Перейти к контенту

Спиннинги G. Loomis (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

поеду сегодня, посмотрю - может зря сказал пацанам, чтобы не приезжали... Давненько я не брал в руки шашки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Добрый вечер , друзья !

 

Мне кажется , что у кого-то из нас был 1021 в IMX .

 

Откликнитесь , интересуюсь его особенностями в плане совместимсти с джигом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того, что брэк, так ещё и сектант. :pisya: :)

 

Не буду шокировать тебя количеством "дедовских" палок у меня ... . :nm446: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер , друзья !

 

Мне кажется , что у кого-то из нас был 1021 в IMX .

 

Откликнитесь , интересуюсь его особенностями в плане совместимсти с джигом .

 

Откликаюсь... :pisya: Вполне совместим. Кстати, это не 2-унцовка, полегче конечно. Хотя и от 2-х не ломанется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей(БАВ)

 

Почему бы и нет ! Только я свинчиваю на несколько дней( макс. на неделю) , потом можно пересечься. Только у моего ручка переделанная, заводская- похуже... :pisya:

Hobbit

 

Наоборот, вставляет !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей(БАВ)

 

Почему бы и нет ! Только я свинчиваю на несколько дней( макс. на неделю) , потом можно пересечься. Только у моего ручка переделанная, заводская- похуже... :pisya:

Hobbit

 

Наоборот, вставляет !

Заранее благодарен ... !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня плотно отловился Норфолком МВ 664-1. В восторге!!! Ловил джигом от 15 до 28 + резина. Судачка на 1000граммов поднимал на высокий борт не задумываясь. Буду себе собирать такой. У Пуха есть бланки. В серии рукоять сделана очень похабно - разнесенка с железяками и кромки на бурлах острые - порезаться можно! :) Дед билдеров без работы не оставит!

И ... не нужно бояться одночастников!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера сделал 1 заброс и 1 проводку Норстримовым Партнером. Ничего такая удилка. Легкая. Баук сказал что дорогая. но когда Баук тащил на нее судака полторашку - я думал он мамку на десяточку зацепил:) Видео скину когда обработаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно тоже самое могу сказать о 1141 в Гликсе.

Наверное самая убогая палка которую держал в руках. как бы грубо это не звучало.

Не понял её предназначения, абсолютно. Видимо Господин Люмис когда её придумывал был укуренный в хлам)

Это пиздец!!!

Я вчера ловил этой палкой бомбардой-не напрягаясь кидал в даль не виданную))

Все поклевки в руку офигено,но форе длинная.

Слить рыбу этой палкой-нужно очень постараться.

Для платников-самой девке огурец!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера сделал 1 заброс и 1 проводку Норстримовым Партнером. Ничего такая удилка. Легкая. Баук сказал что дорогая. но когда Баук тащил на нее судака полторашку - я думал он мамку на десяточку зацепил:) Видео скину когда обработаю:)

Вот вот.

У НС есть офигенные палочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, чет я от жизни совсем отстал... Нужен какой-нибудь пиздатенький чуйкий спин под лайтовый джиг (ну скажем в примерно условном диапазоне 5-15 грамм) и хотелось бы длиной не больше 7'6" ростовки. Есть чего-нибудь толковое у Лумиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, чет я от жизни совсем отстал... Нужен какой-нибудь пиздатенький чуйкий спин под лайтовый джиг (ну скажем в примерно условном диапазоне 5-15 грамм) и хотелось бы длиной не больше 7'6" ростовки. Есть чего-нибудь толковое у Лумиса?

 

Адначасные...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду себе собирать такой. У Пуха есть бланки. В серии рукоять сделана очень похабно - разнесенка с железяками и кромки на бурлах острые - порезаться можно! :) Дед билдеров без работы не оставит!

пойти что ли в их похабную ветку накакать ? :nm018:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я какой-то , видимо, хуеватый сектант... Но судака пороть на 15 гр свинца с форелевой удочкой спецом бы не поперся... :nm031: :pisya:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билдеры, непонимающие и любители других спиннингов

идите в свои ветки нахуй пожалуйста

берите пример с футболистов - никто из них пока не написал здесь какой дед лопух в футболе

я например каюсь грешен ходил в билдерскую ветку и что-то неодобрительное там писал про их манию величия типа "галантерейщик и кардинал - великая сила"

блядь я же перестал

да иногда захожу туда смотрю, бывает что-то даже нравится, но не гажу

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...