Перейти к контенту

Размер имеет значение?


Рекомендуемые сообщения

троллингуи этой хуйня...у нас оне так не плавают- наученные унцовками в бортах...но блять че с ластоногими делать???? заебали ужо на сенеже хуярить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

троллингуи этой хуйня...у нас оне так не плавают- наученные унцовками в бортах...но блять че с ластоногими делать???? заебали ужо на сенеже хуярить...

А вот злобной настроенности многих рыбаков к подвохам я ваще не понимаю. Мне например ахуенно нравилось плавать с ружом - жаль теперь контакт человека потерял, с которым плавал. Реально ахуенное увлечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один "правильный рыбак" на форуме ... . :nm426:

 

Как я мог ...?!

Пойду убьюсь об стену ... . :nm196:

http://i5.pixs.ru/storage/0/7/2/00jpg_8364854_5797072.jpg

 

Андрей, я тоже могу у выхода из Окея сфотографироваться с сёмгой и волны потом пририсовать :nm147:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сознательно умолчал 4ю причину, хотел на твой аргумент твой же и привести, но ты опередил :)

И причина не в крутизне, а банальном страхе тех кто в этот момент на корабликах был, не захотел народ на такую работу наниматься. :)))

В том то и прикол, времена такие, что не известно кто последний испугается))))

поэтому ну его его нах, разумнее быть бдительным, но вести себя вежливо))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот злобной настроенности многих рыбаков к подвохам я ваще не понимаю. Мне например ахуенно нравилось плавать с ружом - жаль теперь контакт человека потерял, с которым плавал. Реально ахуенное увлечение.

 

У меня многие знакомые ныряют именно посмотреть как там внутри так сказать. В нерестовые ямы не хуярят. Зимой бывает на ЛО даже залезают. Вот маниаки, а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

троллингуи этой хуйня...у нас оне так не плавают- наученные унцовками в бортах...но блять че с ластоногими делать???? заебали ужо на сенеже хуярить...

Красив, но не долог путь героя)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот злобной настроенности многих рыбаков к подвохам я ваще не понимаю. Мне например ахуенно нравилось плавать с ружом - жаль теперь контакт человека потерял, с которым плавал. Реально ахуенное увлечение.

да не, все в поряде...особливо когда ты джигом швыряешься а метрах в 30-40 от тебя всплывает эта рожа....самое-то удивительное- рыбка то перестает клювать...к чему бы это?

 

з.ы. в любом случае- я бы не парилсо есиб он нырял в 100-200 метрах от меня, но на хуя то на рожон лезть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, все в поряде...особливо когда ты джигом швыряешься а метрах в 30-40 от тебя всплывает эта рожа....самое-то удивительное- рыбка то перестает клювать...к чему бы это?

 

з.ы. в любом случае- я бы не парилсо есиб он нырял в 100-200 метрах от меня, но на хуя то на рожон лезть???

Ну так ты не парься и лови не там где он плавает. Потому как водоем такой же твой, как и его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья причина - пересечение интересов. А почему бреговикам не пропустить троллингистов? Они заебали через каждые 15 минут плавать? А доночники не заебали тролленгуев через каждые 15 метров стоять? Как друг друга понять и уважить? У каждого свои любимые места. а способы лова разные и несовместимые. И тут важна 4-ая причина:

Главная. Чисто совдеповская. Кто главнее, сильнее самое главное круче.. :nm201:

Насчет береговику пропустить тральщика - самый первый вопрос - КАК? Я обычно ловлю на фидер и пикер. Если мне пропускать каждую лодку проходящую вдоль берега - это превратится в интереснейший атракцион - забросил-вымотал. Как поймать рыбу и кайф от этого? Обычно доночники, стоят по берегу густо, через каждые 10-15 метров, и вдоль обрывистого берега, вдоль кручи, где присутствует яма с которой и ловится бель. Противоположный берег - более пологий, но те же бровки есть и много травы, то есть гораздо более щучье место. Какого тогда хера нужно идти на ссору преднамеренно троля вдоль этого берега? По сути правильный, воспитанный тральщик не поедет вдоль берега на котором стоит 40-50 доночников. Ведь через полкилометра начинаются места недоступные береговикам, заросли разные, обрывистый берег, нет подходов к воде и все такое - и мест там интерестных - уйма. Сам люблю поджиговать в таких. Ну а выяснять кто круче - это да. Любимейшее дело, особенно датых рыболовов. :nm201:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас подвохов не любят, потому что они весь крупняк выбивают. Особенно актуально по карпу и по щуке. На нашем местном форуме спиннингисты тоже жуть как не любят подвохов, и в открытую кошерные места с прозраком, крупным карпом или щукой не выкладывают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас подвохов не любят, потому что они весь крупняк выбивают. Особенно актуально по карпу и по щуке. На нашем местном форуме спиннингисты тоже жуть как не любят подвохов и в открытую кошерные места с прозраком, крупным карпом или щукой не выкладывают .

Это не подвохи, это месняки. Кто по зимовальным ямам и нерестовым делянкам шароёбится. В СПб тоже есть отдельные персонажи-спиннингисты, которых "ебать, только хуй тупить". Сколько раз не обЪясняй, что у щуки всё-таки есть время, когда она на ржавый гвоздь бросается и не просто так нерестовый запрет есть - один хуй окупируют ладожскую тросту и хуярят ее мешками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаешь спиннинг и джигой в лоб за "пидорасов".

