Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Максим Пепрович. Вроде у вас будут трехколенные спиннинги. Если да то что из себя представляют. Сам пользую мистик70l с рарениумом 3000sfa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович.

Уточни пжлст:

1. Как по твоему изменится строй нового MLS Pike?

2. Изменилась ли длина рукояти? Стала длиннее? На сколько?...

думаю что никак

ручка по длине как на последней версии, только форма другая

Максим Пепрович. Вроде у вас будут трехколенные спиннинги. Если да то что из себя представляют. Сам пользую мистик70l с рарениумом 3000sfa.

Сейчас есть ТревелДжиг 70 (граммов до 12 она)

А будет серия Мистик Монстр. Тоже примерно такой же длины, но тест примерно унцовый - не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот слышаший( или слушающий) реку ни чем не уступает 70-ке это типа 70-ка но подешевше фурнитура ( да не типа а 70ка и есть ) я такой другу на подарок заказывал потом менялись ловили разницы нет , даже коленами менялись верх от мистика низ от слышашего - полет нормальный

Не… 3-15 ощутимо строже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не… 3-15 ощутимо строже

 

только пустой и на потрях ( ну просто колечки тяжелее заметно ) - а по приманкам один в один позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо кому может - нашем пару Баджеровских спиннингов в одном интернет магазе.

Магаз Новосибирский :)

Коллега мой поедет оттуда в Питер где-то через месяц

Спиннинг LS80ML

Спиннинг Master Lake Special LS80ML 240 см, 5-28 гр.

4450.00

 

Спиннинг EI79M

Спиннинг ENVISION Intuition EI79M 232 см, 4-24 гр., до 9 lb

4700.00
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Пайка с весны будет вот какая ручечка примерно. То есть разнесенка конечно, но голого бланка там совсем буквально 50мм, а длина зазней части 150мм

post-3756-0-30451800-1380187101_thumb.jpg

Я пока живьем этот держак не видел, но как аналог - отправлял фотку Эксенса :) В этом месяце должны фабриканты в Питер приехать и привезти получившуюся хуергу.

Случился ли ожидаемй приезд фабрикантов? Удалось ли воочию ознакомится с полученным результатом? Есди да, то какавы впечатления?

Спсб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

post-3756-0-30451800-1380187101_thumb.jpg

 

Случился ли ожидаемй приезд фабрикантов? Удалось ли воочию ознакомится с полученным результатом? Есди да, то какавы впечатления?

Спсб.

я так понимаю если Макс ща их притащит, то зп он получит в виде спиннингов, поэтому раньше весны их не будет :) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-3756-0-30451800-1380187101_thumb.jpg

 

Случился ли ожидаемй приезд фабрикантов? Удалось ли воочию ознакомится с полученным результатом? Есди да, то какавы впечатления?

Спсб.

Пока с приездом фабрикантов облом, а облом ли с новыми моделями - пока не ясно. После тусы на пару недель в Кетайщину поеду - и спиннинги разруливать и линейку резины запускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После тусы на пару недель в Кетайщину поеду - и спиннинги разруливать и линейку резины запускать.

 

А что за резина планируется ?

Весьма любопытно ... !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока с приездом фабрикантов облом, а облом ли с новыми моделями - пока не ясно. После тусы на пару недель в Кетайщину поеду - и спиннинги разруливать и линейку резины запускать.

 

Съедобной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, куда тебе столько съедобного? Чую ты в Удмуртии Савамурий филиал открыть хочешь? :)

Завтрашняя рыбалка покажет...

Так то тут фсе ЛД завалено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а в бланке неможно раздобыть блэк сенсора, а то мульт очень хочется!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а есть ли чего в ассортименте Баджера (и в наличии) под простой незатейливый троллинг а ля нижняя волга, таскать юзурики и прочие бомберы? Я такой ерундой вообще не занимаюсь, но иногда возникает потребность. Всякое дубье за 300р в руки взять как-то не могу себя побороть, наверно избалован. А юзать эвид 2хунцовый с твином под это дело (как пришлось в прошлый раз) как-то кощунственно что ли... Вот думаю может купить что-то более подходящее, но и кучу бабок тратить не хочу... На кабеласе полазил, фик знает, не понимаю я в троллинге особо чтобы выбор сделать, да и доставка палок оттуда это уже авиа. И по уму то наверно туда надо какой-то мульт, а не мясорубку... Помогите определится, если есть чего в баджере подходящее, ну или может к следующему сезону что-то будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а можешь мне что то взять вместо отбираемого мастерпайка?

