Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 228
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

если честно, то слабо себе представляю о чем идет речь, т.к. ни одну из трех тем не читал.

но если все это ты считаешь суперважным, что мешает это вынести в отдельные темы, а всякие положения прилеплять вверху конкретной темы по соревнованиям?

 

Пиздец. Это не темы, это определенная часть информации, которая может быть расположена в разных темах. Мы не можем вынести вверх темы суперважную информацию. Почему, надеюсь, не надо объяснять.

 

Другой пример.

 

Мне, например, периодически нужна инфа по одежке. Возьмем пример сиверы. Ты в ней разбираешься? Так почему бы тебе не расписать в блоге так же хорошо, как давеча, когда давал советы мне про осень-зиму. С тегом "сивера". Чтобы человек за два клика попал на страницу с нужной инфой.

 

Вот щас захотел быстренько (это важно) почитать об одежке, так хуй найдешь в теме про снаряжение нужные посты. Сам попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не застваляет никого вести свой блог, зачем?

Саша Балу, молодец, верну ухватил, посмотрите как реализована туса на блоге - все четко разложено по постам, каменты строго к каждому посту, а не все в куче, так что хер потом найдешь.

 

Идея блогов была для немного другой организации подачи информации тут на сайте.

 

Я думаю, надо на первое время ввести ограничения на ведение блогов.

 

Т.е. определить круг тем и никакой лирики\посторонней инфы.

 

Хотя.... как это практически сделать - хуй знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы чат прихерачим, то я вообще работать не смогу.

Дык, можно бы платную услугу сделать - отключение от чата и сайта на рабочее время.

Доходы от услуге Штерну на машину в фонд тусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмем пример сиверы. Ты в ней разбираешься? Так почему бы тебе не расписать в блоге так же хорошо, как давеча, когда давал советы мне про осень-зиму. С тегом "сивера".

Была у меня такая мысль, я думал об этом... но во-первых, я никак не отношусь к пошиву, разработке и продажам какого-либо снаряжения, поэтому говорить о том, что я прямо таки суперпупер разбираюсь в сивере не могу... могу разве что написать кое-какие строчки по тому, что у меня есть и по тому, что можно посмотреть в принципе, но опять же... у них коллекция каждый год-два меняется во многом, поэтому насколько это будет актуально - сложный вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завел блог по снаряжению. Буду туда собирать инфу с сайта из сообщений по средствам от насекомых, светильникам, ножикам, точилкам, котелкам, и т.п., т.к. когда наступает необходимость что-то купить, удручает время на поиски нужной инфы по форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у меня такая мысль, я думал об этом... но во-первых, я никак не отношусь к пошиву, разработке и продажам какого-либо снаряжения, поэтому говорить о том, что я прямо таки суперпупер разбираюсь в сивере не могу... могу разве что написать кое-какие строчки по тому, что у меня есть и по тому, что можно посмотреть в принципе, но опять же... у них коллекция каждый год-два меняется во многом, поэтому насколько это будет актуально - сложный вопрос.

 

Ты бы в трамонтине, что на броницкой? С продавцами общался? Они лохи некомпетентные.

 

Там единственный более-менее компетентный человек это директор, который не часто в зале.

 

Поэтому нужна инфа. Особенно от пользователей которым хоть как-то доверяешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чтобы не было мусора в блогах на первое время предлагаю определить трех форумчан, которые коллегиально будут решать какие блоги остаются, какие убираются и давать тех.задание на написание новых.

 

Без обид.

 

Данная мера на первое время - пока не привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положим десять авторов напишет по десять блогов. Блядь, это пиздец какой огромный объем информации.

 

А у нас одних отчетчиков с десяток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Саш, я думаю, что ограничивать не надо - пусть народ пишет, если есть желание, а хреновый контент он не интересен никому и сойдет на нет сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы в трамонтине, что на броницкой? С продавцами общался? Они лохи некомпетентные.

Да был я там... я вообще стараюсь в подобного плана магазинах не общаться с продавцами, т.к. многие даже из дома за город не выбираются... что они могут посоветовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень полезен был бы блог из серии рыболовного шопоголика - где, что, почём. Какие новые ништяки завезли, где какая халява, где новые рыб. лабазы интересные открылись. У кого vip-карта образовалась с 70% скидкой и он безвозмездно (т.е. даром) готов ей поделиться с нищими товарищами.

 

Что скажете, общественность рыболовных миллионеров и милиардеров?

 

И по поводу сложности форума - что в нем сложного-то? Нормально, удобно, информативно. Вы по ходу другие не посещаете (в принципе правильно. Нехуй там делать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому нужна инфа.

Ну накатал я ради теста один опус... че с ним теперь делать и кому он нужен я хз, если честно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Спасибо за материал, он реально охуенен. Потому то

1. Полезен

2. Написан хорошо

3. Уникален (это наш контент - не копипаста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит канапулька "Добавить блок-Добавить свой контент блок"?

И можно ли внутри блога создавать папки, например Сапоги -(далее разветвление) Зимние сапоги-Летние сапоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша

Вот прочитал я блог (не важно чей), а он все одно светиться, как будто там есть новые сообщения. Это так и есть, или у меня чтой то не достроено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Что значит канапулька "Добавить блок-Добавить свой контент блок"?

И можно ли внутри блога создавать папки, например Сапоги -(далее разветвление) Зимние сапоги-Летние сапоги?

Блоки это то, что при просмотре твоего блога высвечивается справа

 

Вот прочитал я блог (не важно чей), а он все одно светиться, как будто там есть новые сообщения. Это так и есть, или у меня чтой то не достроено?

Правда, сам пока не разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

И можно ли внутри блога создавать папки, например Сапоги -(далее разветвление) Зимние сапоги-Летние сапоги?

Есть там такая штука как категория, можно делать подкатегории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...