Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну да. Если ты конкретно про меня, то тема туса 2012 специально вынесена в важную и выделена. Похуй кто автор, этот блог удалится 15 октября.

Саш, я так к примеру.

Просто хочу понять, например у Штерна сейчас один блог или 4 ? На будущее не исключаю, что для кого-то не все авторы будут интересны, а болг тем и хорош, что он авторский. А если он тематический, то читать придется всех подряд, как сейчас в наших темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 228
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По просьбам трудящихся (Балу например) добавил опус про сиверу.... правда это уже 10 раз обсуждалось... так что ничего нового я там не написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

То есть сейчас нет персональных? А созданные блоги это коллективные? Или просто одиночные болги?

Сейчас только персональные, у меня один. Не знаю можно ли больше одного завести, если можно - то надо запретить!

 

А коллективный - там много авторов но по одной, по-идее теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас только персональные, у меня один. Не знаю можно ли больше одного завести, если можно - то надо запретить!

 

А коллективный - там много авторов но по одной, по-идее теме

Пошел еще раз разбираться с управлением и просмотров блогов. Создалось впечатление что у тебя их 4 разрозненных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это твоя главная страница (твой блог) ?

Просто ожидал другое оформление. Но теперь вроде вразумил, надо привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно несколько блогов. Я так и сделал. Другой вопрос хорошо ли это. А как иначе мне тусу от себя отделить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть блог, а есть записи в блоге. Пока у каждого автора по одному блогу и лишь у меня два. Т. К. Блог Туса имеет свою структуру.

 

После тусы я удаляю Туса2012 со всем содержимым и остается один авторский блог Балу.

 

Т. Е. Пока Принцип такой. Каждому автору ( кроме Макса) один блог и все записи внутри этого блога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбам трудящихся (Балу например) добавил опус про сиверу.... правда это уже 10 раз обсуждалось... так что ничего нового я там не написал.

 

Молодец. Хороший материал. Ради одного этого текста стоило блоги заводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, а можно кое что изменить?

 

1. Правый блок с Новыми записями и Новыми темами убрать. Вместо него ввести облако тегов и список авторов. Либо только авторы, а теги внизу под комментариями.

 

2. Изменить цветовую палитру. Ну чтобы сразу было видно, где мы находимся - на форуме или в блогах.

 

3. Самое главное. Сейчас читательский доступ открыт только для зарегиных. Можно открыть всем?

 

4. Подкорректировать верхнюю дорогу:

4.1. Максим Балачевцев :: максфишинг :: Я отвечаю → Список блогов сообщества изменить на Максим Балачевцев :: максфишинг :: Я отвечаю → Блоги максфишинга

4.2. Максим Балачевцев :: максфишинг :: Я отвечаю → Блоги сообщества→Туса 2012 изменить на Максим Балачевцев :: максфишинг :: Я отвечаю → Блоги максфишинга →Туса 2012

 

5. Сейчас заголовки записей сидят в титлах. А можно их в аш1 добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я тупой совсем , но хотелось бы понять , как можно определить , в каком блоге есть новые комментарии .

На форуме - понятно - кнопка "Посмотреть новое" .

А тут ?

Блогов уже много , а какой я уже читал - не понятно .

 

Извините , если туплю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрю ... .

Вчера не нашёл , как-то ... .

 

Но есть надежда , что со мной не так всё плохо !

Вон , Хозяин - вообще не нашёл блогов , хоть я и "настучал" ему про них ещё в аэропорту ! :nm417:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

 

Посмотреть новое - это общий раздел. В левом меню выбираем, что хотим посмотреть.

 

Из форума автоматом попадаем в новье на форуме, из блогов в блоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб не путаться я приспособился (сегодня сообразил) тыкать в самой нижней строке "отметить прочитанное". Там и форумы и блоги пометить мона. Может кому пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други мои, отбываю на корпоратив, все в понедельник, все мудачи всем удачи! :pisya:

Удачи, не посрами офисных работников:

http://www.youtube.com/watch?v=AX90zp-QioY

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха Штерн и остальные...

Вот написал я отчет по Камчатке. Текста дохуа.

Куда его лучше положить?

1. На главную сайта в раздел "Я ловлю" (но тогда его нельзя коментировать и другие не смогут добавлять)

2. На форум в тему Камчатка. (там он потеряется к хуям, за то можно коментировать и свое добавлять)

3. Сделать блог Камчатка 2012 (но он не виден гостям, за то туда можно остальные отчеты ребят добавлять и обсуждать можно).

 

Че делать, а?

И если третий вариант, то как мне создать такой блог? Что б он был доступен для записей всех членов экспедиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю

1 на главную в "Ловлю"(т.к. незарегистрированные пользователи блоги не видят)

2 блог

3 ссылка на блог в теме "Камчатка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...