Перейти к контенту

Спиннинги G. Loomis (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

да, и еще - мне лично похуй красивые древелюшки на спиннинге, не влияющие на процесс - баткапы, деревянные вставки, разнесенки, надпися и прочее. Ничего этого не делалось - все только с практической точки зрения, при минимуме затрат - максимальное удобство.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • Administrators

Мне Бармалей переделал 842, поставил титановые кольца. Даже я писал про это,кажется. Кольца поставил на те же места. Често ни хуя разницы не заметил. Рукоятка - да мне больше нравится новая, а общее впечатление не особо изменилось.

А есть у лумиса палки 76-8 -ки в развесовке до 20 грамм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Бармалей переделал 842, поставил титановые кольца. Даже я писал про это,кажется. Кольца поставил на те же места. Често ни хуя разницы не заметил. Рукоятка - да мне больше нравится новая, а общее впечатление не особо изменилось.

А есть у лумиса палки 76-8 -ки в развесовке до 20 грамм?

 

Охуенная новая серия НМ, что у Пуха в бланках. В теории охуенная. Еремин вернется - закажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охуенная новая серия НМ, что у Пуха в бланках. В теории охуенная. Еремин вернется - закажем.

 

А куда это вы без меня собрались?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охуенная новая серия НМ, что у Пуха в бланках. В теории охуенная. Еремин вернется - закажем.

Саша, а скидки не пропустите и что заказывать будете, можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я поползал по магазинам, поговорил с продавцами. Хуево тучу палок до 35 посмотрел. И опять буду покупать 1025 имх. Ни чего переделывать не буду. Был бы бланк- собирал бы. Ручку только под свои закорючки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я поползал по магазинам, поговорил с продавцами. Хуево тучу палок до 35 посмотрел. И опять буду покупать 1025 имх. Ни чего переделывать не буду. Был бы бланк- собирал бы. Ручку только под свои закорючки.

Зачем продал... Да и Макес по моему еще не продал переделанный из кастинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот блять вот такая я пиздец. Думал, что лососей не увижу долго, а тут вот всякое бывает. Могут завтра в атаку позвать, а у меня винтовки нет. Не, я себе точно буду новый брать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, а скидки не пропустите и что заказывать будете, можно в личку

 

Не знаю точно - еремина зона ответственности. Вроде тест до 17 в верхнем материале НМ. Будем заказывать - отпишусь. Но это будет не раньше 6 июля.

 

Сейчас нихуя времени нет. Мне бы еще свою ауригу собрать - все пришло - лежит у билдера - никак бланк не отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю точно - еремина зона ответственности. Вроде тест до 17 в верхнем материале НМ. Будем заказывать - отпишусь. Но это будет не раньше 6 июля.

 

Сейчас нихуя времени нет. Мне бы еще свою ауригу собрать - все пришло - лежит у билдера - никак бланк не отдать.

Я про длинну 76 или 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про длинну 76 или 8

 

И раз.

 

И два.

 

При необходимости, элегантным удлинением ручки делается 8 футов. Как у мя на ауриге - ручка на 10 см. длиннее бланка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И раз.

 

И два.

 

При необходимости, элегантным удлинением ручки делается 8 футов. Как у мя на ауриге - ручка на 10 см. длиннее бланка.

Ага понял.Маякните как соберетесь, можно в личку, Я подумаю, если не против, может и я вписался бы к вам.

Надо понять надо ли она мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага понял.Маякните как соберетесь, можно в личку, Я подумаю, если не против, может и я вписался бы к вам.

Надо понять надо ли она мне.

 

Надо, Андрей, надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто нужно сначала думать а потом писать(говорить) (и лучше вежливо)

(например не применять слово "похабно" к уважаемым людям - написал бы "неудачно" и никто бы слова поперек не сказал)

 

 

По поводу удобства рукоятей на Люмисах.

