Перейти к контенту

Размер имеет значение?


Рекомендуемые сообщения

 

Вот! Слава, вот! Ни доход, ни прибыль, ни окупаемость здесь ни при чем. Как и обеспеченность индивидума. Он получает кайф от добычи - ебашит, одним словом! При этом может получать удовольствие от процесса и нихуево в нем разбираться.

Понимаешь?

Ну как тебе сказать, турист… ну вот мне тяжело представить такое. Человек едет на рыбалку вроде как рыбу половить. Приезжает. Прет. Попадает на раздачу окуня. И? Дальше что ему делать? Я то боюсь предполагать, так как у вас и масштабы другие и вообще всё гораздо толще )). Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Андрей, ты написал о человеческих ценностях, а я о людских пороках.

Но видимо у меня не очень получилось, если как минимум двое приняли на свой счет. Никого конкретно не имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты написал о человеческих ценностях, а я о людских пороках.

Но видимо у меня не очень получилось, если как минимум двое приняли на свой счет. Никого конкретно не имел ввиду.

Нормально всё написал, правильно. Если кто даже в этой трактовке принял на свой счёт - то это в психологии назвали бы незакрытый гештальт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот рыбу затушить, как и дичь, это конечно грех. Добыл - съешь или раздай. Меня бывало умиляли некоторые - нахерачат сетками, как последний раз в жизни, половину улова затушили и … цивилизованно закопали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну как тебе сказать, турист… ну вот мне тяжело представить такое. Человек едет на рыбалку вроде как рыбу половить. Приезжает. Прет. Попадает на раздачу окуня. И? Дальше что ему делать? Я то боюсь предполагать, так как у вас и масштабы другие и вообще всё гораздо толще )). Просто интересно.

Писали тут уже ни раз, уйти с раздачи не так и сложно, многие это могут себе позволить. Только не подумай, что у нас тут каждый день раздача))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Андрей, ты написал о человеческих ценностях, а я о людских пороках.

Но видимо у меня не очень получилось, если как минимум двое приняли на свой счет. Никого конкретно не имел ввиду.

Пипец! Написал, что только пидорасы интересуются непростыми джиговыми проводками. Что мне ещё думать и на чей счёт принимать? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей все нормально. Только сильный человек может позволить себе говорить о своих слабостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей все нормально. Только сильный человек может позволить себе говорить о своих слабостях.

Если бы .... .

Благодарю за понимание !

 

Не все здесь адекватно воспринимают мою откровенность .

А я , как всегда , "раздухарился" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Незакрытый гештальт" - отличное название ветки! :nm204:

Забыл, кстати спросить у автора, что эта за хуйня ? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писали тут уже ни раз, уйти с раздачи не так и сложно, многие это могут себе позволить. Только не подумай, что у нас тут каждый день раздача))))

НЕЕЕТ, не готов! Отпускать готов, уйти с раздачи в 2012 г., неет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕЕЕТ, не готов! Отпускать готов, уйти с раздачи в 2012 г., неет!!!!

Вова , очнись !

Какая у тебя раздача может быть ? :pisya:

 

Медведя - видишь ?!

А ОН - ЕСТЬ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пипец! Написал, что только пидорасы интересуются непростыми джиговыми проводками. Что мне ещё думать и на чей счёт принимать? ))

Это я нормальных пацанов предупредил : будте бдительны, вами интересуются))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Незакрытый гештальт" - отличное название ветки! :nm204:

Забыл, кстати спросить у автора, что эта за хуйня ? ))))))

 

Это - то же , что ЁТМ , только ещё похлеще !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова , очнись !

Какая у тебя раздача может быть ? :pisya:

 

Медведя - видишь ?!

А ОН - ЕСТЬ !!!

Мне Русского-местного окунька нуна, нах мне ведмед с другого конца Страны. А в этом сезоне инки до рыбаков добрались, некоторые на фазендах зависли, другие с чупсами аляПохер2011...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, некоторые на фазендах зависли,

 

Ты ... это ... завязывай с фазендой !

Собирайся на ТУСУ !

Место в палатке - вакантно ! :nm435:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

НЕЕЕТ, не готов! Отпускать готов, уйти с раздачи в 2012 г., неет!!!!

Неправда ваша. Ты уже на пути исправления. Помнишь мы снялись с крупного окуня (когда бензина в снегоходе было мало) , И еще мужикам показали как и где?

Мужики к слову, оказались как раз теми пидорами по определению и по сути, всю неделю банку качали, ну да Бог им судья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, с бетоном закончил! Оставались деревяшки-)

С тусой хз...Ехать на 1 день, по мне так лучше ваще не ехать..

Зы.Альберт, я про лето, ваще нет рыбы, даже у местных "плохих" парней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно !

По мелкосудаку , джиг выгребает всё в разы быстрее дорожки .

И если его не отпускать , то я даже не знаю как назвать такую ловлю ... . :nm254:

А нефиг на пиписню двухдюймовую ловить :nm184:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...