Перейти к контенту

Спиннинги G. Loomis (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ага.Из Казахстана.На Тусе ,думаю,что буду им ловить,а то меня Сильвер с другой удочкой в свою Каравеллу не пустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.Из Казахстана.На Тусе ,думаю,что буду им ловить,а то меня Сильвер с другой удочкой в свою Каравеллу не пустит.

Володя, а чего переделываешь. Кольца титан и ручку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колечки-титанчег.Или АТ ,или,если есть,YSG.25ку на входе,5.5 на выходе.рукоятку сделаю типа ивилайна,или как Иванычева Дельта,тока вставки из кожи анаконды.Завалил надысь :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колечки-титанчег.Или АТ ,или,если есть,YSG.25ку на входе,5.5 на выходе.рукоятку сделаю типа ивилайна,или как Иванычева Дельта,тока вставки из кожи анаконды.Завалил надысь :wink:

Выложи потом как всегда, полюбоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэм

так посредники ведь есть, тем более трехчастник короткий и в дешевую доставку айрмэйл проходит. С доставкой шипитошной ценник выйдет в районе 330-350 баксов, что вроде неплохо за новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы хотел наверное только кабеласо-ебейно-тупой - не заказывал не разу

что значит

Это объявление о товаре завершено. ??

 

ниже уже понятно - продано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто ни будь может сказать за такой спиннинг. Стоит он своих денег или старые лумисы лучше были?

 

http://www.champion-...edge-fw-702-2-/

Под о что

 

Если очень хочешь бери бланк у Пуха. Тест реальный начиная с 12 проваливается. По мне глуховат, но это личное. С 842 ничего общего, я махнулся. Строже и мощнее, колебания затухают сразу. Вобы вертухи летят очень хорошо но у меня был не айдж,бно бланк тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми у него покидайся, а где брал, я б за такие бабки 22 ни в жизнь, по мне 842 лучше. Надо было старый бланк искать в бу. Есть сравнения Ине на сайте, в целом я согласен, но только кидал и не продолжительно, не ловил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю по джигу на плетне 6-8 грамм уверенно мягкое дно, кидает вертухи до 3 по меппсу, выше мне не комфортно было, колебло 11 куусамо вершина гнется. По мне 842 комфортнее, мне 702 подарили, поэтому он мне ни к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Клюнул!

Фотке после вручения, сам знаешь кому :)

Погодь, с рукояткой воюю.

Токарь на которого молимся ушол в себя(обычно недели на три).

Но раз я обещал, то буду из кожи лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, а я забыл 801-й в деревне, и чЁ я буду без него делать неделю, как пороть окуня...хз, в трауре. Есть конечно 862-й, но с ним кайф не тот...моя плакать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, а я забыл 801-й в деревне, и чЁ я буду без него делать неделю, как пороть окуня...хз, в трауре. Есть конечно 862-й, но с ним кайф не тот...моя плакать..

Вова, я не еду НИКУДА, у меня в понедельник/вторник дела, а в Питере уроганы.

Заезжай бери у меня дома.

Кстати, похоже вам опять уроганчик светит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...