Перейти к контенту

Снегоходы, снегоходы, а я маленький такой....


Turist

Рекомендуемые сообщения

ааа

у меня последние несколько лет минимализм в уважухе - т е если функционал не сильно страдает всегда предпочту веревку-ремень-резинку конструкции из десятка деталей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

С дизайном еще не закончил, а полуфабрикат фотать неохото. Закончу и выложу. С багажником пока не решил нихуя. Пиздато тебе, Коля, тебя эти проблемы не ебут ниразу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это про багажник ?

ч-нить небольшое сам бы приделал

если будут интересные решения по небольшому багажнику - не молчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль, пока не поставил, но ставить буду. Скорее всего куплю от тайги и переделаю. На последнюю очередь отложил. Мне багажник важней. Скоро на лёд , а куда я братановский рюкзак с санками привежу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль, пока не поставил, но ставить буду. Скорее всего куплю от тайги и переделаю. На последнюю очередь отложил. Мне багажник важней. Скоро на лёд , а куда я братановский рюкзак с санками привежу?

походу корыто надо

у меня есть - приноси скретчер - по закупке отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, а еще я в четверг в салоне на свою будущую мечту любовался.:) Потрогал, погладил, попрыгал, потряс.:) это пинздец красавчик! Дизайн, ощущения на потрях и всё остальное - бомба!!!! А главное 160 двухтактных лошадок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купечество думает, что хуйня все это! Есть и у нас эти шняги в продаже, могу хоть завтра себе на Прадос навесить! Только нахуй не надо! И смысл владения снегоходом , не в том чтоб доехать! Никогда человек не попробовавши прокатиться на снеже не поймет всего кайфа! Это другой Мир! Другие кайфухи и адреналина полные штаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебенил себе " направляшки - ловушки " под лыжи. Охуенчик. И полы девственно целы и морда снежа как влитая стоит. Под гусю пока ничего подходящего не нашол. В идеале бы саму гусю распустить.

 Господа снегоходчики, а может у кого валяется не нужная старая гусянка?

 

 

под гусю заебись подходит резина, что на стадионах дорожки раньше выстилали., тебе и надо всего пяток квадратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купечество думает, что хуйня все это! Есть и у нас эти шняги в продаже, могу хоть завтра себе на Прадос навесить! Только нахуй не надо! И смысл владения снегоходом , не в том чтоб доехать! Никогда человек не попробовавши прокатиться на снеже не поймет всего кайфа! Это другой Мир! Другие кайфухи и адреналина полные штаны!

Саня, ты про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под гусю заебись подходит резина, что на стадионах дорожки раньше выстилали., тебе и надо всего пяток квадратов.

Тартановые дорожки.. Я по таким 12 лет с 80 года прыгал тройным ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, господа снегоходчики !

По просьбе БАВа сообщаю, что в ближайший день-два будет поступление скребков для гуськи в магазин на Софийской. БАВ хочет забронировать 5 комплектов. Цена 4300 руб. Желающие могут связаться с ним. Ему до компа в ближайшее время не добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что? я так понял заморачиваться с доставкой от туда никто не хочет? Тогда будем брать здесь. Андрюха сказал, чтоб мы список составили.

 

 

1. Сашкент - один комплект.

2. Турист - комплет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...