ну вроде и правильно, но приехал то половить, отдохнуть от ебанной работы, а тут еще и воевать надо. А не дай бог в глаз попасть? Мне проще при приближении встать и попросить объехать, иногда такое бывает, но очень редко.

У нас подвохов не любят, потому что они весь крупняк выбивают. Особенно актуально по карпу и по щуке. На нашем местном форуме спиннингисты тоже жуть как не любят подвохов, и в открытую кошерные места с прозраком, крупным карпом или щукой не выкладывают .

у нас тоже. Есть места, где раньше всегда можно было на сазана, сома поохотится с берега на донку. Особенно по озерам. Сейчас там полный штиль. После двух лет охоты подвохов. Пару раз видел как реально такие рыбаки вывозят к берегу по три-четыре мешка рыбы. Причем мелочи там нет. Наверное зависть, скажете - но мне ни нах не нужно столько рыбы. 5-10 кил за рыбалку - выше крыши и на покушать, и на друзей угостить - не рыбаков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ты не парься и лови не там где он плавает. Потому как водоем такой же твой, как и его.

Макс, вот интересно почему ты думаешь шо это я за ними езжу, а не они за мной???

блять реально в эту субботу 2 чела на 500 метрах разогнали 15 лодок.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вроде и правильно, но приехал то половить, отдохнуть от ебанной работы, а тут еще и воевать надо. А не дай бог в глаз попасть? Мне проще при приближении встать и попросить объехать, иногда такое бывает, но очень редко.

у нас тоже. Есть места, где раньше всегда можно было на сазана, сома поохотится с берега на донку. Особенно по озерам. Сейчас там полный штиль. После двух лет охоты подвохов. Пару раз видел как реально такие рыбаки вывозят к берегу по три-четыре мешка рыбы. Причем мелочи там нет. Наверное зависть, скажете - но мне ни нах не нужно столько рыбы. 5-10 кил за рыбалку - выше крыши и на покушать, и на друзей угостить - не рыбаков.

Ну а у нас на Волхове и Свири подвохов нету - одни рыболовы. А судак по пизде пошел и с каждым годом идет все сильнее. На Новой реке - был судак. Но пару лет активных спиннингистов и пикерщиков и в этом году уже пиздец. И так далее.

У подвохов есть одно преимущество - если у него есть мозг, то он может получать удовольствие без нанесения вреда. А у нас такой возможности нет и нам приходится пиздить рыбу для получения кайфа.

А число уебанов, как уже выяснили, оно для всех видов убийства рыбы примерно одинаково:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, вот интересно почему ты думаешь шо это я за ними езжу, а не они за мной???

блять реально в эту субботу 2 чела на 500 метрах разогнали 15 лодок.....

Да никто ни за кем не ездит. Ну вот я вчера ему по наводке Гадчинца на точку. Приплываю, а там на точке стоит лодка. Я встаю от нее метрах в 80-и и начинаю ловить. Они приехали туда раньше, но я приехал на сданную мне (считай мою) точку. И вот кто тут прав? Да никто.

Так же и с подводниками. Они на рыбалку приехали и ты приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся поплавочники. :nm417: Никому не мешают. Никого не цепляют. Ловят себе мирно рыбку, и тральщики им пох, и джигиты, и доночники - и они им. :nm199:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый

 

Ню-ню. Предлагаю тебе на ЮБФЗ скататься, когда окунь мордатый заходит. Причем заходит он локально. Эта веселая пиздабратия со скользящими пЫплавками по 20 грамм весом - еще то маппет-шоу в плане поджопничества. При этом ловят бездумно, учитывая ковер травы на дне. Зато булькают заебись:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся поплавочники. :nm417: Никому не мешают. Никого не цепляют. Ловят себе мирно рыбку, и тральщики им пох, и джигиты, и доночники - и они им. :nm199:

Ой не скажи:) У вас наверно весеннюю ходовую рыбу впроводку не ловят... Там на 20 адекватных рыболовов достаточно одного малоопытного и пиздец. Либо пиздец рыбалке, либо пиздец малоопытному:) Для тех кто не в курсе - речка 15м шириной, народ сплавляет внатяг поплавочную снасть на 40-50 метров. Стоят люди через 5 метров. То есть вдоль реки паралельно сразу 5-10 лесок. Ловля идет синхронно. И достаточно долбоебу кинуть поперек - всем пизда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще правильно Петрович заметил. Есть всякие речушки, канальчики, куда прёт весенняя рыба. Хотя бы плотва. Это бесплатный цирк. Плечо в плечо. При этом больше половины - пьяные в кал. 10 мин. ловли, полчаса матюгов друг на друга с попытками распутывания снастей

 

Я поэтому на том же Чуде ездил раз и уперся в озеро без вейдеров. Промок, но зато и рыбы половил и гоблинов ни одного, в отличии от канала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как могут 2 чела разогнать 15 лодок? По бортам гандонок шмаляли? У них ружья как АКМ, многозарядные?

ну когда ловля ведется на глубине 2.5-3 метра- одного подвоха хватает на метров триста в округе шоб рыб перестал клевать...я хрен знает чем он там занимается, но рыб реагирует чОтко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...