У меня тут два гасторбайтера копали, так один черенок от лопаты сломал и вставил туда брусок с квадратным сечением и роет дальше. Я говорю"Неудобно ведь!" Он отвечает с акцентом "Похуй". Тебе, я вижу, тоже.... :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дома стоит Нортфорк 664 в НМ-1 (Пух удружил) могу дать помацать кому интересно. Буду себе собирать. Я ловил 664, но в IM. Я тут писал. Из-за чего весь сыр-бор и поднял Гусаковский. Я про рукоять неучтиво написал... Бланк -бомба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у одного так жестко под хуй руки заточены? Я правда не понимаю, чем там плохи ручки на Гариках. У меня их немного, 4. Но всеми ловлю в удовольствие, без дискомфорта.

 

И теперь в мыслях так сегодня распиаренный 1025 и EDGE. Надо материализовывать, постепенно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо, Андрей, надо.

Я звякну, если не возражаешь завтра послезавтра.

 

У меня у одного так жестко под хуй руки заточены? Я правда не понимаю, чем там плохи ручки на Гариках. У меня их немного, 4. Но всеми ловлю в удовольствие, без дискомфорта.

Это как ты привык и как держишь. Мне Джордж переделал 9000. Для меня день и ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это как ты привык и как держишь. Мне Джордж переделал 9000. Для меня день и ночь

 

N

Это как ты привык и как держишь. Мне Джордж переделал 9000. Для меня день и ночь

Андрей, а я себе перебрал опять 9000. Теперь ишшо лучше стало.

post-3858-0-82310700-1372230787_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N

 

Андрей, а я себе перебрал опять 9000. Теперь ишшо лучше стало.

Да я видел, ты молодец.

 

В Гликсе? Продаётся?

Не ИМХ конечно, и тот хрен достанешь. Года два. Но получилось, практически новый бланк

 

Джордж, а у тебя такие впечтления :nm426: :nm426: от ИМа, но одночастника. Что тогда в НМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я видел, ты молодец.

 

 

Не ИМХ конечно, и тот хрен достанешь. Года два. Но получилось, практически новый бланк

 

Джордж, а у тебя такие впечтления :nm426: :nm426: от ИМа, но одночастника. Что тогда в НМ

А бомба будет. Я под джиг соберу себе . Могу дать потрогать. Только бланк хули трясти! Нужно палку собранную трясти! Андрей, Я уезжаю в деревню, так что звони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что за "кю", Коля?... Срацца из-за вещей (удочек) - последнее дело. Я понимаю персонально на тебя наехали и сказали, что ты рыбу ловить не умеешь, лошара и т.д. Тогда понятно. А тут просто претензия к удочке. И опять же, не персонально твоей, а про отдельный, не твой, экземпляр.

Вы же сами говорите, что не бывает 2 одинаковых 842, все разные, что, кстати, тоже говорит о культуре производства..

А ты взял и весь негатив направил на всех билдеров. Ну сказал бы мне, персонально, посрались бы спортивно и интеллигентно...

ку Слава

не из-за вещей а из-за манеры общения - вот Андрею Новополоцкому мне нечего сказать, хоть мне именно родное расположение держателя гораздо больше нравится

 

про то что все 842 разные тоже не ко мне - так не считаю - взял бы кстати свой 842й обстучал тем же самым куском скрепки а не обзывал

Коленька, зря ты с Олегом так. Посмотрел, как гнётся этот 842й на не совсем мелкой рыбе и растроился, середина практически прямая( стык).

зря с Олегом как ? не ответил на мат в свой адрес рукоприкладством а тихо поставил в игнор ?

насчет прямого куска лучше вспомни свой 9000 в верхней трети - там точно собака порылась

По поводу удобства рукоятей на Люмисах.

У меня тут два гасторбайтера копали, так один черенок от лопаты сломал и вставил туда брусок с квадратным сечением и роет дальше. Я говорю"Неудобно ведь!" Он отвечает с акцентом "Похуй". Тебе, я вижу, тоже.... :nm426:

добавлю в игнор - не вижу смысла портить себе настроение неинтересным неприятным чтением с ошибками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бомба будет. Я под джиг соберу себе . Могу дать потрогать. Только бланк хули трясти! Нужно палку собранную трясти! Андрей, Я уезжаю в деревню, так что звони!

Да блин давно известно, что на воде надо, все потрясы хуйня полная....Позвоню, когда отчаливаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замеченному Штерну

Леш нормально в этой ветке все ?

только меня раздражает ?

тогда может и смысла выступать нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...