Перейти к контенту

Спиннинги G. Loomis (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Я раньше тоже считал,что переделка готового спиннинга это от лукавого.Теперь постепенно меняю свое мнение.842 -Переделанный на титан и поставленный на арбор,стал еще более приятным.Каким то современным что ли....

Мне очень нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • Administrators

Замеченному Штерну

Леш нормально в этой ветке все ?

только меня раздражает ?

тогда может и смысла выступать нет ?

Николя, не нервничай :)

Есть сторонники, есть противники, есть ортодоксы, есть парадоксы. Есть обсуждение аргументированное, есть нет. Не обращай внимание на тех, кто раздражает. Или - в игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже считал,что переделка готового спиннинга это от лукавого.Теперь постепенно меняю свое мнение.842 -Переделанный на титан и поставленный на арбор,стал еще более приятным.Каким то современным что ли....

Мне очень нравиться.

А сколько такая переборка будет стоить!?) (или это "секрет собаки Баскервиль" ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, пмс ? У тебя гарики есть? Есть. Лови и радуйся, и пусть пиздят что угодно, кому и жопа-вход

 

Штерний,люблю тебя за мудрость и олимпийское спокойствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не знаю что сказать

скотч конечно мегапозитива не вызывает

хорошо или плохо висящий над бланком катушкодержатель тоже сходу не соображу

 

Штерн и ФМА

:nm435:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гу,ты заебал со своей занимательной арифметикой. Хочешь жолтое ебло нарисовать - пользуйся азбукой(*?*),

Другая сторона медали тоже есть(_!_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гу,ты заебал со своей занимательной арифметикой. Хочешь жолтое ебло нарисовать - пользуйся азбукой(*?*),

Другая сторона медали тоже есть(_!_)

при встрече нарисую :nm421:

ты через калькулятор смотришь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у одного так жестко под хуй руки заточены? Я правда не понимаю, чем там плохи ручки на Гариках. У меня их немного, 4. Но всеми ловлю в удовольствие, без дискомфорта.

 

И теперь в мыслях так сегодня распиаренный 1025 и EDGE. Надо материализовывать, постепенно.

 

Паша, писАли уже... Ручку надо перебирать-

1 она разваливается

2 нада двигать катушку

 

ЗЫ 1025--- лосось, лосось,лосось. ннннада ? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про то что все 842 разные тоже не ко мне - так не считаю - взял бы кстати свой 842й обстучал тем же самым куском скрепки а не обзывал

Коля... (со стоном)

Так я этот тест изобрел, когда 842 в посылочке получил. Он был в первых тестах.

Можно я про результаты писать не буду? А то ты опять рассердишься )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ 1025--- лосось, лосось,лосось. ннннада ? :pisya:

 

Бля, т.е. под джиг будет "ни туда, ни сюда"? Это тогда не жизнь,а сплошное разочарование. Так и до 9000 в ИМХ не долго.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, т.е. под джиг будет "ни туда, ни сюда"? Это тогда не жизнь,а сплошное разочарование. Так и до 9000 в ИМХ не долго.....

 

Джиг- достаточно тупая ловля... достаточно что-бы спиннинг был из графита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля... (со стоном)

Так я этот тест изобрел, когда 842 в посылочке получил. Он был в первых тестах.

Можно я про результаты писать не буду? А то ты опять рассердишься )

ссылку дашь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джиг- достаточно тупая ловля... достаточно что-бы спиннинг был из графита...

 

А можно поинтересоваться, что тогда "не тупая ловля" ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки переделки моего 1141 глх.

то что было родное - низ ручки скотч намотан вокруг какого-то говна обломка бланка, чтобы рукоятку заклинить, верх ручки - куски пробки и тот же скотч сверху. Сам держак в воздухе.

Твой 1141 был произведен во времена GL? или эта "технология" изготовления рукоятей сохранилась и используется до сих пор?

И вот еще что интересно, изменилось ли качество бланкой 1141GLX после ухода GL? или они и сейчас на уровне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джиг- достаточно тупая ловля... достаточно что-бы спиннинг был из графита...

гыыыыыыыыыы....блять и это говорит сектант...

разберись в джиге и ты паймешь как ловить рыбу

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыыыыыыыыыы....блять и это говорит сектант...

разберись в джиге и ты паймешь как ловить рыбу

 

Гы ! " Наше тайное общество ещё себя покажет ! Ой как покажет !" ./c/ о бедном г.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой 1141 был произведен во времена GL? или эта "технология" изготовления рукоятей сохранилась и используется до сих пор?

И вот еще что интересно, изменилось ли качество бланкой 1141GLX после ухода GL? или они и сейчас на уровне?

Да вроде не особо давно произведен. ХЗ, на нем дату, как на сметане, не пишут. Я конечно не билдер, но не слышал ни про одного разобранного фабричного лумиса, ни тогдашнего, ни теперешнего, чтобы рукоять по человечески сделана была. Скотч, малярная лента, мусор, пробковая крошка вместо арборов, держак, непосредственно приклееный к пробке ручки и висяший на ней, потеки эпоксидки внутри - это все видел своими глазами и слышал по рассказам.Качество бланков, думаю, не изменилось, другое дело, что одинаковые бланки даже новые могут отличаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...