тебя заебать с этими трубками решил! :) Но.....    Завтра по делам буду в Максидоме. Какие трубки брать и в каком диамметре?

50 мм длиной метр (пилил на 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50? В диаметре? :nm439:  Зачем такие? У меня любая удилка в такую трубу провалится! Я считал, что удилка должна своей ручкой чисто упереться в трубку. При этом блесна, воткнутая в ручку как бы на месте. Как в твоём случае происходит? Вся ручка вместе с блесной проваливается в трубку и удерживается за счет ручки? По типу пропила на держаках для троллинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще мне эта ваша идея не нравится, первый прыжок и пизда удилке, здравствуй БАВ. Внутрь ящика делать эту хрень надо. У другана на викинге под сидухой удочки на ложах лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуйню говоришь! Это какой прыжок то надо сделать? Тото я и смотрю, что у всех тролленгуев на каждой волне по десять спиннингов из держаков выпрыгивают! Только ловить успевай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и ещё! Ты у своего тёзки, Рутсмана спроси. Он их десяток в трубках носит. Он когда галопом по водоёму скачет, дохуя он их потерял из трубок?:) Хлыст полностью в трубке, торчит только часть ручки! Это каким эквелебристом надо быть, чтоб проебать удилку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...