Перейти к контенту

Размер имеет значение?


Рекомендуемые сообщения

Славка, ты сам то веришь в эту бадягу? У меня еще ни разу статистика с логикой не совпадали. Давно забил на всё это и только по наитию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так да , если нада за четверку проголосую.

Паш, если можно конкретней. Вес рыбы - приманка (название, размер)

Славка, ты сам то веришь в эту бадягу? У меня еще ни разу статистика с логикой не совпадали. Давно забил на всё это и только по наитию!

Саня, с определенного момента (размер выборки) статистика начинает показывать достаточно адекватные вещи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня всё это.

Для примера.

Петрович ловит на 10см раттлин.

Все щуки(много) около пятёрки.

Костя ловит на Гамблер 4" - до семёрки.

Я ловлю на Гамблер 6" - до десятки.

И в то же время, на бульдог 25см - до пятёрки(несколько).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня всё это.

Для примера.

Петрович ловит на 10см раттлин.

Все щуки(много) около пятёрки.

Костя ловит на Гамблер 4" - до семёрки.

Я ловлю на Гамблер 6" - до десятки.

И в то же время, на бульдог 25см - до пятёрки(несколько).

Андрей, вот статистика и покажет, что есть ху ). Нельзя судить по 1 рыбалке, 1-му рыбаку, 1-му водоему и т.д. Чем больше сведений соберем, тем адекватней и полезней она будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На крайней, озверевший окунь отрывал хвосты больших твистеров, поставленных для отсекания мелочи.

Пох ему, что жрать и какого размера, если клюёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На крайней, озверевший окунь отрывал хвосты больших твистеров, поставленных для отсекания мелочи.

Пох ему, что жрать и какого размера, если клюёт.

Андрей, не мешай а ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, если можно конкретней. Вес рыбы - приманка (название, размер)

 

Ну если для статистики...

Из того ,что здесь фотке были где- то (только пайки): 5 с копейками - манс манипулятор 12.5 см,

4.700 сава 4

почти семера - х.з. " релакс" какой-то. Около 3,5-4.

...а и на прошлогодней тусе 3.800 то-же сава 4

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава,здесь нужно прислушаться к БМП,потому как нет четкой статистики.Всё к каждому месту и времени.Рассказывать как порол щуков на сатурн 2.5"От2-4кг,ну тупо тех что были всех и снял,а гамблер 5"принес только одну(подсовывал...только стуки).А ведь пытался ловить окуня!Так что я так же иогу сказать что размер 2.5-3"самый уловистый!???Только я этого не скажу!Посмотри мои видящки и размер приманок!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава,здесь нужно прислушаться к БМП,потому как нет четкой статистики.Всё к каждому месту и времени.Рассказывать как порол щуков на сатурн 2.5"От2-4кг,ну тупо тех что были всех и снял,а гамблер 5"принес только одну(подсовывал...только стуки).А ведь пытался ловить окуня!Так что я так же иогу сказать что размер 2.5-3"самый уловистый!???Только я этого не скажу!Посмотри мои видящки и размер приманок!)

Брат Артурио...

Напиши вкратце про свои трофейные уловы. Зачетверки. Ну или 1,2,3 самые крупные. Размер рыбы - приманка (размер, можно название модели)

Сейчас тупо статистику собираем, а не рассуждаем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

савамура 4"-сом-10кг.остальное описал....не более 4"акромя ФР-5"-это в в запресованных  мелкорыбных реках!


Артурик иди на ромбы записывайся

там не те ромбы......я тебе говорил какие нужно!Они другие  по ттх ,тот у меня есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там не те ромбы......я тебе говорил какие нужно!Они другие  по ттх ,тот у меня есть...

Ромбы Тапса-Пилкит. А какие же ты хотел заказать-то интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закажи и на меня.....один хрен.....актуальны только у вас....спасибо!

  .....так укажи по две и делов то)....прое..ал вспышку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, небольшая заметка про "размер"...

На Тусу в Волхов-мосту я приехал позже всех и в лодку не попал.

В первый раз ловил на Волхове с пристани.

Поклёвки, поклёвки, тычки, отрывы... реализация - 0.

Приходят двое местных, спускать лодку.

Интересуюсь у них, что за херня у меня происходит.

Смотрят на мои приманки и спрашивают:"Ты с Ладоги, парень?"

Я говорю:"А чо, так заметно?"

Да, говорят, у нас ловят рыбу на приманки в четыре раза меньше!

Причём, такую-же рыбу, как в Ладоге...

Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правило на Волхове у бывалых в арсенале Копыто4(кислотн)или серый перломутр с черной спиной .Если не берёт на БасикАсасик и т.д.То ставят Копыто 4 и все равно поклёвка приходит.Бывала переходя на него снимал по 9-10 закилошных..до 3ных клыкастых,уменьшение -игнор!Кормовая база у нас на ямах-мелкая густёрка(-подлещик)-щелупонь короче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, всё верно, но именно поздней осенью в желудках в 90 % обнаруживаются мелкие налимчики, а у щук ещё и лягушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

савамура 4"-сом-10кг.остальное описал....не более 4"акромя ФР-5"-это в в запресованных  мелкорыбных реках!

там не те ромбы......я тебе говорил какие нужно!Они другие  по ттх ,тот у меня есть...

Артур... Сом не показатель. 1) 10-ка для сома, это примерно как килушка у щуки 2) Сома ловим редко.

По щуке и судаку озвучь рекорды с цифрами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...