Перейти к контенту

Снегоходы, снегоходы, а я маленький такой....


Turist

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Иваныч, так это по жизни то так. А на тусе придется поднапречся! Ну ни нахуй же народ посылать?:)

Всех то все равно не увезешь. Правильно писали выше, местным надо самим подсуетиться с развозкой, а гостям поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил багажничек. Вроде нормально всё получилось. Трубы не успел поставить. Завтра установлю и вроде как готов ехать и пороть кокунишек.:)

 

0_11ea1f_a9912aa5_XXL.jpg

 

0_11ea20_1a3475dc_XXL.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не! Влезет много, но нельзя туда сильно тяжолое.:) Спецом делал миниатюрный. Баджеровский ящичек ориентиром служил. А картофельный мешок окуня мы с Толяном и на сидухе довезём.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще и коньки всё же новые поставил. Проверил по внимательней и понял, что в утиль их однозначно. Правый еще так сяк, а левый ваще в крупу стёрт. Я так понимаю, что прежний хозяин по дорогам на нём хуярил? Иначе почему разный износ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще и коньки всё же новые поставил. Проверил по внимательней и понял, что в утиль их однозначно. Правый еще так сяк, а левый ваще в крупу стёрт. Я так понимаю, что прежний хозяин по дорогам на нём хуярил? Иначе почему разный износ?

У меня за 1670 км тоже стерлись. На даче асфальта с плиткой до фига, хочешь не хочешь каждый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, кинься ссылью на волокуши, как у тебя. И объясни , плис, почему ты выбрал именно их. Только подробно объясни! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Баджер зайди, там несколько размеров саней. А почему они? Хрен его знает, всё в одном месте со скидкой: корыто, склизы, прицепное и тент. Голову не забивал, ни с чем не сравнивал. Наши по внешнему виду не понравились.сейчас много разных в инете и в магазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На твоих одного человека везти можно?

Наверное да. Двоих не пробовал. Надо сидуху делать, без неё очень тяжело ездить (сына возил на заливе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баджере сидухи есть, но ценник - пиздец! Даже конским язык не поворачивается его назвать!

Те сидухи не пригодны для движения, ломаются, не выдерживают нагрузки и ломают корыто. Надо самим колхозить. Мне вроде как не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидухи в корыте  :nm276:  :nm276:

фигню какую придумали

один хер больше 30-40 с людьми в корыте не поедешь (даже пьяный я по ровняку токо один раз 70 поехал - дык и то они почти сразу потерялись нах !!)

сиденья имеют смысл только в подрессоренных санях 


уж лучше как Рудаев сани северные настоящие заказать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 это уже жесть! На заливе Ваню возил ( и тебя же тоже возил вроде?) там 17 км в одну сторону, при ровном покрытии без торосов и то не в кайф позвоночнику. Но это редкая необходимость - пассажир в санях. Не хочу даже заморачиваться уже....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ровному нормально а даже с небольшими переметами пипец

если уж очень присрецца не скамейку а ч-нить мягко в смысле пружинистое под жопу


багажник аккуратненький но пока не пощщупал не очень понимаю 


не большой рычаг получается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порядочный, но ящик, рюкзак или пакет с рыбой выдержит спокойно. Ставить мощный под тяжолое и не планировалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...