Для ловли судака в Ярике, там глубины 9-10 метров + заброс дальний.

Что в районе 240 с тестом до 40-50 грамм.

Ну т.е. что то что чуть длиннее энвижен-интуишена и по тесту помощьнее чутка. Но чтоб элегеантным оставался а не дубъем типа http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/badger/jig/32740.php :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а есть ли чего в ассортименте Баджера (и в наличии) под простой незатейливый троллинг а ля нижняя волга, таскать юзурики и прочие бомберы? Я такой ерундой вообще не занимаюсь, но иногда возникает потребность. Всякое дубье за 300р в руки взять как-то не могу себя побороть, наверно избалован. А юзать эвид 2хунцовый с твином под это дело (как пришлось в прошлый раз) как-то кощунственно что ли... Вот думаю может купить что-то более подходящее, но и кучу бабок тратить не хочу... На кабеласе полазил, фик знает, не понимаю я в троллинге особо чтобы выбор сделать, да и доставка палок оттуда это уже авиа. И по уму то наверно туда надо какой-то мульт, а не мясорубку... Помогите определится, если есть чего в баджере подходящее, ну или может к следующему сезону что-то будет....

Удилка DJ66 + мульт CTLC30G

Макс, а можешь мне что то взять вместо отбираемого мастерпайка?

Для ловли судака в Ярике, там глубины 9-10 метров + заброс дальний.

Что в районе 240 с тестом до 40-50 грамм.

Ну т.е. что то что чуть длиннее энвижен-интуишена и по тесту помощьнее чутка. Но чтоб элегеантным оставался а не дубъем типа http://www.badger.ru...r/jig/32740.php :pisya:

Если вместе в Ярик поедем, то я возьму несколько удилок. А на тусу привезти не могу - вещи уже собраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а можешь мне что то взять вместо отбираемого мастерпайка?

Для ловли судака в Ярике, там глубины 9-10 метров + заброс дальний.

Что в районе 240 с тестом до 40-50 грамм.

Ну т.е. что то что чуть длиннее энвижен-интуишена и по тесту помощьнее чутка. Но чтоб элегеантным оставался а не дубъем типа http://www.badger.ru/shop/catalog/fishing/spin/badger/jig/32740.php :pisya:

Артём, могу Пайка в аренду дать, когда в Ярик поедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вместе в Ярик поедем, то я возьму несколько удилок. А на тусу привезти не могу - вещи уже собраны.

Вдруг я еще раньше поеду, пока ты в кетае.

 

Артём, могу Пайка в аренду дать, когда в Ярик поедешь.

Рома, не мешай Петровича разводить, там пайк нах не нужен. :pisya: Он слишком короткий и грубый для той ловли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удилка DJ66 + мульт CTLC30G

Спасиб. Удилку на днях закажу, а вот над мультом еще подумаю, наверно мне леворукий надо, не представляю как я буду с праворуким справляться...

Мож магду леворукую где найду...или еще че другое, время есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдруг я еще раньше поеду, пока ты в кетае.

 

 

Рома, не мешай Петровича разводить, там пайк нах не нужен. :pisya: Он слишком короткий и грубый для той ловли.

Могу дать пару кольев от забора:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а можешь мне что то взять вместо отбираемого мастерпайка?

Для ловли судака в Ярике, там глубины 9-10 метров + заброс дальний.

Что в районе 240 с тестом до 40-50 грамм.

Ну т.е. что то что чуть длиннее энвижен-интуишена и по тесту помощьнее чутка. Но чтоб элегеантным оставался а не дубъем типа http://www.badger.ru...r/jig/32740.php :pisya:

У Балу попроси:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а можешь мне что то взять вместо отбираемого мастерпайка?

Для ловли судака в Ярике, там глубины 9-10 метров + заброс дальний.

Что в районе 240 с тестом до 40-50 грамм.

Ну т.е. что то что чуть длиннее энвижен-интуишена и по тесту помощьнее чутка. Но чтоб элегеантным оставался а не дубъем типа http://www.badger.ru...r/jig/32740.php :pisya:

Под эти параметры вписывается Мистик Идол 15-50, 2.40 м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...