Перейти к контенту

Искусство заброса


Рекомендуемые сообщения

Бля, я бы банил за полное копирование поста. Навечно.

 

 

Злой ты. Надо давать шанс. Хотя бы до осени банить. А там человек уже поймет и одумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 452
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да, круто завернули :030:

 

"А вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит. То есть он летит - но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть легким и независимым." (с) М.Жванецкий

 

Предлагаю вместо эпиграфа к темке :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё хуйня и элементарная лень + неуважение к другим участникам, которые тоже с телефона и вынуждены читать одно и тоже по кругу.

Забанить нахуй и туристов и целинников и всех, включая Йоду. Патамушта заебали. Штерна зобанить два раза, ибо попуститель и пахуист. ФМА зобанить трижды, патамушта мало того,что зоебал, так ещё и злой мудагг

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё хуйня и элементарная лень + неуважение к другим участникам, которые тоже с телефона и вынуждены читать одно и тоже по кругу.

Забанить нахуй и туристов и целинников и всех, включая Йоду. Патамушта заебали. Штерна зобанить два раза, ибо попуститель и пахуист. ФМА зобанить трижды, патамушта мало того,что зоебал, так ещё и злой мудагг

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё хуйня и элементарная лень + неуважение к другим участникам, которые тоже с телефона и вынуждены читать одно и тоже по кругу.

Забанить нахуй и туристов и целинников и всех, включая Йоду. Патамушта заебали. Штерна зобанить два раза, ибо попуститель и пахуист. ФМА зобанить трижды, патамушта мало того,что зоебал, так ещё и злой мудагг

А еще - забанить дождь и ветер, раз уж глобально браться :pisya:

Меня они больше заебывают, чем все перечисленные персонажи :mrgreen:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще - забанить дождь и ветер, раз уж глобально браться :pisya:

Меня они больше заебывают, чем все перечисленные персонажи :mrgreen:

подписываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветер,дождь...Мелко это всё.Банить надо зиму!!! Понимаю, что сразу буду атакован злобными пингвинами,но зима это нечто противоестественное и чужеродное человеческой природе. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банить надо зиму!!! Понимаю, что сразу буду атакован злобными пингвинами,

 

Да мы уже здесь !:rolleyes:

Кто тут против зимы ?!:angry:

Пойду , разбужу Комбинатора .... ! :pisya:

 

Ужо он вам покажет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь всем бан?

Ага, в таком порядке:

Дождь и ветер - с завтрашнего дня,

Зиму - в календарную зиму.

если прокатит, тогда можно вернуться к остальному списку.

Если не прокатит - то бессмысленно :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля

Цитировать надо так, всегда.Сокращать до полного понимания. :)

 

зы по теме.Я не знаю какой у меня заброс.Кидаю и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю какой у меня заброс...

 

Как не занешь?!!! :blink: Фу...

(берёт за руку проходящего мимо маленького мальчика и показывая пальцем на ВВМа говорит:

-Не будешь слушать маму- вырастешь и станешь вот как этот дядька!Он даже не знает какой к него заброс!) :mrgreen: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока все в бане добавлю конкретно: есть у меня два спиннинга суперкомфортные по забросу. NORSTREAM Discovery 76M унцовый и BLACK HOLE MAGIC BREEZE 230/2 полуунцовый. Куй на что поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научитесь ловить окуней, также как ВВМ и тоже будет апсолютно похую какой заброс. :mrgreen:

Тяжело поймать чёрную кошку в тёмной комнате,особенно когда её там нет(с). :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страйкер

 

Прекращяй хватать пацанов за руки на улице, обвинят в домогательствах :pisya:

 

Блин,так ведь и девочек маленьких нельзя! Дилемма... :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая такая диллемммааааа. Хватай взрослых тётенек, и не за руку . И всё будет пучком. И сразу забрасывай....палку. Они любят дерзость...и ювелиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ювелир здесь- это не тот, кто работает с драгоценностями. Ювелир-это тот, кто может попасть в шоколадный глаз без помощи рук. Это о искустве заброса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё хуйня и элементарная лень + неуважение к другим участникам, которые тоже с телефона и вынуждены читать одно и тоже по кругу.

Забанить нахуй и туристов и целинников и всех, включая Йоду. Патамушта заебали. Штерна зобанить два раза, ибо попуститель и пахуист. ФМА зобанить трижды, патамушта мало того,что зоебал, так ещё и злой мудагг

 

Три разА ку, дядя Саша, это пропустить я не могу, меняю подпись :mrgreen:

 

зы ты плоское проверил? Как оно? Я в воскресенЪе ниже Бежан на своей гандонке с электропихлом - вэлкам, место есть АднО :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся рыба под ногами, кто её умеет ловить, тому глубоко пофигу на заброс.А тот кто начинает ловить под ногами - охуевает от количества рыбы на "коротке".При чем под ногами как похуистическая мелочь, так и похуестический крупняк, которого оказывается (иногда) взать проще, чем притянуть из под другого берега.

Такая мысля.Вот мормышкой не одни соревы выиграны, и не по малкопиписоте,хоть и на неё в первую очередь ставка, влетают бонусы почаще чем на джиг(нормальный).Да снасть тоньше, да проблемней вываживать,но игра стоит свечь,-как оказывается.

Прошлый сезон хотел посвятить колеблу,этот посвятил ловле под ногами.

А непуганного из под "той" бровки всегда притянишь если веру не потеряешь

Пинайте :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...