Перейти к контенту

Спиннинги G. Loomis (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

842 глх , 9000 имх ( переделанный ) , 9000 глх кастинг ( зимой в спиннинг переделаю ) , стр1082 имх , форс 1143 имх на тетане :) ...

4+ нах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, отвечаю на вопрос почему не купил nrx.

 

1. Человек, кто там забирал заебал завтраками кормить и был послан. За время посыла пришло озарение в виде фурии.

 

2. Одночастник приподзаебал в плане перевозки.

 

3. На отправленные 16 тысяч посланным был приебретен охуенный набор литиевых интрументов милуоки 12 вольт по смешной цене.

 

Другими словами променял нрх на двенадцати вольтовую серию милуоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю продавать ГЛХ кастинговый, собранный Бармалеем на тетановых кольцах. Рост около 170-180, тест примерно до 15г.

Продаю ввиду продажи всех своих мультов - не воткнула мультовая ловля меня. Катушек нет, а хорошая удилка пылиться в углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Продолжаю продавать ГЛХ кастинговый, собранный Бармалеем на тетановых кольцах. Рост около 170-180, тест примерно до 15г.

Его бы передалть в спин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его бы передалть в спин :)

Ага. Он и был в спине, а Бармалей его в каст переделал, потому как ручка у того спина весила граммов 200:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты и метаниум продал?

Ага. ФМАшке продал. Не могу я ловить, когда фрикцион молчит, а на забросе все вижжит. Беситбля. Я когда им в Тюменях щук ловил - ну просто заебался их вываживать - нихуищща непонятно когда грутить а когда ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лумисов не имею,ибо нах не нужны.был один-продал

Вот шо у вас за привычк пукнуть, Вова, ну у хули теперь

? Всё давно уже здесь знают шо Лумис хавно, или нужно каждый раз рожейлица туда ткнуть? Не понимаю, я еще не достиг такого просветления...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова,ну где я написал,что гавно?Моя позиция простая-Лумисы-бланки замечательные,но покупать за многатыщ спин и переделывать-нах не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лумисов не имею,ибо нах не нужны.был один-продал

Тож хотел сказать , что писать подобные вещи без улыбки в профильной ветке - типичная провокация в духе ...

 

Нах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня конечно тройка была по русскому, но читать вроде научили. Вова, как ты написал, так, я и понял. В общем всё как обычно, первая страница и сразу срач-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лумисов не имею,ибо нах не нужны.

Скрупулезно подмечено... плюсанул...

Но ветка про них на форуме интересная, ... читается как фантастика... :nm152:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вашей секте нападки мерещатся.никогда в сраче не участвовал на рыбацких страницах.тока в ногомяче.еще раз повторю-бланки замечательные,но купить удочку за 12 штук и еще в нее вложиться-удел вашей секты.в чем провокация?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В планах этого года - выиграть у Поручика 1025 в домино-нарды-чапаева. Прикупить 2 EDGE. Выиграть/поменять на деньги поуху у кого 9000 в гликсе (если не выиграется, куплю юбилейник).

 

Имеющийся комплект НЕ ПРОДАЕТСЯ!:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гатчинец

 

аднаво не пайму...тыж эйджи даж не держал в руках....на куя тебе их два?

 

з.ы.вот ты бы меньше ипал моск, а купил бы 843 трехчастник в млс на распродаже за нормальный прайс и хуйбы вспомнил о 9000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...