Перейти к контенту

Спиннинги G. Loomis (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

У меня 801 чаще льёт рыбу, чем 842.

 

Слава, ты ее как там сечёшь? Одни только глаза и уши к берегу приходят? Нежнее надо быть)))) Сам раньше увлекался. Но потом понял, что таким макаром все удочки "сливные".

Паш, окунь не сливается ). Зато замечательно сливаются щука и судак)). Уверен, что из-за нежности вершинки. Тупо не просекается.

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

мисандестендинг

колообразности в нем нет а не звонкости

лет через 5 стоит вернуться к вопросу

ну и судака им я бы ловить не стал, хотя ловил до 2.75 по-моему, но на мелкий двойник и мелкую резину (Леха Штерн наверное помнит - он издали не понял что я на лайт и думал там мегарыба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мисандестендинг

Бог даст - окажусь в Питере или ты у нас. 842 свой прихвати обязательно! Сравним! Может у меня просто некондиция )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог даст - окажусь в Питере или ты у нас. 842 свой прихвати обязательно! Сравним! Может у меня просто некондиция )

я думаю не некондиция а непривык еще просто

мне например 844й несколько лет не особо нравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я думаю не некондиция а непривык еще просто

мне например 844й несколько лет не особо нравился

Коля, я честно упирался. Брал на рыбалку только 842, но даже намека на какое-то чувство не возникло. А сейчас, когда у меня есть кайшуха, рози и лес в 5ом графите, я его нескоро в руки возьму... Просто незачем. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с этим человеком мы мылись в бане на тусе, мало того - здоровались, мало того - он может собирать удочки..

А руки его оказывается заточены под хуй. Ужос

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я думаю не некондиция а непривык еще просто

мне например 844й несколько лет не особо нравился

Продай:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль Славу. Не вовремя, а, главное, не на тех наехал. Гарилумисовцы не прощают. Смывают кровью. Или откуп 9000 глх.

 

Гатчинец, ты с нами заказываешь ашэмку у Пуха?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль Славу. Не вовремя, а, главное, не на тех наехал. Гарилумисовцы не прощают. Смывают кровью. Или откуп 9000 глх.

 

Гатчинец, ты с нами заказываешь ашэмку у Пуха?

Да ну нафик... моющие свойства моей крови никакие... Гораздо хуже, чем у того же коньяка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славик, сломай нахуй об колено это глухое гавно с тихими матершинными проклятиями.

 

Сегодня ты начальник. Сегодня можно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славик, сломай нахуй об колено это глухое гавно с тихими матершинными проклятиями.

 

Сегодня ты начальник. Сегодня можно.

Да не. Я не говорил, что говно. Я говорил, что не понимаю ажиотажа и что не сошлись характерами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не. Я не говорил, что говно. Я говорил, что не понимаю ажиотажа и что не сошлись характерами )

 

Нет уж. Давай до конца правду матку. По нашему, по морскому.

 

Признаюсь. Это был тонкий ход Гатчинца через Гусаковского (злого), через Сильвера (злого), через Еремина (злого), через меня (злого), и через Бармалея (доброго) по изыманию глх. Блядь, какую я хуйню несу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гатчинец, ты с нами заказываешь ашэмку у Пуха?

 

А что заказываем? Мне двухчастный надо бы, который до 14, но вообще 18. И как понимаю, в бланках заказываем. Кто ж мне его собирать-то будет.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покаюсь. )) 842й в IMX не воткнул ни разу. В руки взял- не моё. На реке половил - не моё. Не мой типаж. Шланг глухой одним словом. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа лумисоводы, а что за удочка 801-2 в ГЛХ, в смысле под, что она заточена - джиг, твич, блесенки или это универсал. Насколько реален тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа лумисоводы, а что за удочка 801-2 в ГЛХ, в смысле под, что она заточена - джиг, твич, блесенки или это универсал. Насколько реален тест?

Шикарна по дикой форели, да и по разводной тоже хороша:), кмк, универсал, тест более-менее реален

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покаюсь. )) 842й в IMX не воткнул ни разу. В руки взял- не моё. На реке половил - не моё. Не мой типаж. Шланг глухой одним словом. :pisya:

 

Примерно тоже самое могу сказать о 1141 в Гликсе.

Наверное самая убогая палка которую держал в руках. как бы грубо это не звучало.

Не понял её предназначения, абсолютно. Видимо Господин Люмис когда её придумывал был укуренный в хлам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покаюсь. )) 842й в IMX не воткнул ни разу. В руки взял- не моё. На реке половил - не моё. Не мой типаж. Шланг глухой одним словом. :pisya:

А с чем сравниваешь? Что втыкает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без никаких наездов - просто для сведения - авторы злых-неумных-некрасивых наездов на Лумиса - мной ставятся в игнор

чего и всем адекватным советую

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...